Книга. "Вот это попадос!" читать онлайн

Вот это попадос!

Цикл: Полный попадос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльфы, орки

Рейтинг:
4847
8426 529789

Текущий рейтинг:
#1468 в Юмористическое фэнтези
#2632 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.05.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Вот это попадос!"

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так!
Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги - убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы.
Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!


Художник обложки - Tanmorna

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пошла следующую книгу читать!

спасибо большое за сказку
вот девчонке повезло))). хорошо, что не растерялась. удачи автору и вдохновения!!!

avatar
07.10.2018, 23:24:22

Необычный сюжет, автор умеет смаковать моменты. Жаль что так мало любовной линии. Понравилась героиня: сильная , находчивая. Не унывает в любой ситуации.
Благодарю за проделанную работу,оставляет приятное послевкусие. Надеюсь , что и вторая часть порадует.
Интересно , кто же станет мистером сердца гг?) Ответить

avatar
06.10.2018, 20:05:45

Замечательная история! Подобного сюжета даже близко не встречала, смущали только редкие ошибки и опечатки, но, думаю, автор со временем решит этот вопрос. Спасибо огромное, бегу за второй))))

avatar
03.10.2018, 22:56:26

Большое спасибо за интересную книгу! Перехожу ко второй части)) Очень надеюсь на новую встречу с полюбившимися героями)

Благодарю за интересную книгу.

avatar
27.09.2018, 21:14:02

здравствуйте. я в восторге от прочитаного. добрая и хорошая сказка. оно того стоит почитать лапули. удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах

avatar
27.09.2018, 14:37:39

Великолепно!!!! Я в полном восторге! Жду продолжения с нетерпением! Автору вдохновения и еще раз вдохновения!

А!А!А!А!
Я в восторге! Шикарно и грамотно написано.. Чувство юмора потрясающее! Интрига и любовь (как же без любви). Гармонично и красиво описан мир. Не могу оторваться от книги.

avatar
26.09.2018, 21:07:17

Спасибо, очень интересные и веселые приключения героев. Вдохновения!

avatar
26.09.2018, 15:54:25

Мне очень понравился стиль повествования. С юмором, ничего лишнего и все по делу. Как говорится, просто и со вкусом. И герои бесподобны. Спасибо))))

Хорошая сказка... Такое нежное чувство - как будто котенка погладила. Спасибо.

avatar
25.09.2018, 01:10:38

Ржунимагу, называется!!!! Огромная благодарность за позитивчик))) Чтение только начала(2 гл.), но я уже в окопе, спасибо)))))

avatar
23.09.2018, 21:23:25

Чудесная история. Написана хорошо. Автору вдохновения!!!

avatar
23.09.2018, 19:52:17

Здорово! не избито, не жеманно, не сопливо... и с русским юмором-огоньком!
Удачи автору! С удовольствием прочитаю продолжение!

avatar
11.09.2018, 23:10:37

Очень понравилась книга! )))
Хоть добивает стереотип, что орки должны быть зелеными :-D. Автор, это не к вам претензия, ни в коем случае!!!
Когда начала читать, не поверила своему счастью, что книга уже написана, читала спокойно и смаковала :-).
Ушла во вторую книгу.
Спасибо!:-)

avatar
22.09.2018, 23:00:07

Прикольная сказка с необычной героиней. И даже можно сказать - с необычной попаданкой) Спасибо за приятно проведенное время)

avatar
22.09.2018, 13:22:00

Очень необычная история попаданства! Спасибо за отличную дозу юмора и приключений! Успехов и Вдохновения Вам, Юлия!

avatar
20.09.2018, 14:57:36

Замечательная история!) Спасибо))

Давно не заходила почитать, а тут уже книга завершилась! Спасибо вам огромное! Было очень весело и интересно путешествовать вместе с гг -ями! Безумно рада продолжению! Тин лапочка, помог! Любовной линии не хватает. Надеюсь в продолжении любви будет больше. ;))) вдохновения!