https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749971893_43.jpg
Восточный ветер-2
Анна Михайлова
: 18+
восточные тайны, сильные герои судь..., эмоционально и откро...
#614 в Историческое фэнтези
#5555 в Любовное фэнтези
15.06.2025 — 02.09.2025
165 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, шалунишки 😎
Спасибо Анна 👍❤😊
А Смирена придет в себя, и всем даст проср..........ся 😂👍👏
Как радостно за них, так тепло на душе. Ребята прям как родные стали. Даже действия кагана понятны, хоть и перегнул конечно по нашим меркам. Но те времена и мир, и восток - все серьезно, и на кону жизнь целого государства.
Анна, благодарю за продолжение, отдельное спасибо за иллюстрации! Такая красота. Мощный грациозный восточный мужчина и светловолосая изящная миргородка :)) Мне теперь тоже интересно посмотреть на внуков ;)) надеюсь планируется хотя бы небольшое послесловие с иллюстрациями счастливой семьи правителей Валористана :))
Какой мерзкий этот каган, только начинаешь нормально к нему относиться выдаёт очередную гадость. Надеюсь его сейчас от злости удар хватит и он помрёт на своём любимом троне козлина старая!
Кагану зачет. Жестоко и жестко но он прав. Жена должна быть такой. Жена порвет за мужа если любит и не важно кто муж , правитель или кузнец или плотник.
Так мииило!!!
Вот, а мы что говорили, угадали)))
👏👏👌👍❤️🔥
АННУШКА, ДОРОГАЯ МОЯ!!! ДУША ИЗВЕЛАСЬ, БОЛЬШЕ ТЕРПЕТЬ НЕТ МОЧИИИИИИ!!!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
ЧТО ТАМ У НИХ ДЕИТСЯ ТО???!!!! А???!!!!! 😟😟😟
Театр одного актёра.. понятно, что он их испытывает. Вообще вся история со сватовством кагана розыгрыш, чтобы подтолкнуть их к др др, и Яра со свои мужем тоже участвуют в этом "спектакле".
И все же не может правитель такой страны быть придурком, я верю, что это такая проверка чувств молодых
Если это испытание для них, то когда Смирена и Джан узнают, что Яра и Каган это придумали вместе, не могу даже предположить их реакцию, а Смирена вообще воспитывалась в другой стране, с другими правилами, ей вообще это дико мне кажется, что она точно не примирится с такой проверкой и зря Каган ее так разозлил. она точно не простит. Как говорится, благими намерениями выслана дорога в ад, вот так можно настроить против себя будущего правителя и его жену. Ну это моё мнение, посмотрим, как будут дальше события развиваться.
Каган совсем в своей злобе рехнулся!! Ведь это его родной сын и знатная княжна. Я ждала гнева , но не ожидала от него такого самодурства. Грозить такими зверствами кому? Собственным детям? Жертвовать внуками? А не боится Каган ,что народ не примет унижения своей любимой Са- мирен и поднимется на её защиту? Может случиться так, что предыдущий заговор ему детской игрой покажется! Каган забыл о том, что он смертен, как и любой человек! Даже если он решил испытать таким образом чувства новобрачных, это неоправданно жестоко!
Я надеюсь, что это проверка их чувств и намерений, разыгранная каганом и Ярой. Вот ведь интриганы.
С него снимут атрибу наследника и наденут знаки отличия правителя
А ДАВАЙТЕ Я ПРОСТО ПРОМОЛЧУ МАТОМ!!!!!!
Вот только хочется спосить у Яры: - " Ну что? Теперь твоя душенька довольна?"
Мало того, ЧТО эта пара выдержала физически!!!!!!! Так теперь и психологически износилование идёт!!!!!
............. ...... ....... ........... ............. ............ ............ ................. ......... ......... ............. ................, а ещё ........... ............... ............, а потом. ............ .......... .......
всех заговорщиков-шантажистов на хрен!!!!!!!!!!!
😯😯😯 вот это !!!!!!!
Анна, браво! Фантастический поворот - и удивление, и недоумение, и злость, и восхищение, и понимание (надеюсь Каган просто переборщил с проверкой, а не в серьез все это)
Кажется любая попаданка после предложения прогуляться пешком в кандалах сказала бы им :" ой, все. Я пошла, а вы тут сами как-нибудь, развлекайтесь дальше" 😂
Что-то слишком уж увлекся правитель, да и Яра какая-то слишком уж в проверку ударилась, как бы Смирена не обиделась потом за их такие действия, а то много чего могу услышать не приятного потом.
Ух ты ж, ёк-макарёк, не знаю, как у других, а у меня нет слов, вот вообще, от слова совсем. Честно, я читаю очень много книг и обычно под конец уже все знаешь наперёд, а тут я даже предполагать не берус ь. Ведь думала, что сейчас они придут, коган с Ярой их поздравят и усё, хеппи энд. Но вы, Анна, не перестаёте удивлять, поэтому я постою в сторонке и дождусь развязки, чтоб не попасть под раздачу, а то ещё схлопочу от когана.
Волнуюсь за молодожёнов, но знаю, что все будет хорошо, очень в это верится, ну сколько же уже можно им испытаний проходить.
Только у меня 2 одинаковых 36-х главы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена