Книга. "Вот это попадос!" читать онлайн

Вот это попадос!

Цикл: Полный попадос

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, эльфы, орки

Рейтинг:
4847
8427 529849

Текущий рейтинг:
#2180 в Юмористическое фэнтези
#3656 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 227 стр.

13.05.2018 — 06.09.2018


Аннотация к книге "Вот это попадос!"

Я всегда мечтала попасть в другой мир, стать великой волшебницей или прекрасной принцессой. Но некоторым мечтам лучше бы вообще не сбываться, чем вот так!
Теперь я в другом мире, в новом, отнюдь не прекрасном теле. Соплеменники желают выдать меня замуж, враги - убить, а еще есть духи предков, у которых на меня имеются свои планы.
Только мне что со всем этим делать? Что делать-то?!


Художник обложки - Tanmorna

888 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2018, 11:43:55

Легко читается, интересно было узнавать, а что же дальше и герои все харизмотичные! Спасибо Автору за книгу, за бесплатный доступ, за такое хорошее окончание 1 части, а то некоторые авторы просто обрывают книгу типа это была часть, а тут одни положительные эмоции! Просто и со вкусом и это увлекательно! Спасибо и много Вам муз Автор!

Спасибо. Книга очень понравилась.

В конце концов темным эльфам ведь тоже нужна была помощь... ))) значит ещё могут встретиться!

Юлия, спасибо вам за прекрасную историю! Очень грустно, что пути героини и Лауронаса расходятся. Хочется верить, что впереди нас еще ждет их встреча!

avatar
06.09.2018, 10:46:21

Ну нет, я протестую. По-моему, у дракошки как раз море харизмы и обаяния)) Он мне вообще собаку мою напомнил - такую нежную и трепетную гору мускулов, готовую душу продать за кусочек ветчины))

avatar
06.09.2018, 10:29:56

Упс... Кажется, скопипастилось лишнее ;). У этой обложки художник Tanmorna, моя - следующая)

avatar
06.09.2018, 10:07:20

Спасибо!

avatar
06.09.2018, 09:59:48

Дорожные приключения закончились, но что-то будет впереди.Удачи, тебе, Гныш!

avatar
06.09.2018, 09:30:10

Спасибо

avatar
06.09.2018, 09:23:09

Спасибо за интересную историю. Очень надеюсь, что друзья еще встретятся.

avatar
06.09.2018, 09:19:28

Спасибо! Даже меня тоска обуяла в момент расставая Гхыш с друзьями.
Может встретятся ещё? И тут же вспыхнула надежда, вторая книга!
Перехожу без промедления!

avatar
06.09.2018, 09:10:27

у вас нет 17 главы. или это опечатка?

avatar
06.09.2018, 08:39:12

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга!!! Увлекательная и необычная история! Вдохновения Вам и легкого пера!!!

avatar
06.09.2018, 08:31:15

Восхитительное произведение.
Легкое, веселое, динамичное!
Пишите так всегда!

Замечательная история. Спасибо автору!!!

Замечательная история. Спасибо автору!!!

avatar
06.09.2018, 08:23:20

Шикарные и такие живые герои! Прямо даже грустно от их расставания (надеюсь не на совсем). Но сама книга затягивает только так, потому пошла читать продолжение. Автору - активного муза!

avatar
06.09.2018, 07:46:18

Книга суперрр! ,СПАСИБО, автор!

Замечательная история! Жду с нетерпением каждую продочку))) Гхыш вообще теперь она из моих любимых героинь)) Бегу читать вторую часть

avatar
05.09.2018, 18:35:51

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ульт миленький от женитьбы спас! Наверно на запах сьедобного летел :))))