Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679046

Текущий рейтинг:
#226 в Историческое фэнтези
#1441 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2022, 19:59:12

Уважаемый автор, я купила вашу книгу и прочла. Приятно, что вы так кропотливо подошли к истории настоящих институток. Видимо, читали воспоминания...
Но вот что меня коробило на протяжении всего чтения вашей книги...
В русском языке нет оборотов речи "скучать за..." По-русски это всегда будет звучать и писаться как "скучать по... Я скучаю по маме; скучать по дому, и т.д."

Очень жаль что комментарии я почитала после прочтения книги. Уважаемый автор, пожалуйста, добавьте полноценную аннотацию.

Вот честно, не хотела бы такой критичный отзыв писать.... Но гг полная рохля, такие прям надуманные несчастья с ней, что одно желание чтоб уже скорее она того...пожалейте и добейте

avatar
12.01.2022, 01:27:39

Спасибо!Отличный роман!Показана прямо вся сущность драконов!Читала не отрываясь до двух ночи.Здоровья,ВДОХНОВЕНИЯ и успехов автору!

avatar
12.01.2022, 20:58:37

Дорогой автор,

Добавьте пожалуйста в аннотации «изнасилование, насилие, похищение, и принуждение». Это как минимум требования сайта, о таком предупреждать.

avatar
09.01.2022, 12:50:26

Ощущение от книги двойственное, очень помогали не возненавидеть главного героя, только вставки от его имени, а героиня по мойму сдалась на волю обстоятельств ещё после возвращения из столицы.

Книга написана хорошо. Красочно. Герои - открытая инструкция по личностной ломке. Успешная. Опробованная. Рекомендуется к прочтению в противовес всех розовых соплёй об истинных парах и любви. Как и положено противовесу - с перегибами и мезотной безысходностью. Но! Зато после 100 200 лет по исчисления мира эта история будет такой продаваемый романтик! Сам! Разрешил! Любимой жене гулять! Пешком! Целый раз! Ах, какая любовь!

avatar
08.01.2022, 09:43:58

Большое спасибо! Было очень интересно.

avatar
06.11.2021, 12:28:56

Простите, автор....мне безумно нравятся книги о драконах, истинных, попаданках....но ваше произведение я дочитала с трудом....только из за того, что надеялась на какой то переломный момент...но, нет....после прочтения, у меня осталось мерзкое послевкусие....извините, но это правда....просто мерзопакостный ужас.....

avatar
26.05.2021, 13:43:26

Очень приятная и легкая сказка, читается быстро, увлекательно. Но откуда автор? а корректор был? Потому как слова " влазит" и обороты " скучаю за братом, скучаю за сестрой! - это село Степанчиково, и прямо кровь из глаз.

avatar
16.08.2021, 23:25:02

произведение очень сложное... но интересное. при ХЭ в аннотации, действительно ожидаешь чего-то другого...
но все гневные комментарии излишни. столько женщин так живут, это вовсе не говорит о отсутствии стержня. скорее приспосабливаемость, да и в конце то концов она смогла что-то изменить.
Полина, большое Вам спасибо, книга получилась очень необычная и интересная.

avatar
09.12.2021, 15:13:25

Думала, что автор напишет со временем эпилог 2, чтоб ушло это мерзкое чувство(( Пожалуйста! Если можете, то напишите!!!!

avatar
04.11.2021, 02:55:07

что за обман?я купила книгу,а дальше идут пустые страницы.

avatar
04.12.2021, 19:11:26

Оплатила книгу, а продолжения нет!!! Просто 12 глава и всё

avatar
04.12.2021, 19:11:57

Что это такое?

avatar
28.11.2021, 03:38:44

Браво! Спасибо огромное! Читала взахлёб.

avatar
22.11.2021, 19:07:25

очень интригующая книга

avatar
22.11.2021, 01:50:18

Спасибо.

avatar
17.09.2021, 08:40:06

Это правдивый рассказ женщины о своей судьбе. "мне было тяжело, но я люблю его до сих пор" Мне понравилось очень.

avatar
18.11.2021, 06:46:40

Всё надеялась, что Александра - дракон. После прочтения... в сердце горечь. Обычная такая реальность под фантазийным соусом. Ощущение, что это несколько известных произведений, собранных в одну линию, но зацепило. Переживала и плакала... Как будто крылья отрезали...