Книга. "Восточная сказка" читать онлайн
Эксклюзив

Восточная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1917
5311 810211

Текущий рейтинг:
#1156 в Женский роман
#2146 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

16.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Восточная сказка"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ

987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Получается, это отец похитил Алину?
Это он зря...
Спасибо

Поиски продолжаются. Спасибо.

avatar
19.01.2021, 11:04:02

Версия есть.
Вика, спасибо за продолжение ❤️

Спасибо! Хоть какие-то заметки появились. Скорей бы найти!

avatar
19.01.2021, 07:48:44

Вика, спасибо! Кажется становится понятно, кто похитил Алину! Версия с племянником професора очень даже подходящая. Герман обязательно должен найти Алину и как можно быстрее.

avatar
19.01.2021, 07:30:08

Спасибо большое,Виктория!Бог в помощь Герману и Фродо

avatar
19.01.2021, 07:11:39

Уже хоть что-то проясняется....
Спасибо, Вика!♥️♥️♥️

avatar
18.01.2021, 23:24:00

Вика!!!
Вот это встрясочка......
Надеемся на Фродо....
Спасибо большое, дорогая Вика!!!❤️

avatar
18.01.2021, 22:35:53

Вика, спасибо! Как бы не старался Айрат вернуть Алину-Амину, склоняюсь всё же к тому, что это не он её похитил. Он же не просто так приехал в Россию и строит свою карьеру. Это кто-то другой! Но искать Алину надо действительно среди врагов. У Лиманского их наверняка немало, да и у неё тоже есть. Мало того, кто-то настучал похитителю про то, где и когда будет Алина. Посмотрим, кто же эти мерзавцы...

avatar
18.01.2021, 18:34:06

Вся надежда на Фродо, я так понимаю. А вот кто и почему, пока непонятно. Спасибо за продолжение)

И кто же "этот злой и усталый человек" который ее вырубил?!Собаку задействуют???

Спасибо.

Да знал бы Герман сам, что происходит...
Спасибо!

avatar
18.01.2021, 10:48:19

Кто мог проникнуть в высотку? Конечно тот, у кого есть такая возможность. Я тоже грешила на Айрата. А что? Когда с такой маниакальностью мечтаешь вернуть утраченное, можно и в космос попасть. И тут вспомнился утырок, которого с позором выгнали из клуба. Это об него "вытер ноги" Герман. А такие утырки не успокаиваются и мстят потом подло и исподтишка.

А Айрат прилетело по делу. Задним числом. Но он ещё легко отделался.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
18.01.2021, 08:17:11

Я была уверена, что это Айрат, но даже я ему почему-то верю, что не при делах. Получается, он действительно испытывает какие-то глубокие чувства к Амине, раз готов ради неё на все, странные конечно, но тем не менее. Это удивительно, как можно так издеваться над девушкой, к которой неравнодушен... ну да ладно, это другой мир, нам не понять... А вот Софья молодец, смекнула, что Гера воду мутит с примеркой Фродо на диванчик... Неловкую отмазку придумал Лиманский, но оно и к лучшему, вон как оперативно Стаса по тревоге подняла. Думаю, после того, как все благополучно завершится, и Софья обретёт своё счастье) Получается, если Алина знает злоумышленника, а тот в свою очередь ее мужа, и это не Айрат, то наверно это все же Глебка обиду затаил, ведь его выгнали отовсюду. Вряд ли кто-то из тех 2 мажоров вновь отважился, ведь Гера очень весомо и аргументированно пообщался с их отцами...

avatar
18.01.2021, 08:08:28

Закрутила Виктория.
Спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.01.2021, 07:59:27

Я тоже грешила на Айрата.Но,если это не он, то кто же?Сказала бы,что Тимур,но. Фраза "твой муж вытер об меня ноги" смущает.Может,это дружок-наркоман дочери Софьи? Ой нет! Я поняла!Гад Глеб Тихомиров?Спасибо большое,Виктория

avatar
18.01.2021, 07:17:09

Мне кажется это кто-то из тех кого Герман проучил в самом начале книги, ну помните, сыновья богатых этих. Одному реально испортили жизнь, забыла его имя. Надо возвращаться в ту главу когда ее пытались изнасиловать в отеле.

avatar
18.01.2021, 07:15:07

Если не Айрат, то кто? Амина вроде его знала, кто был, разговаривала с ним

avatar
17.01.2021, 21:27:11

Как бы похитителем был не Глеб, либо вообще не Тимур, или кто-то в сговоре с Айратом