https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1526211335_75.jpg
Вот это попадос!
Юлия Журавлева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2180 в Юмористическое фэнтези
#3656 в Попаданцы в другие миры
13.05.2018 — 06.09.2018
888 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛегко читается, интересно было узнавать, а что же дальше и герои все харизмотичные! Спасибо Автору за книгу, за бесплатный доступ, за такое хорошее окончание 1 части, а то некоторые авторы просто обрывают книгу типа это была часть, а тут одни положительные эмоции! Просто и со вкусом и это увлекательно! Спасибо и много Вам муз Автор!
Спасибо. Книга очень понравилась.
В конце концов темным эльфам ведь тоже нужна была помощь... ))) значит ещё могут встретиться!
Юлия, спасибо вам за прекрасную историю! Очень грустно, что пути героини и Лауронаса расходятся. Хочется верить, что впереди нас еще ждет их встреча!
Ну нет, я протестую. По-моему, у дракошки как раз море харизмы и обаяния)) Он мне вообще собаку мою напомнил - такую нежную и трепетную гору мускулов, готовую душу продать за кусочек ветчины))
Упс... Кажется, скопипастилось лишнее ;). У этой обложки художник Tanmorna, моя - следующая)
Спасибо!
Дорожные приключения закончились, но что-то будет впереди.Удачи, тебе, Гныш!
Спасибо
Спасибо за интересную историю. Очень надеюсь, что друзья еще встретятся.
Спасибо! Даже меня тоска обуяла в момент расставая Гхыш с друзьями.
Может встретятся ещё? И тут же вспыхнула надежда, вторая книга!
Перехожу без промедления!
у вас нет 17 главы. или это опечатка?
Спасибо большое!!! Очень понравилась книга!!! Увлекательная и необычная история! Вдохновения Вам и легкого пера!!!
Восхитительное произведение.
Легкое, веселое, динамичное!
Пишите так всегда!
Замечательная история. Спасибо автору!!!
Замечательная история. Спасибо автору!!!
Шикарные и такие живые герои! Прямо даже грустно от их расставания (надеюсь не на совсем). Но сама книга затягивает только так, потому пошла читать продолжение. Автору - активного муза!
Книга суперрр! ,СПАСИБО, автор!
Замечательная история! Жду с нетерпением каждую продочку))) Гхыш вообще теперь она из моих любимых героинь)) Бегу читать вторую часть
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Ульт миленький от женитьбы спас! Наверно на запах сьедобного летел :))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена