Книга. "Вот это попадос!" читать онлайн

Вот это попадос!

Цикл: Полный попадос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльфы, орки

Рейтинг:
4847
8427 529835

Текущий рейтинг:
#2241 в Юмористическое фэнтези
#3715 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.05.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Вот это попадос!"

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так!
Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги - убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы.
Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!


Художник обложки - Tanmorna

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И всё таки мне чего-то не хватало, наверное, более ярко выраженной любовной линии))) Эх, испортил меня ФЛР! Надо исправляться!

Спасибо за доставленное удовольствие! Очень интересно и необычно.

Не скажу что история уматовая, но это не значит, что не интересная. Интересная и даже очень, стеба нет, но есть юмор, есть сюжет, интрига, куча приключений. История легкая и колоритная, довольно необычная, но затягивающая. Спасибо Вам автор за занимательные часы проведенные в обществе Ваших героев,это было занимательно и довольно интересно. Вам желаю удачи в дальнейшем творчестве, новых историй, легкого пера и неутомимого муза. Спасибо, пишите еще)))

красивая сказка можно по мечтать))

avatar
08.09.2018, 17:10:16

Замечательная книга, читала с большим удовольствием))

с огромным удовольствием читала! спасибо!!!

avatar
08.09.2018, 05:41:06

Очень хорошая, позитивная и интересная книга. Буду читать продолжение. Вдохновения Вам и хорошего настроения.

avatar
07.09.2018, 22:22:28

СПАСИБО! ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

avatar
07.09.2018, 16:56:38

Спасибо большое за интересную книгу!

Спасибо за интереснейшую историю)

avatar
07.09.2018, 12:34:36

Очень понравилась книга. Побежала читать начало второй книги. Автор умничка! Юлия, успеха Вам и вашим произведениям! Спасибочки :)

avatar
07.09.2018, 12:16:09

Очень понравилась! Грустно, что пути героев разошлись... Здорово, что началась вторая книга!

Замечательная книга лёгкая весёлая интригующая с очень живыми героями. Обязательно бегом ко второй книге!

avatar
08.09.2018, 18:59:42

Весело и приятно читать. оччччень понравилось)))

Забавная книга! Такие классические приключения на тему - каждый шаг, он же подвиг) Хочется прочитать вторую часть, и добраться до конца. Надеюсь, предполагается двутомник)
Спасибо!

Просто супер)))) Нет слов,одни эмоции. Пошла читать 2 книгу) Спасибо

avatar
09.09.2018, 17:40:42

Спасибо! Милая сказка)

Спасибо большое.

avatar
09.09.2018, 22:32:52

Очень интересно развиваются события, есть интрига! С юмором, интересный не замыленный сюжет.! Просто класс! Спасибо, с нетерпением жду продолжениЯ!!!