Книга. "Восточная сказка" читать онлайн
Эксклюзив

Восточная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1916
5310 810168

Текущий рейтинг:
#1007 в Женский роман
#1851 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

16.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Восточная сказка"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ

987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2021, 11:07:34

Вика, спасибо!
Соленые огурчики - самое вкусное в мире блюдо!
Слава богу, все обошлось и так чудесно закончили этот дурацкий день!
Амина верит в чудеса,
Амина едет в небеса!
Прыгнуть в небо нелегко,
Звезды очень далеко!)))))))

Хоть ты тресни не могу понять! Что за Гера? Напомните.

avatar
22.01.2021, 08:13:06

Спасибо большое!

avatar
22.01.2021, 09:28:42

Вот хорошо, вот и прекрасно!
Вика, спасибо ❤️

Фух, наконец то достали бедняжечка! А какого нужно этому придурку Тихомирову? Что это за хмырь?

avatar
19.01.2021, 20:30:58

Спасибо, Вика) Пожелаю им удачи, она им ох как необходима.

Спасибо. Надеюсь скоро найдут.

avatar
20.01.2021, 07:44:52

Не дом, а Бермудский треугольник.....
Вика!
Спасибо ♥️

Книга выше всяческих похвал! Потрясающе! Спасибо!

avatar
20.01.2021, 10:10:42

Только бы с Алиной все обошлось без урона здоровью. А Глебушку хорошо бы в шахту и забыть "случайно", чтобы ходил-бродил в поисках выхода и не нашёл. Такие мрази жить не должны.

Вика, спасибо за продолжение. Вот, опять я на нервах, переживаю за Алиночку. И как там Настенька, пока ни мамы, ни папы, ни Сони рядом нет?

❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Ух ты! Как понастроили! И ведь квартиры давали сплошь уважаемым людям.
Спасибо!

avatar
20.01.2021, 11:45:08

Я так понимаю, что Лувр с Версалем отдыхают)
Вика, спасибо!
(А тетку в вилюре тоже завербовать)

avatar
20.01.2021, 12:01:32

Спасибо за продолжение)

Дайте ещё кусочек ну уж очень интересно!!!

avatar
20.01.2021, 16:06:19

Мдааа...надеюсь высотка уцелеет таки...интересное всёж зданьице!

avatar
20.01.2021, 16:06:32

Найдите Алинку быстрее, очень надо. ❤❤❤

avatar
20.01.2021, 22:27:54

Вика, спасибо! Ничего себе дом! Полный секретов и тайн! Непросто в таком огромном доме найти Алину. Спасибо Фродо! С ним проще её будет найти. И всё-таки опрометчивость дорого стоит. Герман готов на всё, лишь бы найти Алину.

Спасибо!!
А полицию хоть вызывали, или Стаса достаточно?