Книга. "Восточная сказка" читать онлайн
Эксклюзив

Восточная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1916
5310 810102

Текущий рейтинг:
#1180 в Женский роман
#2203 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

16.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Восточная сказка"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ

987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой сколько эмоций от последней главы, прямь радость-радость!!! Вот спасибо огромное, Виктория!!!!

Как мило!
Спасибо!

avatar
23.01.2021, 08:47:07

Не знаю, может меня другие читатели закидают тапками, но почему-то вдруг захотелось историю про Айрата. Он был бы достаточно интересным персонажем, которому ещё учиться и учиться тому, как нормально взаимодействовать с женским полом. Конечно, ему нужна сильная по характеру женщина. Такую нежную девушку, как Алина он просто-напросто бы сломал и морально, и физически. Так что и в физическом плане его спутница жизни должна быть сильной. Может кто-то из его среды (т.е. женщина-тренер по вольной борьбе и т.д.)). Такая уж точно не прогнётся под Айрата и, возможно, сама уложит его на лопатки. Не раз причем))).
Но решать, конечно же, нашему дорогому автору❤️, про каких людей нужно писать, а про каких нет.
А "Восточную сказку" я просто смаковала, не хватало терпения ждать и копить главы)). А Герман - просто мечта, а не мужчина❤️.

avatar
23.01.2021, 12:40:26

Спасибо!Читала с удовольствием!Успеха Вам в дальнейшем творчестве!

avatar
23.01.2021, 08:51:38

))) улыбаюсь
Вика, спасибо ❤️

avatar
23.01.2021, 12:32:11

Спасибо, за эмоции, вдохновения, здоровья, любви!!! ❤️?

Где сам-то герой-мститель? Сейчас такая мся прилетит, что добавки точно не захочется.
Спасибо!

avatar
22.01.2021, 12:31:07

Я так рада за них, после такой новости он его точно закопает. Спасибо.

avatar
21.01.2021, 09:07:17

Слава тебе, Господи! Нашлась и спасена.
Кое-что из кровожадных мыслей переживающего читателя:
1. Найти лжеплемянника Тихомирова и приготовить из него фарш. Нынче зима суровая, а волки без корма.
2. Может, пустить парня навстречу груженому товарняку?
3. Отправить в пешую прогулку по канализации без права выхода на свежий воздух. Выпустить через пять лет.

Если честно, я бы просто тихо замуровала гада живьём. Пущай подумает о своём поведении.

Вика, прости мне кровожадные мысли. Даже представить страшно, что могло бы случиться с Алиной, не найди её Герман. Она ещё держалась молодцом.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Тихомирову Лиманский теперь голову открутит.

avatar
21.01.2021, 11:50:45

Вот что значит быть за мужем, ты в нем на сто процентов уверена, что он придет, найдет и вытащит. Спасибо.

avatar
21.01.2021, 17:53:59

Все молодцы, Фродо герой) А теперь найти Тихомирова и замуровать в этом бункере. Спасибо за продолжение)

Фуххх...Осталось только найти Тихомирова и тогда ему будет "Трындец"!Спасибо!

avatar
21.01.2021, 13:38:47

Все хорошо, что хорошо заканчивается) Вот только непонятно, Тихомиров ее что, просто замуровал и оставил погибать, решив тем самым отомстить Герману?? Или не успел нанести вред? Самого бы гада туда посадить и забыть навеки вечные!

avatar
21.01.2021, 23:08:06

Вика, спасибо! Бедная Алина! Измучилась вся, пока сидела в этой темнице! Но надежду не потеряла! Знала, что Герман её всё-равно найдёт. Этот мерзавец Тихомиров видимо её умирать там оставил. Надо, чтобы вся его месть ему боком вышла! И пусть Герман сам его накажет, чтобы неповадно было чужих жён похищать.

avatar
22.01.2021, 00:26:29

Жду продолжения

Спасибо!!
Сижу, счастливо улыбаюсь, ага )))
Так и Айрата простят, только лишь за то что не стал подличать.

avatar
22.01.2021, 07:43:06

Вика это одна из самых любимых мной Ваших книг. Я обожаю Германа, и Амина ему очень подходит.

avatar
22.01.2021, 07:48:31

Вика, спасибо! Хорошо, что Герман довольно быстро нашёл Алину. Но сколько же волнений было для неё! Стресс такой, ужас! А она ещё и беременная! А вот это уже настоящая радость. И для неё, и для Германа. Жаль только, что Тихомирова даже не арестовали. Кто знает, что ещё придёт в его больную голову? А Герман ему в любом случае так просто это не оставит. Но может и после заявления Алины в полицию дело пойдёт? И конечно, надо убедиться верны ли догадки Алины про стукача?