Книга. "Восставшие из бездны" читать онлайн
Эксклюзив

Восставшие из бездны

Цикл: Туман

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба, сильные чувства, путешествия героев

Читать
Рейтинг:
250
944 33303

Текущий рейтинг:
#141 в Тёмное фэнтези
#58 в Мистический любовный роман


Полный текст 289 стр.

02.03.2026 — 02.06.2026


Аннотация к книге "Восставшие из бездны"

Мир, едва оправившийся от потрясений, снова на краю бездны. Недовольство новыми правителями перерастает в открытое восстание — и судьба рода Даминнор зависит от немногих.

Наши герои, каждый со своим грузом тайн и терзаний, вступают в борьбу. Им придётся пройти через боль потерь, проверить дружбу на прочность и рискнуть доверием — ведь узнать правду о близких порой страшнее любой битвы. Сумеют ли они преодолеть разногласия ради общего спасения?

454 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2026, 00:17:32

Про арт вы классно написали. Теперь Дерион необезличенная личность. Благодарю за цикл Безды-прочитала весь. Про наследие было бы тоже круто почитать.Мне тоже жаль раставаться с героями.

avatar
03.06.2026, 08:22:41

наконец то можно читать урааааа ‍❤️
Я уже по комментам поняла кто мне больше всего понравится, Дэрион 100% 😊
Задумка очень интересная, арты в вк смотрела, рыжик прям красавчик, а вместе с Дэрионом так вообще пушкабомба‍🔥

avatar
03.06.2026, 06:52:00

Спасибо большое Тая за эту прекрасную истрию. Дерион очень классный получился, прямо харизма в квадрате)

avatar
03.06.2026, 06:15:25

О, Тая, спасибо огромное за цикл книг Бездны. Так было волнительно читать этот шедевр. Конечно хочется прочитать продолжение, да и вообще не хочется расставаться с героями. Прикипела к ним родным. Буду надеяться,,,,,до встречи ‍❤️‍

avatar
02.06.2026, 22:54:18

Is the best ❤️❤️❤️ я так рада за героев, за Тейна что в итоге был прощен Энни, эта финальная новость очень нужна была в том числе и для читателей, когда закрыли гештальт мир стал добрее и спокойнее 😋

P. S. Про собачку Энни вообще прямо в сердечко, Келен сдержал слово таки 😂❤️
Спасибо большое за Тая за эту книгу, за эмоции, за то что раскрыли каждого из героев, было безумно интересно ❤️ и спасибо что подарили Дериона, он прям ложка дегтя в их компашке, ураган и цунами, классный в вообщем 😂

avatar
02.06.2026, 23:36:07

и всё же они милашки)) но мне кажется у Айза ощущение, что он в детском саду пхпх

avatar
02.06.2026, 22:37:34

Спасибо огромное за прекрасную, яркую, неординарную историю! ❤️💥 Вы очень талантливый и ваши книги прекрасны!!🔥Спасибо, за постоянный диалог с читателем.😍 Пишите и радуйте нас и дальше! ❤️💜🩵

avatar
02.06.2026, 19:20:18

Ооо я в восторге 😍 Какие тут герои,просто вау. Сюжетная линия затягивает и погружает в этот мир с головой👍🏻Спасибо за такой интересный цикл,буду ждать с терпением продолжение про сына Айза🥹

avatar
02.06.2026, 18:50:33

Спасибо огромное за это великолепие ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.06.2026, 18:39:51

Сложно было представить, что эта четвёрка сделает переворот воображения, сорвёт все мыслимые и немыслимые грани и окажется такой невероятной, взрывной, страстной и ооочень любимой.)) Они жили своей жизнью и диктовали свои условия, прошли море испытаний и изменений, стали лучшими и такими нежными.)) Пальма первенства от нелюбви к глубокой симпатии, у меня конечно за Дерионом. Обожаю всех и всю серию! Тая, Вы волшебница!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

п.с. очень ожидаю продолжение с детками, надеюсь Вы вернётесь к этому миру...

avatar
02.06.2026, 23:38:43

ой ну Айз душка)

avatar
02.06.2026, 23:34:49

бедный Айз))) представляю как они ему все дороги ахах

avatar
02.06.2026, 23:33:29

ого.. как закрутилось

avatar
02.06.2026, 04:40:13

Как же я ржала при описании взаимодействий Келена и Дериона))) Честно говоря, завидую девочкам черной завистью) Особенно Сериле - таких мужиков отхватила! 🖤♥️

Вообще, я уже писала об этом - весь цикл невероятно интересен и захватывающий. Я полюбила каждую из 3х книг - отдельно, но если честно - эта самая горячая и любимая 😍🫠 Я уже всем подругам прожужжала уши про них и ссылки скинула)

В общем - это любовь и обожание. Тая, пишите еще, я точно с вами теперь на долго)) ♥️

Ох, какая чувственная глава 🔥🔥 Также очень за них троих рада! 🥰🥰🥰 Они все изменились 👍🏻😎

Не верится, что бездна подходит к концу 🥺🥺 Так не хочется с ними всеми прощаться! 😭😭😭😭😭 Тая, это было просто невероятное, яркое, захватывающее, масштабное и очень эмоциональное путешествие!!!!!!!!! Миллион 🖤 Крутота зашкаливает! 😎🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

‍❤️‍ Огромное спасибо за продолжение истории.)))

avatar
31.05.2026, 22:57:15

Да это история, получилась необычной с неожиданным поворотами и сюжетной линии. Однако настолько взрывной и оооооччень вкусной. Не вульгарной и не пошлой. Настоящая сладкая истома. Которая имеет невероятное послевкусие. Осталось немного и мы увидим эпилог. Закроем эту дверь и откроем следующую. Но, возможно иногда будем заглядывать и обратно.

Вы невероятно талантливы Тая. Моё искренние уважение и любовь к Вам и Вашему труду. 💖🤗,

avatar
31.05.2026, 22:33:50

Я так не хочу расставаться с героями

avatar
31.05.2026, 20:08:43

Наверно будет двойня у Серилы -один черный,другой рыжий😁