https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#206 в Историческое фэнтези
#1287 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу ничего себе)) как же романтично, красиво и мило, в тоже время и смешно как обманывать пришлось Ирину))!!
И все что случилось с нашим младшим принцем, точно будет в пользу для их отношений с Александрой)!!
Спасибо за вкусняшку)!!!
ох, уж эти драконы!
Так значит Ирину сначала изнасиловали, потом осудили за попытку самоубийства оправдывая дракона, а потом ещё и женились не спрашивая. А крики принца "довольна?!" это вообще что-то с чем-то. На фоне любовных линий Наталии и Ольги эта выглядит очень...не очень(
Король с женой пришли к Саросу. Почему Джерал остался наследным принцем, а Наталия, его жена, стала королевой?
Как бы не вышло боком его опоздание. Или,может,именно он принесет новость о рождении и успеет подсуетиться. Но что-то будет,похоже,на балу опасное для них. Автор нас напугала,что зря яблонька своё будущее не планировала. Что же дальше???!!! Спасибо.
Как всегда:улыбательно.❤
Как жаль,что мало!Хочется читать и читать!
А поподробней истории Андарских невест-институток планируется в будущем ?
Большое спасибо за продолжение!!!
Не отправил бы принц её к родителям
Спасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Спасибо!) Неужели жизнь девушки так и не изменится к лучшему?.. Я так надеюсь на лучшее! Вдохновения))
Влюбилась наша девочка, а вот что принц интересно, ему так же нравится Яблонька или уже не так? А вот чем интересно нашим молодым грозит рождение сына у наследника, пока не понятно))
Спасибо за вкусняшку)!!
Теперь бывшим и настоящим институткам совсем напряжно будет. В том плане, что о них вспомнят и начнутся интриги.
Так её теперь могут увести у Зория?!! Спасибо.
Спасибо огромное за продолжение!!! Очень интересно!!!
Дорогие мои, прода будет завтра в первой половине дня.
Вот это втык. Всем. Ну, будем надеяться, что нет худа и в этом случае.
Старый хрыч от истязаний удовольствие получает. Хочется надеяться,что на балу он любовницу из институток для этих целей не выбрал. А папаша принца весьма гадкие чувства вызывает. Поначалу думала он адекватнее. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена