Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679154

Текущий рейтинг:
#206 в Историческое фэнтези
#1290 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 13:15:24

дорогие мои, температура 13-й день... КТ показало пневмонию. проды пишутся сейчас медленно... простите.

avatar
17.11.2020, 04:41:04

Выздоравливайте, ждем.

avatar
16.11.2020, 15:28:14

Выздоравливайте, пусть беда обойдёт Вас стороной!

avatar
15.11.2020, 00:34:49

Ой только что прочла, что автор болел. Выздоравливайте Полина! Набирайтесь
сил, м ы подождем.

avatar
14.11.2020, 20:08:33

Что-то я в Вольдемаре не уверена. Как бы он не польстился на Яблоньку. Спасибо. Вдохновения.

avatar
14.11.2020, 19:41:00

Так интересно, но так редко,

Спасибо!!!

avatar
14.11.2020, 09:22:44

А сегодня будет?и очень хочется героя за драконицу продраконить!пусть поволнуется , попереживает,что из за его бабенки может Яблоньку потерять!Ну пожалуйста!

avatar
14.11.2020, 07:49:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо!) Ох... Опять проблемы поджидают! Да еще и неизвестно, как отнесется драконица к Яблонке... Будет пакостить сопернице?..Только бы не это! Вдохновения)

avatar
13.11.2020, 22:48:10

Бедному Ванечке,везде камушки. Ужас просто,как тяжело девушке приходится. Спасибо.

avatar
13.11.2020, 22:03:10

А наш пострел везде успел!и для души и для тела!умничка просто!очень хочется ,чтоб героиня узнала и обиделась!

avatar
13.11.2020, 19:06:54

Ну вот, а я то принца идеализировала , думала что он такой умничка, ждёт и терпит, а он оказывается развлекается!! Вот ведь мужчины)))
А вот как оставлять Александру во дворце, где свободный мужчина брат и сестра которая ненавидит теперь брата и винит в своей обиде, ведь захочет отомстить !!
Спасибо за продочку)!!

avatar
13.11.2020, 15:56:21

ррромантика!))

avatar
13.11.2020, 15:48:52

Спасибо!

avatar
13.11.2020, 13:49:49

Ой, ой ой. Будут неприятности еще у Александры, к гадалке не ходи

avatar
13.11.2020, 13:38:32

Спасибо!!!

avatar
12.11.2020, 14:31:10

Сегодня ждать?

avatar
11.11.2020, 06:36:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

О-о-о... Как все получилось!.. Надеюсь, что и у нашей пары все сложится хорошо! Настроения))