Книга. "Вот это попадос!" читать онлайн

Вот это попадос!

Цикл: Полный попадос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльфы, орки

Рейтинг:
4847
8427 529848

Текущий рейтинг:
#2171 в Юмористическое фэнтези
#3643 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.05.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Вот это попадос!"

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так!
Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги - убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы.
Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!


Художник обложки - Tanmorna

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга замечательная. Читается легко и гг нестандартная, орка)) Желаю удачи автору в его нелёгком поприще.

avatar
18.09.2018, 10:21:58

Прикольная книжка, я вот даже все остальные оставила читать. Пусть продолжение будет удачным и таким же позитивным. И кого же там духи напророчили найти в этой столице в конце-то концов?

Книга классная,очень интересная.Автору вдохновения и конечно скорее ждем продолжения.

avatar
18.09.2018, 16:06:17

Первая глава смешная. Можно порекомендовать.
Дальше стерильно, шутки так себе. Можно пропустить.

Очень понравилось

Я только начала читать, но уже насмеялась от души. А начало четвертой главы - вообще улет! Спасибо!!!!!

прекрасная книга, оставляющая после себя чувство загадки и лёгкой грусти. поступок Тина очень понравился. надеюсь и с ним и эльфом она ещё встретится) ночной гость раскрылся с неожиданной стороны... не думала что он бэд гай) очень жду когда закончите вторую книгу, кстати а сколько всего планируется книга серии?

avatar
10.09.2018, 14:46:54

шглд. д

avatar
07.09.2018, 09:06:58

Спасибо Юля, за книгу. Она суперская. Обязательно буду читать вторую часть.

avatar
07.09.2018, 07:23:45

Спасибо, Юлия, книга очень нравится , буду читать вторую - слишком много интриг и ни одного ответа на возникшие многочисленные вопросы про героев, творческого вдохновения и легкого пера

avatar
07.09.2018, 06:26:50

Супер идея и исполнение. Не тривиальный сюжет, хоть и про попаданство. Ещё бы на обложке Гхыш встала пококетливей, или наоборот с дубиной на плече, было бы лучше. А так автор и муз молодцы, успехов в творчестве

Ммм расстроилась :) почему Гныш решила расстаться с эльфом и драконом :( надеюсь во второй книге их приключения продолжатся :-) или компания будет другая ;)

С удовольствием читала спасибо ,вам вдохновения и творчества.

avatar
07.09.2018, 00:08:14

Хорошая история.Только я расстроился, что все закончилось, а тут будет продолжение.2 книга. Спасибо

avatar
06.09.2018, 23:12:14

Спасибо большое за интересную историю! ТУак легко читается, и сюжет захватывающий, с крутыми поворотами. Очень понравилось. Спасибо автору за доставленное удовольствие от чтения! Вдохновения Вам и легкого пера!!!

avatar
06.09.2018, 23:06:17

Интересно и легко читается. Но теги...теги поменяйте уж пожалуйста. "Очень сильная героиня" это отпугивает 90% потенциальных читателей из за возможности напоротся на унылое г пересказ своих эротических снов

avatar
06.09.2018, 23:05:39

Спасибо огромное!!! Приключения Гхыш очень понравились ))) Очень жаль что с Луаронасом и Ультом расстались... Такая хорошая у них команда была )))
История необычная, яркая и интнресная!!!!
Спешу читать вторую книгу!!! Вдохновения Вам!!!!

Очень понравилось, спасибо! Пойду читать вторую часть.
Сил и вдохновения!

avatar
06.09.2018, 21:41:11

Спасибо, очень понравилось)