Книга. "Вот это попадос!" читать онлайн

Вот это попадос!

Цикл: Полный попадос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльфы, орки

Рейтинг:
4847
8427 529849

Текущий рейтинг:
#2174 в Юмористическое фэнтези
#3647 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.05.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Вот это попадос!"

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так!
Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги - убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы.
Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!


Художник обложки - Tanmorna

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 20:57:56

Спасибо! Книга получилась очень интересная, финал растрогал. Теперь будем следить за приключениями Гхыш в столице!

avatar
06.09.2018, 20:09:35

Очень интересная и веселая книга получилась.Жалко расстались Гхыш и Луаронас.Но я надеюсь они ещё встретятся.Все-таки серьги и подвеска даны были не зря,что-то они означают.
Спасибо,пошла читать вторую книгу.

avatar
06.09.2018, 19:54:02

Спасибо, мне очень понравилось! Бегу читать продолжение

Уууууууу.... вторая часть ((((( так хочется узнать что же там дальше (((((
Ура!!!!!! Вторая часть!!!! Ещё не расстаёмся с героями ))))))))

Спасибо за книгу, за главную героиню орку и за такое необычное попаданство!

avatar
06.09.2018, 19:19:10

интересная книга) жду продолжения

avatar
06.09.2018, 18:20:59

Книга очень хорошая) Спасибо

avatar
06.09.2018, 18:19:22

Спасибо, очень понравилось!!

avatar
06.09.2018, 17:59:39

Спасибо большое за интересную историю! так легко читается, и сюжет захватывающий, с крутыми поворотами. Очень понравилось. Спасибо автору за доставленное удовольствие от чтения! Моё "Спасибо!" - Вашему роману. Пошла читать вторую часть!

avatar
06.09.2018, 17:56:02

Спасибо огромное!!!

avatar
06.09.2018, 17:18:23

Спасибо вам огромное за книгу и вообще за всю серию Гныш! Такая замечательная история получается! Читая её, постоянно улыбалась и получила море удовольствия! А уж заряд хорошего настроения и благожелательности - это первым делом! Тут есть и радость, и переживания, и даже немного погрустить, думая о долге и психологии отношений хочется. Очень здорово! С предвкушением и удовольствием приступаю ко второй части!
Вдохновения вам океан всегда и во всем!!!

Спасибо!!! Очень интересно, буду ждать продолжения)))

Я плакаю ((( Мой любимый эльф улетел ((( Может вернётся... Спасибо, Юлечка, книга замечательная!!! Всё время заглядывала проду!

а мне кажется, что зря Луаронас попрощался с Гхыш. Их приключения еще только начинаются :)))) Да и кому он кроме неё нужен? Она его принимала таким, какой он есть. Поэтому и сдружились.
Спасибо автору за книгу. С удовольствием прочитаю вторую.

Спасибо. Вот и добралась. Буду ждать новые приключений

Спасибо за книгу! Она и веселая и местами грустная. Очень жаль , что Гхыш и Луаронас расстались, но может в новой книге они снова встретятся и совершат новые подвиги?

Очень увлекательная история получилась...юмор отпад))) очень понравилось... бегу читать вторую часть!!!

avatar
06.09.2018, 13:02:32

Спасибо большое! как всегда замечательная книга с прекрасным слогом и повествованием! отдельное спасибо за прожору Ультика))) такие второстепенные персонажи очень дополняют и разукрашивают книгу. вдохновения Вам!

avatar
06.09.2018, 12:40:30

Спасибо

avatar
06.09.2018, 11:44:17

Я плакать ((( я к ним так привыкла....