Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5514 679154

Текущий рейтинг:
#206 в Историческое фэнтези
#1287 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2020, 21:06:07

Ну ничего себе)) как же романтично, красиво и мило, в тоже время и смешно как обманывать пришлось Ирину))!!
И все что случилось с нашим младшим принцем, точно будет в пользу для их отношений с Александрой)!!
Спасибо за вкусняшку)!!!

avatar
10.11.2020, 20:44:53

ох, уж эти драконы!

avatar
10.11.2020, 20:08:10

Так значит Ирину сначала изнасиловали, потом осудили за попытку самоубийства оправдывая дракона, а потом ещё и женились не спрашивая. А крики принца "довольна?!" это вообще что-то с чем-то. На фоне любовных линий Наталии и Ольги эта выглядит очень...не очень(

avatar
10.11.2020, 19:09:55

Король с женой пришли к Саросу. Почему Джерал остался наследным принцем, а Наталия, его жена, стала королевой?

avatar
10.11.2020, 18:58:34

Как бы не вышло боком его опоздание. Или,может,именно он принесет новость о рождении и успеет подсуетиться. Но что-то будет,похоже,на балу опасное для них. Автор нас напугала,что зря яблонька своё будущее не планировала. Что же дальше???!!! Спасибо.

avatar
10.11.2020, 16:27:56

Как всегда:улыбательно.❤

avatar
10.11.2020, 15:33:50

Как жаль,что мало!Хочется читать и читать!

А поподробней истории Андарских невест-институток планируется в будущем ?

avatar
10.11.2020, 14:51:31

Большое спасибо за продолжение!!!

Не отправил бы принц её к родителям

Спасибо

avatar
08.11.2020, 07:03:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

Спасибо!) Неужели жизнь девушки так и не изменится к лучшему?.. Я так надеюсь на лучшее! Вдохновения))

avatar
07.11.2020, 16:12:12

Влюбилась наша девочка, а вот что принц интересно, ему так же нравится Яблонька или уже не так? А вот чем интересно нашим молодым грозит рождение сына у наследника, пока не понятно))
Спасибо за вкусняшку)!!

avatar
07.11.2020, 15:50:22

Теперь бывшим и настоящим институткам совсем напряжно будет. В том плане, что о них вспомнят и начнутся интриги.

avatar
07.11.2020, 13:51:28

Так её теперь могут увести у Зория?!! Спасибо.

avatar
07.11.2020, 12:17:44

Спасибо огромное за продолжение!!! Очень интересно!!!

avatar
07.11.2020, 00:35:31

Дорогие мои, прода будет завтра в первой половине дня.

avatar
07.11.2020, 00:12:23

Вот это втык. Всем. Ну, будем надеяться, что нет худа и в этом случае.

avatar
06.11.2020, 08:38:04

Старый хрыч от истязаний удовольствие получает. Хочется надеяться,что на балу он любовницу из институток для этих целей не выбрал. А папаша принца весьма гадкие чувства вызывает. Поначалу думала он адекватнее. Спасибо.