Книга. "Восточная сказка" читать онлайн
Эксклюзив

Восточная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1917
5311 810211

Текущий рейтинг:
#1153 в Женский роман
#2137 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

16.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Восточная сказка"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ

987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Куда же он ее спрятал гад такой?Главное чтобы не придушил ....Надеюсь-очень что собака ее найдет!А этого змееныша наручниками окольцуют!

avatar
17.01.2021, 14:59:54

Ой, что сейчас будет. Договариваться с похитителями бесполезно, но ведь это у нас, а не там за богом, неужели нет на них управы?! Спасибо за продолжение)

avatar
17.01.2021, 12:53:34

Никак не выходит из головы настойчивость Айрата. Зачем ему нужна Амина?
Версии не полковника не Зорина:
1. Идея-фикс. Вернуть и все!
2. Не добил. А ручки чешутся довершить начатое, но незаконченное.
3. Баблишко. Правда не понятно, каким тут боком Амина?

Если проанализировать все пункты,то маниакальность Айрата налицо.

Не успокаивается Айрат.

Собакен, мальчик, не подведи!!! Найди Алинку!!!

avatar
17.01.2021, 10:03:53

Вика, спасибо!

А ведь не написано было кто похитил... Ждём развязки.
Спасибо!

avatar
17.01.2021, 08:13:24

Нда, ситуация...
Вика, спасибо ❤️

avatar
17.01.2021, 07:38:06

И кто это похитил, если не Айрат.
Да и Айрат что так в вцепился в Алину

avatar
17.01.2021, 07:16:20

Айрат, скотина, даже не отрицает! Герман, не забудь потом жене нашлепать по попке за беспечность.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
17.01.2021, 07:16:18

Кто это интересно, если не Айрат? Может давно уже позабытый Глебушка Тихомиров?

avatar
14.01.2021, 22:35:38

какая беззаботность ,оставить охраника ,какая проблема выписать еще один пропуск .Как глупо поймал Алину,даже не интересно

avatar
15.01.2021, 01:50:48

После такого Герман его расчленит, как же так получилось??? Спасибо.

avatar
14.01.2021, 21:08:29

Как же так! Дома надо было сидеть. Вот чем самонадеянность обернулась. Спасибо за продолжение)

Капец......

avatar
14.01.2021, 20:05:12

Жду продолжения

avatar
14.01.2021, 15:24:25

Вот вот.....

avatar
14.01.2021, 11:11:20

Ну как-то по-децццки совсем наживку съели(

avatar
14.01.2021, 10:35:53

Да что же это такое!!!!!!
Хоть бы у этого Айрата ноги погнулись коленками назад. И чтобы прыгал всю оставшуюся жизнь кузнечиком. Вот ведь тварь какая!

Вика, безжалостная! Я ж переживаю за нашу девочку!

Дорогой мой автор, спасибо за продолжение ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Пошла пить успокоительное.

Всех с наступившим Новым Годом по старому стилю!

avatar
14.01.2021, 10:37:50

Вот все думаю... Может всё не так беспечно как нам кажется!? Надеюсь все таки, что Гера это железная логика!!!! Вдруг он всё знает и хочет Айрата с поличными поймать? Но, опять таки, он же Алину никакому риску бы не подставил... Что то очень путанно.. Хочется верить что Гера рядом!!! И вся его команда заодно!