https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#206 в Историческое фэнтези
#1290 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидорогие мои, температура 13-й день... КТ показало пневмонию. проды пишутся сейчас медленно... простите.
Выздоравливайте, ждем.
Выздоравливайте, пусть беда обойдёт Вас стороной!
Ой только что прочла, что автор болел. Выздоравливайте Полина! Набирайтесь
сил, м ы подождем.
Что-то я в Вольдемаре не уверена. Как бы он не польстился на Яблоньку. Спасибо. Вдохновения.
Так интересно, но так редко,
Спасибо!!!
А сегодня будет?и очень хочется героя за драконицу продраконить!пусть поволнуется , попереживает,что из за его бабенки может Яблоньку потерять!Ну пожалуйста!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!) Ох... Опять проблемы поджидают! Да еще и неизвестно, как отнесется драконица к Яблонке... Будет пакостить сопернице?..Только бы не это! Вдохновения)
Бедному Ванечке,везде камушки. Ужас просто,как тяжело девушке приходится. Спасибо.
А наш пострел везде успел!и для души и для тела!умничка просто!очень хочется ,чтоб героиня узнала и обиделась!
Ну вот, а я то принца идеализировала , думала что он такой умничка, ждёт и терпит, а он оказывается развлекается!! Вот ведь мужчины)))
А вот как оставлять Александру во дворце, где свободный мужчина брат и сестра которая ненавидит теперь брата и винит в своей обиде, ведь захочет отомстить !!
Спасибо за продочку)!!
ррромантика!))
Спасибо!
Ой, ой ой. Будут неприятности еще у Александры, к гадалке не ходи
Спасибо!!!
Сегодня ждать?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
О-о-о... Как все получилось!.. Надеюсь, что и у нашей пары все сложится хорошо! Настроения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена