Книга. "вот я попала" читать онлайн

вот я попала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос будущее, неунывающая героиня

Рейтинг:
4498
6283 1542307

Текущий рейтинг:
#437 в Попаданцы во времени


Полный текст 146 стр.

15.06.2019 — 04.09.2020


Аннотация к книге "вот я попала"

Хотелось любови до гроба, да только кому я нужна с моей профессией. Всё-таки начальник отдела по экономическим преступлениям, что то да значит, а тут и встреча выпускников совпала с отпуском. Только что меня ждет после...

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 23:29:42

выздоравливайте, спасибо, мы ждем)

avatar
02.05.2020, 22:48:34

Выздоравливайте!
Спасибо за продолжение!

здоровья,удачи и вдохновения.

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо за эротическую продочку!!!Здоровья автору,не болейте!

Спасибо

Спасибо !!!!

Ждем проду. Очень интересно, кого же она выберет ещё...

Как хорошо что вы вернулись к нам! Мы очень ждали продолжения.
Очень интересная глава. И эта эра Мойтай получила по заслугам!

avatar
02.05.2020, 19:19:11

Как часто выкладка? Есть ли смысл начинать читать?

avatar
02.05.2020, 18:39:24

Спасибо!

avatar
02.05.2020, 18:26:03

Спасибо большое

avatar
29.04.2020, 18:10:57

Когда же будет продолжение? Уже не терпится узнать что же будет дальше? Автор не покидайте нас на долго. Жду продолжения с нетерпением! Очень интересно! Вдохновения Вам побольше желаю!

Воу... Полегче автор! Хотя нет, продолжайте в том же духе! Я зависла от вашего муза, он просто прелесть! Вдохновения автор, и не скажешь что книга первая ведь. Я в восторге! С нетерпением жду продолжения событий! Всего ;-)

avatar
27.04.2020, 17:56:04

автор де ви пропали? у вас все добре? чекаю продовження, а його нема та й нема

Спасибо,очень нравиться читать ваше произведение!!С нетерпением жду продолжения!

На негативные комментарии,могу сказать,не нравится-не читайте.Первый опыт,так его надо поддержать.Потому как Муз требует писать.Так ,что дерзайте и радуйте нас и Муза т.к он порою очень вредный и не постоянный.

Интересно. Стиль изложения у автора своеобразный. Давненько про инопланетных товарищей не читала - всё фэнтези, да магия кругом)))
Жду продолжение. Надеюсь, оно будет раньше, чем закончится весь "сюрр" с вирусом...
Хотя, может Автор потом жахнет "размером" продолжения?!

avatar
25.04.2020, 21:03:58

хочется хочется хочется продочки продочки хочется!!!ну хоть чуть чуть....

avatar
23.04.2020, 22:46:01

Когда будет продолжение? Очень жду! Не терпится узнать что же будет дальше? Вдохновения Вам побольше желаю. Здоровья Вам и Вашим близким.