https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526211335_75.jpg
Вот это попадос!
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2241 в Юмористическое фэнтези
#3715 в Попаданцы в другие миры
13.05.2018 — 06.09.2018
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ всё таки мне чего-то не хватало, наверное, более ярко выраженной любовной линии))) Эх, испортил меня ФЛР! Надо исправляться!
Спасибо за доставленное удовольствие! Очень интересно и необычно.
Не скажу что история уматовая, но это не значит, что не интересная. Интересная и даже очень, стеба нет, но есть юмор, есть сюжет, интрига, куча приключений. История легкая и колоритная, довольно необычная, но затягивающая. Спасибо Вам автор за занимательные часы проведенные в обществе Ваших героев,это было занимательно и довольно интересно. Вам желаю удачи в дальнейшем творчестве, новых историй, легкого пера и неутомимого муза. Спасибо, пишите еще)))
красивая сказка можно по мечтать))
Замечательная книга, читала с большим удовольствием))
с огромным удовольствием читала! спасибо!!!
Очень хорошая, позитивная и интересная книга. Буду читать продолжение. Вдохновения Вам и хорошего настроения.
СПАСИБО! ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Спасибо
Спасибо большое за интересную книгу!
Спасибо за интереснейшую историю)
Очень понравилась книга. Побежала читать начало второй книги. Автор умничка! Юлия, успеха Вам и вашим произведениям! Спасибочки :)
Очень понравилась! Грустно, что пути героев разошлись... Здорово, что началась вторая книга!
Замечательная книга лёгкая весёлая интригующая с очень живыми героями. Обязательно бегом ко второй книге!
Весело и приятно читать. оччччень понравилось)))
Забавная книга! Такие классические приключения на тему - каждый шаг, он же подвиг) Хочется прочитать вторую часть, и добраться до конца. Надеюсь, предполагается двутомник)
Спасибо!
Просто супер)))) Нет слов,одни эмоции. Пошла читать 2 книгу) Спасибо
Спасибо! Милая сказка)
Спасибо большое.
Очень интересно развиваются события, есть интрига! С юмором, интересный не замыленный сюжет.! Просто класс! Спасибо, с нетерпением жду продолжениЯ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена