https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779545445_77.png
#141 в Тёмное фэнтези
#58 в Мистический любовный роман
02.03.2026 — 02.06.2026
454 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро арт вы классно написали. Теперь Дерион необезличенная личность. Благодарю за цикл Безды-прочитала весь. Про наследие было бы тоже круто почитать.Мне тоже жаль раставаться с героями.
наконец то можно читать урааааа ❤️
Я уже по комментам поняла кто мне больше всего понравится, Дэрион 100% 😊
Задумка очень интересная, арты в вк смотрела, рыжик прям красавчик, а вместе с Дэрионом так вообще пушкабомба🔥
Спасибо большое Тая за эту прекрасную истрию. Дерион очень классный получился, прямо харизма в квадрате)
О, Тая, спасибо огромное за цикл книг Бездны. Так было волнительно читать этот шедевр. Конечно хочется прочитать продолжение, да и вообще не хочется расставаться с героями. Прикипела к ним родным. Буду надеяться,,,,,до встречи ❤️
Is the best ❤️❤️❤️ я так рада за героев, за Тейна что в итоге был прощен Энни, эта финальная новость очень нужна была в том числе и для читателей, когда закрыли гештальт мир стал добрее и спокойнее 😋
P. S. Про собачку Энни вообще прямо в сердечко, Келен сдержал слово таки 😂❤️
Спасибо большое за Тая за эту книгу, за эмоции, за то что раскрыли каждого из героев, было безумно интересно ❤️ и спасибо что подарили Дериона, он прям ложка дегтя в их компашке, ураган и цунами, классный в вообщем 😂
и всё же они милашки)) но мне кажется у Айза ощущение, что он в детском саду пхпх
🔥 спасибо
Спасибо огромное за прекрасную, яркую, неординарную историю! ❤️💥 Вы очень талантливый и ваши книги прекрасны!!🔥Спасибо, за постоянный диалог с читателем.😍 Пишите и радуйте нас и дальше! ❤️💜🩵
Ооо я в восторге 😍 Какие тут герои,просто вау. Сюжетная линия затягивает и погружает в этот мир с головой👍🏻Спасибо за такой интересный цикл,буду ждать с терпением продолжение про сына Айза🥹
Спасибо огромное за это великолепие ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Сложно было представить, что эта четвёрка сделает переворот воображения, сорвёт все мыслимые и немыслимые грани и окажется такой невероятной, взрывной, страстной и ооочень любимой.)) Они жили своей жизнью и диктовали свои условия, прошли море испытаний и изменений, стали лучшими и такими нежными.)) Пальма первенства от нелюбви к глубокой симпатии, у меня конечно за Дерионом. Обожаю всех и всю серию! Тая, Вы волшебница!❤️❤️❤️
п.с. очень ожидаю продолжение с детками, надеюсь Вы вернётесь к этому миру...
ой ну Айз душка)
бедный Айз))) представляю как они ему все дороги ахах
ого.. как закрутилось
Как же я ржала при описании взаимодействий Келена и Дериона))) Честно говоря, завидую девочкам черной завистью) Особенно Сериле - таких мужиков отхватила! 🖤♥️
Вообще, я уже писала об этом - весь цикл невероятно интересен и захватывающий. Я полюбила каждую из 3х книг - отдельно, но если честно - эта самая горячая и любимая 😍🫠 Я уже всем подругам прожужжала уши про них и ссылки скинула)
В общем - это любовь и обожание. Тая, пишите еще, я точно с вами теперь на долго)) ♥️
Ох, какая чувственная глава 🔥🔥 Также очень за них троих рада! 🥰🥰🥰 Они все изменились 👍🏻😎
Не верится, что бездна подходит к концу 🥺🥺 Так не хочется с ними всеми прощаться! 😭😭😭😭😭 Тая, это было просто невероятное, яркое, захватывающее, масштабное и очень эмоциональное путешествие!!!!!!!!! Миллион 🖤 Крутота зашкаливает! 😎🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
❤️ Огромное спасибо за продолжение истории.)))
Да это история, получилась необычной с неожиданным поворотами и сюжетной линии. Однако настолько взрывной и оооооччень вкусной. Не вульгарной и не пошлой. Настоящая сладкая истома. Которая имеет невероятное послевкусие. Осталось немного и мы увидим эпилог. Закроем эту дверь и откроем следующую. Но, возможно иногда будем заглядывать и обратно.
Вы невероятно талантливы Тая. Моё искренние уважение и любовь к Вам и Вашему труду. 💖🤗,
Я так не хочу расставаться с героями
Наверно будет двойня у Серилы -один черный,другой рыжий😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена