Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5514 679127

Текущий рейтинг:
#207 в Историческое фэнтези
#1292 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2020, 22:12:48

Жаль что Александра не спросила у проявителя почему к ней такое особое отношение и внимание со стороны драконов)))

avatar
05.11.2020, 22:11:26

Ох как, как вовремя появился провитель то!!! Но я думала учителю тут же придёт конец)) А вот в школе теперь интересно что будут думать об Александре и провителе) да и директриса сейчас будет и правда девочку считать предательницей, но если женщина не обкрадывала школу, а правда денег очень не хватало, то напротив должна порадоваться, что добавят на содержание школы драконы то, вот как интересно обстоят дела на самом деле)))
Спасибо за вкусняшку)!!!

Спасибо!!!

Да... Вон как за сына переживает!.. Ведь и сорваться может дракончик!.. А до остального... Посмотрим! Спасибо! Удачи всем)

avatar
05.11.2020, 13:14:07

Ну да, ну да, не говори Зорию, шрамы то останутся. Вот гады! Рептилии, что с них возьмешь!

avatar
05.11.2020, 07:11:47

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

Теперь ее насильно кормить будут?

avatar
05.11.2020, 05:09:27

Спасибо, ну хоть кормить будут лучше. А правитель боится гнева сына , и правильно, пусть бы все испепелил. И новое построили.

avatar
05.11.2020, 03:11:30

Вот интересно дракон понял кь3 она для его сына. Может будет продочка от его имени правящего дракона. Жду продочку

avatar
05.11.2020, 01:28:18

Спасибо!!! Очень интересно!!!

avatar
03.11.2020, 14:50:07

Бедная девочка, всё что он не делает,во вред ей поворачивается! Ей правящий дракон тоже мстит? Или это Лола расстаралась??? Как бы письмо тоже боком не вышло! Спасибо. Вдохновения.

А можно этгу книгу в твердом переплёте купить? И как я с удовольствием куплю

avatar
03.11.2020, 12:42:27

Бедная девочка наша!! Конечно тяжело и обидно! Но есть и положительные стороны, драконьих язык хорошо знает теперь)) ну и конечно после института уже готово будущее, но вот беда, никто и не объяснил ей что для неё это значит! Сейчас накрутит себе и ещё хуже будет ведь!!
Спасибо за вкусняшку)!

avatar
03.11.2020, 11:14:05

Читала со слезами на глазах. Просто концлагерь какой-то! А драконов ненавижу от всей души: бездушные и бессердечные твари!
Спасибо!

avatar
03.11.2020, 10:37:02

Родители принца, делают всё, только бы девочка не дожила до выхода из богодельни, даже сына своего не жалко, лишь бы сжить со света несчастных девочек которых уже предали их родители, сделали фактически безродными сиротками и отдали в пожизненное рабство, лишь бы глазки не мозолили.

avatar
03.11.2020, 10:16:15

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.11.2020, 02:14:51

Спасибо огромное, ❤

Да... Похоже, что сам влюбленный не представлял на что он обрек девушку!.. Узнает - будет в ужасе! Интересно, а что будет делать она, когда узнает, кому обязана своими мучениями?!.. Спасибо)

avatar
02.11.2020, 12:35:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!