Книга. "вот я попала" читать онлайн

вот я попала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос будущее, неунывающая героиня

Рейтинг:
4498
6282 1542333

Текущий рейтинг:
#442 в Попаданцы во времени


Полный текст 146 стр.

15.06.2019 — 04.09.2020


Аннотация к книге "вот я попала"

Хотелось любови до гроба, да только кому я нужна с моей профессией. Всё-таки начальник отдела по экономическим преступлениям, что то да значит, а тут и встреча выпускников совпала с отпуском. Только что меня ждет после...

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2020, 07:36:31

Спасибо за интересный кусочек. Жаль что редко и мало такого удовольствия...

Спасибо

avatar
23.05.2020, 22:13:56

Автор прогрессирует с каждой частью. Вдохновения и сил! Но тут она вся такая искренняя и правдивая, но как то не благодарна к судьбе того змея, что сильно рисковал и сделал для нее всё! ждём

История интересная, жду продолжения)
Надеюсь, вы потом вычитаете текст)

avatar
23.05.2020, 14:54:10

Ура прода! Очень интересно и волнительно! Просто класс! Императрица хорошая помощница). Хочется узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю!

Спасибо за продолжение!!

avatar
23.05.2020, 00:29:07

Спасибо за проду!

avatar
22.05.2020, 23:58:55

Спасибо )

спасибо.жду большое продолжение.

avatar
22.05.2020, 22:16:49

Невыносимо маленькие проды. Эх... Что же дальше будет?

avatar
22.05.2020, 21:49:48

Спасибо большое

avatar
22.05.2020, 21:43:01

Cпасибо)

avatar
22.05.2020, 20:45:15

Спасибо!

Спасибо!

avatar
22.05.2020, 20:13:57

терпенее лопается, никак не дождусь продолжения, что так долго

avatar
22.05.2020, 14:42:34

когда будет прода? у вас есть какое нибудь расписание? если есть напишите нам пожалуйста)))

avatar
22.05.2020, 10:14:26

очуметь, такое захватывающее, легко читаемое произведение. Оторваться тяжело-берет в плен.... ждём с нетерпением продолжения

avatar
21.05.2020, 14:27:40

С удовольствием читала книгу и буду ждать продолжение, хочется узнать кто же ещё добавится в семью. Дорогой автор, проверьте пожалуйста, с каких пор император и императрица стали высочества, а не величества?

avatar
19.05.2020, 22:01:35

Спасибо за очень интересную историю. Буду ждать продолжение)

Захватывающий сюжет . Кто будет 3-4 мужем.. Жду продолжения. Спасибо за интригу. Очень уж захватывает прямо зубы свело от прескушения.