https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1602316848_42.jpeg
#207 в Историческое фэнтези
#1292 в Любовное фэнтези
08.10.2020 — 21.02.2021
853 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль что Александра не спросила у проявителя почему к ней такое особое отношение и внимание со стороны драконов)))
Ох как, как вовремя появился провитель то!!! Но я думала учителю тут же придёт конец)) А вот в школе теперь интересно что будут думать об Александре и провителе) да и директриса сейчас будет и правда девочку считать предательницей, но если женщина не обкрадывала школу, а правда денег очень не хватало, то напротив должна порадоваться, что добавят на содержание школы драконы то, вот как интересно обстоят дела на самом деле)))
Спасибо за вкусняшку)!!!
Спасибо!!!
Да... Вон как за сына переживает!.. Ведь и сорваться может дракончик!.. А до остального... Посмотрим! Спасибо! Удачи всем)
Ну да, ну да, не говори Зорию, шрамы то останутся. Вот гады! Рептилии, что с них возьмешь!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Теперь ее насильно кормить будут?
Спасибо, ну хоть кормить будут лучше. А правитель боится гнева сына , и правильно, пусть бы все испепелил. И новое построили.
Вот интересно дракон понял кь3 она для его сына. Может будет продочка от его имени правящего дракона. Жду продочку
Спасибо!!! Очень интересно!!!
Бедная девочка, всё что он не делает,во вред ей поворачивается! Ей правящий дракон тоже мстит? Или это Лола расстаралась??? Как бы письмо тоже боком не вышло! Спасибо. Вдохновения.
А можно этгу книгу в твердом переплёте купить? И как я с удовольствием куплю
Бедная девочка наша!! Конечно тяжело и обидно! Но есть и положительные стороны, драконьих язык хорошо знает теперь)) ну и конечно после института уже готово будущее, но вот беда, никто и не объяснил ей что для неё это значит! Сейчас накрутит себе и ещё хуже будет ведь!!
Спасибо за вкусняшку)!
Читала со слезами на глазах. Просто концлагерь какой-то! А драконов ненавижу от всей души: бездушные и бессердечные твари!
Спасибо!
Родители принца, делают всё, только бы девочка не дожила до выхода из богодельни, даже сына своего не жалко, лишь бы сжить со света несчастных девочек которых уже предали их родители, сделали фактически безродными сиротками и отдали в пожизненное рабство, лишь бы глазки не мозолили.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное, ❤
Да... Похоже, что сам влюбленный не представлял на что он обрек девушку!.. Узнает - будет в ужасе! Интересно, а что будет делать она, когда узнает, кому обязана своими мучениями?!.. Спасибо)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена