- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Восточная сказка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1611300542_29.jpg
Эксклюзив
Восточная сказка
Виктория Волкова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально
Рейтинг:
1916
1916
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1428 в Женский роман
#2665 в Современный любовный роман
Полный текст
206 стр.
Публикация:
16.10.2020 — 23.01.2021
Аннотация к книге "Восточная сказка"
ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ
Другие книги автора
-
Современный любовный роман470614Виктория Волкова 604115
-
Современный любовный роман566718Виктория Волкова 371197
-
Любовное фэнтези366229Виктория Волкова 737973
-
Современный любовный роман463771Виктория Волкова 219540
-
Остросюжетный любовный роман487954Виктория Волкова 666820
987 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика!!!!
Спасибо огромное!!!!
Сказка очень удалась!!!!!
Чудесно!!!!!❤️❤️❤️❤️
Такая добрая сказка.... спасибо
Вика спасибо за замечательную сказку!!!
Ну почему Ваши книги нельзя купить через МТС, как раньше. Тех поддержка на этот вопрос не ответила
Большое спасибо автору. Книга очень понравилась.
Авир. еще раз спасииибо . оочень понравилось ?
Обожаю этого Лиманского, ревнует даже к жирафу!! Огромное спасибо за такую красивую историю любви!!!
Вика, поздравляю с завершением романа) Чудесная история, СПАСИБО)♡
Почему книга не доступна для чтения?
Спасибо большое,Виктория!С окончанием этой очень интересной книги!
Спасибо большое за роман! Очень понравилось! Викуся - ты умничка и большой талантище!
Класс ❤️ такая вера в человека ❤️❤️❤️
Хорошо, что все хорошо закончилось. Молодец Алина, если бы сильно запаниковала, не известно что бы было. А так... Хорошо, когда у тебя есть человек, в которого ты веришь и знаешь, что они придёт и спасёт тебя, что бы ни случилось.
Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Я аж всплакнула. Все хорошо у моих любимок.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, мой любимый автор.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Спасибо за шикарную книгу!Легкого пера автору!!!
Спасибо, Виктория, за увлекательную историю. Было очень приятно наблюдать за героями. Будем ждать новых книг, вдохновения вам)
Спасибо, что вернули прежнюю обложку, она мне нравится больше и передаёт суть романа))
Эта обложка мне больше нравится. Спасибо! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Как заканчивается? Может вы месяц перепутали, ну там не 23.01, а 23. 02?
Там же столько еще нерешенных вопросов. Софью замуж не выдали, Айрата не выгнали, Нур на анализы несдали, бабушка и дядя с тетей нерасцелованы. Неее нужно всем и каждому по заслугам.
:) :) :) :) :)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое!Дааа,после такой новости получит и Тихомиров и тот кто предал ее мужа!
Этот подонок явно болен! Это каким человеком нужно быть, чтобы знать, что где-то заживо умирает человек, и спокойно с этим жить! Уму непостижимо!
Эта обложка просто бомба)))) Красота, глаз не оторвать.
Вот и чудесно, такая радостная новость, им сейчас надо весь негатив перекрыть, вот пусть и радуются. А с Глебом пожёстче, чтобы знал, зло не останется безнаказанным. Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена