https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526211335_75.jpg
Вот это попадос!
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2171 в Юмористическое фэнтези
#3643 в Попаданцы в другие миры
13.05.2018 — 06.09.2018
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига замечательная. Читается легко и гг нестандартная, орка)) Желаю удачи автору в его нелёгком поприще.
Прикольная книжка, я вот даже все остальные оставила читать. Пусть продолжение будет удачным и таким же позитивным. И кого же там духи напророчили найти в этой столице в конце-то концов?
шикарно))))
Книга классная,очень интересная.Автору вдохновения и конечно скорее ждем продолжения.
Первая глава смешная. Можно порекомендовать.
Дальше стерильно, шутки так себе. Можно пропустить.
Очень понравилось
Я только начала читать, но уже насмеялась от души. А начало четвертой главы - вообще улет! Спасибо!!!!!
прекрасная книга, оставляющая после себя чувство загадки и лёгкой грусти. поступок Тина очень понравился. надеюсь и с ним и эльфом она ещё встретится) ночной гость раскрылся с неожиданной стороны... не думала что он бэд гай) очень жду когда закончите вторую книгу, кстати а сколько всего планируется книга серии?
шглд. д
Спасибо Юля, за книгу. Она суперская. Обязательно буду читать вторую часть.
Спасибо, Юлия, книга очень нравится , буду читать вторую - слишком много интриг и ни одного ответа на возникшие многочисленные вопросы про героев, творческого вдохновения и легкого пера
Супер идея и исполнение. Не тривиальный сюжет, хоть и про попаданство. Ещё бы на обложке Гхыш встала пококетливей, или наоборот с дубиной на плече, было бы лучше. А так автор и муз молодцы, успехов в творчестве
Ммм расстроилась :) почему Гныш решила расстаться с эльфом и драконом :( надеюсь во второй книге их приключения продолжатся :-) или компания будет другая ;)
С удовольствием читала спасибо ,вам вдохновения и творчества.
Хорошая история.Только я расстроился, что все закончилось, а тут будет продолжение.2 книга. Спасибо
Спасибо большое за интересную историю! ТУак легко читается, и сюжет захватывающий, с крутыми поворотами. Очень понравилось. Спасибо автору за доставленное удовольствие от чтения! Вдохновения Вам и легкого пера!!!
Интересно и легко читается. Но теги...теги поменяйте уж пожалуйста. "Очень сильная героиня" это отпугивает 90% потенциальных читателей из за возможности напоротся на унылое г пересказ своих эротических снов
Спасибо огромное!!! Приключения Гхыш очень понравились ))) Очень жаль что с Луаронасом и Ультом расстались... Такая хорошая у них команда была )))
История необычная, яркая и интнресная!!!!
Спешу читать вторую книгу!!! Вдохновения Вам!!!!
Очень понравилось, спасибо! Пойду читать вторую часть.
Сил и вдохновения!
Спасибо, очень понравилось)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена