Книга. "Воспитанница института для благородных девиц" читать онлайн
Эксклюзив

Воспитанница института для благородных девиц

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, преодоление трудностей

Читать и слушать
Рейтинг:
3919
5513 679101

Текущий рейтинг:
#201 в Историческое фэнтези
#1290 в Любовное фэнтези


Полный текст 303 стр.

08.10.2020 — 21.02.2021


Аннотация к книге "Воспитанница института для благородных девиц"

Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
ХЭ.


853 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да... Все очень печально и... обидно за девочек! История получается интересная и необычная!)) Спасибо! Вдохновения))

avatar
17.10.2020, 20:24:03

Спасибо!

Спасибо, обычно в балетном училище на выпускниц охотились члены императорской фамилии, но и там принуждение почти не было, может в балетном девочки были из не знатных фамилий, а со смолянками больше считались, Долгорукая даже замуж за императора вышла, правда после того как умерла Мария Александровна. Конечно Романовы не драконы

avatar
17.10.2020, 18:51:14

Драконы мне определённо не нравятся!
Спасибо!

avatar
17.10.2020, 18:44:39

Точно это король что то понял, его младший сын не просто так свалился в обморок да и бегает в институт, может принц сам всё рассказал)
И Александру после выпуска так же заберут к принцу!!
Посмотрим что будет дальше, спасибо за вкусняшку)!!

avatar
15.10.2020, 23:52:45

Спасибо за продолжение!!!
Бедной Александре теперь попадёт.

avatar
15.10.2020, 20:39:18

Ого!!!! Дак может Александра что то типа истинной пары для принца?? Раз его огонь не причинил ни малейшего вреда ей!! А вот то, что принц упал в обморок, это очень плохо, могут решить что она что то с ним сделала и не просто накажут ведь ещё!!!
Спасибо за вкусняшку, с нетерпением буду ждать продолжения)!!

Ого!!!!Девочке не сладко будет.....Спасибочки!!!!

avatar
15.10.2020, 16:00:35

Чудесная прода!!! Огромное спасибо!!!

Обажаю)))) ваши истории! А теперь ещё услышить в исполнении, просто прекрасно. Спасибо!

avatar
15.10.2020, 15:47:16

эм.. она над ним власть какую-то скрытую имеет?

avatar
15.10.2020, 15:37:25

Спасибо!!!

avatar
15.10.2020, 15:09:14

Спасибо, неужели с собой заберут? В противном случае встетятся только чнрез год.

avatar
15.10.2020, 15:03:24

Спасибо

avatar
15.10.2020, 14:05:46

Драконы - снобы!
Спасибо!

avatar
15.10.2020, 13:51:11

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.10.2020, 08:57:21

Спасибо!!!

avatar
14.10.2020, 23:33:39

Обожание и зависть... Две стороны одной медали...
Спасибо за новую книгу!

avatar
14.10.2020, 23:27:04

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.10.2020, 20:37:44

Как же круто! Вернее волшебно! Жаль только, что книга только в самом начале и скоро удовольствие закончится... Но я очень рада, что нашла ее. А за озвучку большое спасибо!