Книга. "Вот это попадос!" читать онлайн

Вот это попадос!

Цикл: Полный попадос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльфы, орки

Рейтинг:
4847
8427 529848

Текущий рейтинг:
#2257 в Юмористическое фэнтези
#3733 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.05.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Вот это попадос!"

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так!
Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги - убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы.
Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!


Художник обложки - Tanmorna

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2018, 08:30:07

веселая,добрая книга,спасибо.

avatar
10.09.2018, 14:37:10

великолепно..........

avatar
10.09.2018, 14:58:32

очень интересная книга! огромное спасибо автору!!!!

Прочла с огромным удовольствием!!! СПАСИБО!!!

Отличная, легкая в прочтении, с юмором, книга. Спасибо автору! Рекомендую к прочтению.

avatar
11.09.2018, 17:55:59

спасибо за интересную историю!! с нетерпением буду ждать продолжение истории)) легкого пера и вдохновения

avatar
11.09.2018, 22:57:23

очень интересная история. спасибо

спасибо за чудесную историю творческих успехов вам и вашему музу

avatar
12.09.2018, 15:26:59

очень интересная книга, главное не шаблонная. огромное спасибо автору.

avatar
12.09.2018, 21:02:08

больше взлета фантазии! творческих успехов! некоторые моменты были очень трогательные...

avatar
12.09.2018, 21:04:34

Книга класс!! Спасибо автору!!)

avatar
13.09.2018, 18:17:12

Очень интересный сюжет. Спасибо большое. Начала читать вторую книгу.

avatar
13.09.2018, 22:13:29

Спасибо, понравилось. Весело, душевно)))

Спасибо очень хорошая кинга=)

avatar
14.09.2018, 19:27:18

Очень понравилось!Спасибо!

avatar
14.09.2018, 21:34:58

Вау просто ВАУ!!!! Так здорово и интересно!!!! Исключительная история про попаданку и не просто про попаданку этих историй, как грязи- это не банально. Начнем с того , что главная героиня попадает в другой мир не принцессой, королевой, феей - нужное подчеркнуть. Попадает в тело орки. А орка это вам не Барби с рюшечками орка это орка и начинаются приключения. Все просто удивительно. Жду продолжения и конечно респект автору!!!

Прелесть!!!! Читалось легко и с огромным удовольствием! Спасибо!!!!!!!))))))))

avatar
17.09.2018, 18:48:04

Закончила читать первую книгу и прослезилась. Как сложно отпускать тех, с кем многое преодолел. Спасибо автор!!!! Пошла к ссылке на вторую книгу.