Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679116

Текущий рейтинг:
#222 в Историческое фэнтези
#1458 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Похоже, что зря она согласилась... Будут неприятности! Вдохновения))

avatar
24.10.2020, 16:25:23

Ну вот ничего себе, принц то будет не просто в шоке за подмену, да ещё и в ярости, он то 2 дня подождать согласился ведь, а тут не приехала его Яблонька!! Ну и конечно Конечно Узнаёт что его девочка заболел или что то с ней, дак ужасно испугается за неё и рванет)) летать то теперь умеет))!!

avatar
24.10.2020, 15:54:52

Может и лучше, что Александры не будет. Принц не натворит ничего.

Спасибо!!!

avatar
24.10.2020, 12:53:15

спасибо жду с нетерпением каждую проду

avatar
24.10.2020, 10:32:16

Спасибо!!!

avatar
24.10.2020, 09:07:04

Спасибо, всегда теплые эмоции.

avatar
24.10.2020, 08:39:42

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.10.2020, 08:20:13

Спасибо)бедный дракон ждет свою яблоньку,а ее не будет)))

Спасибо!) Удачи))

avatar
22.10.2020, 15:49:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
22.10.2020, 12:42:59

Да уж,балет всегда тяжелейший труд. А тут ещё ей на два года"удружили". Бедненькая! А в озвучке слушать классно!!! Спасибо. Вдохновения.

avatar
22.10.2020, 10:08:49

Спасибо!!!

avatar
22.10.2020, 08:00:42

Спасибо)бедные девочки такая тяжёлая у них жизнь)

Спасибо !!С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
22.10.2020, 06:33:59

Благодарю!

avatar
22.10.2020, 05:44:47

Спасибо!

avatar
22.10.2020, 02:05:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
21.10.2020, 23:54:00

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо! Надеюсь, что родители скоро поймут, что творится с их сыном. А девочка не пострадает из-за его внимания) Удачи)