https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526211335_75.jpg
Вот это попадос!
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2174 в Юмористическое фэнтези
#3647 в Попаданцы в другие миры
13.05.2018 — 06.09.2018
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Книга получилась очень интересная, финал растрогал. Теперь будем следить за приключениями Гхыш в столице!
Очень интересная и веселая книга получилась.Жалко расстались Гхыш и Луаронас.Но я надеюсь они ещё встретятся.Все-таки серьги и подвеска даны были не зря,что-то они означают.
Спасибо,пошла читать вторую книгу.
Спасибо, мне очень понравилось! Бегу читать продолжение
Уууууууу.... вторая часть ((((( так хочется узнать что же там дальше (((((
Ура!!!!!! Вторая часть!!!! Ещё не расстаёмся с героями ))))))))
Спасибо за книгу, за главную героиню орку и за такое необычное попаданство!
интересная книга) жду продолжения
Книга очень хорошая) Спасибо
Спасибо, очень понравилось!!
Спасибо большое за интересную историю! так легко читается, и сюжет захватывающий, с крутыми поворотами. Очень понравилось. Спасибо автору за доставленное удовольствие от чтения! Моё "Спасибо!" - Вашему роману. Пошла читать вторую часть!
Спасибо огромное!!!
Спасибо вам огромное за книгу и вообще за всю серию Гныш! Такая замечательная история получается! Читая её, постоянно улыбалась и получила море удовольствия! А уж заряд хорошего настроения и благожелательности - это первым делом! Тут есть и радость, и переживания, и даже немного погрустить, думая о долге и психологии отношений хочется. Очень здорово! С предвкушением и удовольствием приступаю ко второй части!
Вдохновения вам океан всегда и во всем!!!
Спасибо!!! Очень интересно, буду ждать продолжения)))
Я плакаю ((( Мой любимый эльф улетел ((( Может вернётся... Спасибо, Юлечка, книга замечательная!!! Всё время заглядывала проду!
а мне кажется, что зря Луаронас попрощался с Гхыш. Их приключения еще только начинаются :)))) Да и кому он кроме неё нужен? Она его принимала таким, какой он есть. Поэтому и сдружились.
Спасибо автору за книгу. С удовольствием прочитаю вторую.
Спасибо. Вот и добралась. Буду ждать новые приключений
Спасибо за книгу! Она и веселая и местами грустная. Очень жаль , что Гхыш и Луаронас расстались, но может в новой книге они снова встретятся и совершат новые подвиги?
Очень увлекательная история получилась...юмор отпад))) очень понравилось... бегу читать вторую часть!!!
Спасибо большое! как всегда замечательная книга с прекрасным слогом и повествованием! отдельное спасибо за прожору Ультика))) такие второстепенные персонажи очень дополняют и разукрашивают книгу. вдохновения Вам!
Спасибо
Я плакать ((( я к ним так привыкла....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена