- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Восточная сказка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611300542_29.jpg
Эксклюзив
Восточная сказка
Виктория Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально
Рейтинг:
1916
1916
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1826 в Женский роман
#3408 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
16.10.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Восточная сказка"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 603970
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371135
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737933
987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая история.
Это счастье найти свою половинку, любить её, понимать и чувствовать как себя.
Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.
Уже 3 разными картами пыталась не получаеться
Виктория, спасибо за книгу. эмоции ГГ переданы хорошо, книга чмт
Как можно оплатить книгу ?
Спасибо очень понравилось жду новых историй
Захватывающе и очень интересно. Автору- браво!!!!)
Очень понравился ваш роман, читала взахлеб... Столько эмоций и страсти... Спасибо. Хочется себе, такого Лиманского...)))))
СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.
Замечательный роман. Очень понравилось
Поздравляю с завершением Восточной сказки!) Жиравчёнок - просто прелесть! А последняя фраза, так вообще как эпилог ко всей книге. Надеюсь, что больше всяких посторонних, претендующих на Алинку, больше не будет.
Спасибо!
Автор. еще раз спасииибо . оочень понравилось ?
Вика, дорогая, огромное спасибо за эту великолепную книгу! Просто супер! Эпилог очень трогательный и всё как всегда пронизано твоим "фирменным" юмором и оптимизмом.
И как же здорово, что Герман и Алина назвали сына в честь верной собаки Фродо! А Федя и Настя растут на радость родителям!
Всегда искренне поражаюсь твоему мастерству, Вика и желаю тебе вдохновения, удачи и всего того, что ты сама себе желаешь.
Замечательная книга! А эпилог вообще потрясающий!!! Мечтать нужно всегда, в любом возрасте!
Спасибо, очень приятная книжка!
Дорогая Виктория! Спасибо огромное за удивительную историю любви! Счастье досталось героям не сразу, за него они поборолись! Главное, что все закончилось хорошо! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения!
Вот и сказочке конец....но такое чувство, что будет продолжение....
Живёт семья, царит в семье любовь.
Всё есть для счастья: и сынок, и дочка.
Пусть эпилог у автора готов,
Но в этой сказке рано ставить точку.
Героям вместе лет до ста прожить,
Назло невзгодам и житейским вьюгам.
Мгновеньем каждым счастья дорожить.
Беречь друг друга и любить друг друга.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Звезда моя, спасибо за ещё одну прекрасную книгу, за новых любимок.
Впервые в жизни жаль расставаться с героями книги! Сюжет выше всяких похвал! Хотелось бы больше таких книг в будущем!
Потрясающе интересная книга!!! Огромное спасибо! Может выпустите продолжение о Айрате?
Отличная и очень оригинальная книга. А Лиманский собственник не хуже восточных мужчин. Рядом с таким мужчиной всегда будешь чувствовать себя надёжно. Спасибо большое, прочитала с большим удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена