https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526211335_75.jpg
Вот это попадос!
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1468 в Юмористическое фэнтези
#2632 в Попаданцы в другие миры
13.05.2018 — 06.09.2018
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипошла следующую книгу читать!
спасибо большое за сказку
вот девчонке повезло))). хорошо, что не растерялась. удачи автору и вдохновения!!!
Необычный сюжет, автор умеет смаковать моменты. Жаль что так мало любовной линии. Понравилась героиня: сильная , находчивая. Не унывает в любой ситуации.
Благодарю за проделанную работу,оставляет приятное послевкусие. Надеюсь , что и вторая часть порадует.
Интересно , кто же станет мистером сердца гг?) Ответить
Замечательная история! Подобного сюжета даже близко не встречала, смущали только редкие ошибки и опечатки, но, думаю, автор со временем решит этот вопрос. Спасибо огромное, бегу за второй))))
Большое спасибо за интересную книгу! Перехожу ко второй части)) Очень надеюсь на новую встречу с полюбившимися героями)
Благодарю за интересную книгу.
здравствуйте. я в восторге от прочитаного. добрая и хорошая сказка. оно того стоит почитать лапули. удачи вам в творчестве и вдохновения в дальнейших шедеврах
Великолепно!!!! Я в полном восторге! Жду продолжения с нетерпением! Автору вдохновения и еще раз вдохновения!
А!А!А!А!
Я в восторге! Шикарно и грамотно написано.. Чувство юмора потрясающее! Интрига и любовь (как же без любви). Гармонично и красиво описан мир. Не могу оторваться от книги.
Спасибо, очень интересные и веселые приключения героев. Вдохновения!
Мне очень понравился стиль повествования. С юмором, ничего лишнего и все по делу. Как говорится, просто и со вкусом. И герои бесподобны. Спасибо))))
Хорошая сказка... Такое нежное чувство - как будто котенка погладила. Спасибо.
Ржунимагу, называется!!!! Огромная благодарность за позитивчик))) Чтение только начала(2 гл.), но я уже в окопе, спасибо)))))
Чудесная история. Написана хорошо. Автору вдохновения!!!
Здорово! не избито, не жеманно, не сопливо... и с русским юмором-огоньком!
Удачи автору! С удовольствием прочитаю продолжение!
Очень понравилась книга! )))
Хоть добивает стереотип, что орки должны быть зелеными :-D. Автор, это не к вам претензия, ни в коем случае!!!
Когда начала читать, не поверила своему счастью, что книга уже написана, читала спокойно и смаковала :-).
Ушла во вторую книгу.
Спасибо!:-)
Прикольная сказка с необычной героиней. И даже можно сказать - с необычной попаданкой) Спасибо за приятно проведенное время)
Очень необычная история попаданства! Спасибо за отличную дозу юмора и приключений! Успехов и Вдохновения Вам, Юлия!
Замечательная история!) Спасибо))
Давно не заходила почитать, а тут уже книга завершилась! Спасибо вам огромное! Было очень весело и интересно путешествовать вместе с гг -ями! Безумно рада продолжению! Тин лапочка, помог! Любовной линии не хватает. Надеюсь в продолжении любви будет больше. ;))) вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена