Книга. "Восточный маг: миротворец." читать онлайн

Восточный маг: миротворец.

Цикл: Земли меча и магии

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:выживание, саморазвитие, приключения и юмор

Рейтинг:
212
377 41188

Текущий рейтинг:
#6419 в Попаданцы в другие миры
#825 в ЛитРПГ


Полный текст 205 стр.

19.01.2019 — 29.03.2019
Конкурсы: Попаданец (боевая и приключенческая фантастика)


Аннотация к книге "Восточный маг: миротворец."

В прошлый раз умирающий ГГ, использовав феномен Срыва, переселился на ПМЖ в виртуальный мир, и даже смог там неплохо устроиться.
Теперь стартовые поблажки кончились, пора выходить в следующую лигу - Больших Папок и Воюющих Кланов, или потерять всё. И мало ему было своих проблем, так алчная Корпорация подкидывает новые: делает игру бесплатной для всех, обещает перенос персонажей из других миров, и многое другое, привлекая в мир толпы новых игроков.
А тут ещё раздолбаи-гремлины опять учдудили, и неутомимая суккуба не даёт заниматься творчеством...

Хотя книга написана в формате ЛитРПГ, она скорее относится к классическим попаданцам. Чем дальше, тем меньше в тексте встречается системных сообщений и больше выживания в мире, который тоже стремится выйти из рамок системы...

Вторая книга серии

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эпизод с гранатой, когда всё через ж, но выходит лучше, чем задумывалось! Просто супер! Напомнило графа Монте-Кристо, его объяснение восточной интриги.

avatar
10.02.2019, 18:07:03

глава про Тытыща ОООЧЕНЬ интересная... но ни хрена непонятно. чего хочет ГГ, цель у него какая? жидкого неуязвимого голема сделать?

avatar
10.02.2019, 07:47:14

Подписался,как и просили)) Ждём проду))

avatar
09.02.2019, 12:25:33

шикарная глава...Маг и должен быть экспериментатором. иначе какой же он маг? А раз этот мир все более становится не игровым а реальным то тот кто скорее к этому приспособится получит фору

avatar
06.02.2019, 09:27:19

отличная глава, все как по нотам. НО! Концовка непонятно откуда куда. Что смотрел архимаг, куда он собирается посылать людей? Я связи не уловил, может хоть пару поясняющих предложений добавить?

А какая линия кому больше нравится?
ГГ и эксперименты?
Ларс и Гремлины?
Новые люди и новые штрихи к миру?
Или может быть надо побольше Риссы?

пока книга пишется, можно многое поправить;-)

avatar
01.02.2019, 15:35:30

Слишком разрозненое начало. Конечно это лишь мое мнение но хотелось бы скорейшего объединения сюжетных линий. Многовато народу так еще и разрабов читай, что они там делать собираются.Просто сложновато для восприятия.

avatar
03.02.2019, 20:23:27

гремтех - это класс! но я всё равно не могу понять, чем обоснован выбор Ларса, который только-только мечтал про прекрасных эльфиек и возможность быть стрелком в фентези-мире, и тут - вот ЭТО, отбор расы исключительно по росту... странно для сорвавшегося игрока, вам не кажется, что надо как-то больше обосновать?

avatar
05.02.2019, 07:20:03

При разговоре орк-чемпиона с бандой слово "люди" лучше заменить на ребята или орки, а то в роль он неплохо вжился и такой оговорки не должно быть.

кусочек проды по понедельникам.
в пятницу закончу главу.

avatar
04.02.2019, 10:40:36

Советую не разбрасываться линия элитного гремлина, линия гг и линия 2 наемников вполне пока хватит, а то получится не прописанные сюжеты и картонные герои.

avatar
02.02.2019, 12:47:22

А где гремлин? Ждем гремлина.
Интересно, что будет дальше)

Я немного переделал 3-ю главу, чётко обозначив, кто за кем наблюдает. Хотел это показать позже, но читатели говорят, что надо уже вчера))

avatar
01.02.2019, 01:53:09

первая книга была великолепна. а во второй автор наступает на большие грабли вводя сразу несколько ГГ. Несколько линий повествования приводят к исчезновению интереса

Сначала лайк, теперь читать. Аванс за первую книгу. Уверен, что не зря :-)

avatar
29.01.2019, 13:21:09

Не обратил внимание на то что вторая книга не дописана. Теперь придется терпеть в ожидании проды каждую неделю)

avatar
24.01.2019, 19:53:16

очень вкусно, мир магии глазами опытного стрелка нашей эпохи... отличное начало!

avatar
24.01.2019, 17:50:53

Гремтех®
"Делаем на века!"
"Двенадцать миллиметров мне в жо#@! Да это же моя прошлая жизнь!" Ох-хо-хо! Великолепная фраза. Вдохновения автору.


Ответить

avatar
21.01.2019, 19:32:06

Не понял что там с новым игроком?

Он тоже оцифрованный?

avatar
19.01.2019, 06:26:06

О, продолжение. Какая приятная новость на выходных) буду с нетерпением ждать)