Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679116

Текущий рейтинг:
#222 в Историческое фэнтези
#1464 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2020, 14:36:45

Я правильно поняла,что Наталия,Ольга и Ирена все из выпускного класса? Спасибо.

avatar
01.11.2020, 14:33:36

На фоне Лолы их любовь такая чистая!!! Спасибо.

avatar
01.11.2020, 11:50:01

Ждать взросления не так и долго, как ему кажется, но конечно никто об этом и не знает, придётся ждать бедному принцу дольше))
Девочек балерин жаль, институткам всем будет тяжело сейчас, не понятно за что наказанными быть, да и девочек которых украли, они же тоже ещё маленькие девочки по сути, страшно, дали бы им подростки тоже)) спасибо за продочку)!!!

avatar
01.11.2020, 11:13:45

Гадкие, гадкие драконы!
Спасибо!

avatar
01.11.2020, 00:31:29

Спасибо, ♥️

avatar
01.11.2020, 00:15:33

Благодарю за продолжение. Очень интересно, как всегда у Вас

Спасибо! Вдохновения))

avatar
31.10.2020, 18:30:09

А сегодня прода будет?

avatar
30.10.2020, 21:59:37

А вот куда девались три девочки интересно?)) Александра обязательно расскажет подружкам, это же такое впечатление и возможность похвастаться!! Ну и конечно сам принц , ему же скоро обратно на обучение улетать, самоед ли теперь оставить свою Яблоньку или ещё больше к ней тянуть будет? Он же хотел что то о ней на память оставить) конечно он убедился, что Яблонька ещё совсем ребёнок)!
Спасибо за вкусняшку)

Ох... Что же случилось с девушками? Выкрали ? Кто-то выбрал любовниц? Или сами сбежали?!

avatar
29.10.2020, 21:13:09

Ох вкусняшка то какая!! Полиночка, а на книжку скидка планируется в ближайшее время?)

avatar
29.10.2020, 20:12:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
29.10.2020, 15:50:20

Куда же они делись втроём-то? Принцев то там двое только оставалось? Или ещё кто подсуетился? Или драконицы руку (лапу) приложили? Спасибо.

avatar
29.10.2020, 15:21:02

А почему аудио не стало? Как только оплатила,так озвучка закончилась!!! Хнык.

avatar
29.10.2020, 15:18:12

Спасибо за чудесную очень-очень интересную проду!!!

avatar
29.10.2020, 14:22:51

Неужели похищение устроили драконицы или девушки сбежали сами? Спасибо.

Спасибо!!! Неужели долгожданная встреча???!!!

А скидка будет?

avatar
28.10.2020, 10:49:28

Спасиб, спасиб, не утерпел дракоша видать)))

Дракончик похитил свою яблоньку?)