Книга. "Восточная сказка" читать онлайн
Эксклюзив

Восточная сказка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, девственница, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1916
5310 810089

Текущий рейтинг:
#1428 в Женский роман
#2665 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

16.10.2020 — 23.01.2021


Аннотация к книге "Восточная сказка"

ВЫШЛА НА БУМАГЕ! ЛАБИРИНТ!- Верни мне жену! – кричит Айрат, прорываясь сквозь заслоны охраны. – Амина принадлежит мне! Она моя!
- Ты его знаешь? -поворачивается ко мне вполоборота муж.
- Нет, - мотаю я головой. И тут же задыхаюсь, встретившись с яростным взглядом Айрата.
- Гадина! – ощерившись, рыкает он. – Я нашел тебя! Теперь не отвертишься!
- Закрой рот, - не выдерживает муж и, спрыгнув с платформы, бросается к моему обидчику. Замахивается, раскачивая руку, и наносит короткий удар в челюсть. Любого другого такой хук свалил бы на землю, но Айрату удается удержаться на ногах.
- Верни мне Амину! – рычит, не скрывая звериную сущность.
- Мою жену зовут Алина, придурок. Ты обознался!
# Восточная героиня
# Запретные чувства
# Предательство
# ХЭ

987 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 22:53:15

Вика!!!!
Спасибо огромное!!!!
Сказка очень удалась!!!!!
Чудесно!!!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
24.01.2021, 01:17:39

Такая добрая сказка.... спасибо

Вика спасибо за замечательную сказку!!!

avatar
24.01.2021, 08:45:52

Ну почему Ваши книги нельзя купить через МТС, как раньше. Тех поддержка на этот вопрос не ответила

Большое спасибо автору. Книга очень понравилась.

avatar
23.01.2021, 22:20:11

Авир. еще раз спасииибо . оочень понравилось ?

avatar
23.01.2021, 18:39:42

Обожаю этого Лиманского, ревнует даже к жирафу!! Огромное спасибо за такую красивую историю любви!!!

avatar
23.01.2021, 18:46:06

Вика, поздравляю с завершением романа) Чудесная история, СПАСИБО)♡

avatar
23.01.2021, 13:54:00

Почему книга не доступна для чтения?

avatar
23.01.2021, 14:11:01

Спасибо большое,Виктория!С окончанием этой очень интересной книги!

Спасибо большое за роман! Очень понравилось! Викуся - ты умничка и большой талантище!

Класс ❤️ такая вера в человека ❤️❤️❤️

avatar
22.01.2021, 19:30:22

Хорошо, что все хорошо закончилось. Молодец Алина, если бы сильно запаниковала, не известно что бы было. А так... Хорошо, когда у тебя есть человек, в которого ты веришь и знаешь, что они придёт и спасёт тебя, что бы ни случилось.

Вика, ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Я аж всплакнула. Все хорошо у моих любимок.
Вдохновения и лёгкого перышка тебе и твоей Музе, мой любимый автор.
❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Спасибо за шикарную книгу!Легкого пера автору!!!

avatar
23.01.2021, 12:48:08

Спасибо, Виктория, за увлекательную историю. Было очень приятно наблюдать за героями. Будем ждать новых книг, вдохновения вам)

avatar
22.01.2021, 14:49:32

Спасибо, что вернули прежнюю обложку, она мне нравится больше и передаёт суть романа))

avatar
22.01.2021, 15:39:46

Эта обложка мне больше нравится. Спасибо! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Как заканчивается? Может вы месяц перепутали, ну там не 23.01, а 23. 02?
Там же столько еще нерешенных вопросов. Софью замуж не выдали, Айрата не выгнали, Нур на анализы несдали, бабушка и дядя с тетей нерасцелованы. Неее нужно всем и каждому по заслугам.
:) :) :) :) :)
❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Спасибо большое!Дааа,после такой новости получит и Тихомиров и тот кто предал ее мужа!

avatar
22.01.2021, 19:20:46

Этот подонок явно болен! Это каким человеком нужно быть, чтобы знать, что где-то заживо умирает человек, и спокойно с этим жить! Уму непостижимо!

avatar
22.01.2021, 19:42:48

Эта обложка просто бомба)))) Красота, глаз не оторвать.
Вот и чудесно, такая радостная новость, им сейчас надо весь негатив перекрыть, вот пусть и радуются. А с Глебом пожёстче, чтобы знал, зло не останется безнаказанным. Спасибо за продолжение)