https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1562392778_86.png
вот я попала
NessKa
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
722 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продолжение!
жду продолжения!!!хотелось бы почаще и побольше.но...имеем то что имеем.вдохновения автору.а кому не нравится так вас никто не заставляет читать.на вкус и цвет товарищей нет!
Интересная книга. Мне очень нравится. Не терпится узнать что же будет дальше? Когда будет продолжение? Жду с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо !ждем.
Вы знаете читаю и понимаю что уже читала чуть ли не один в один книгу но другого писателя и написана она другим языком более художественным.а здесь как будто перечисляются события , чувство досконально не прописаны про ляпы вобще молчу, хотя персонажи интересные, да и сам сюжет не плох.
Вы знаете читаю и понимаю что уже читала чуть ли не один в один книгу но другого писателя и написана она другим языком более художественным.а здесь как будто перечисляются события , чувство досконально не прописаны про ляпы вобще молчу, хотя персонажи интересные, да и сам сюжет не плох.
Вы знаете читаю и понимаю что уже читала чуть ли не один в один книгу но другого писателя и написана она другим языком более художественным.а здесь как будто перечисляются события , чувство досконально не прописаны про ляпы вобще молчу, хотя персонажи интересные, да и сам сюжет не плох.
Вы знаете читаю и понимаю что уже читала чуть ли не один в один книгу но другого писателя и написана она другим языком более художественным.а здесь как будто перечисляются события , чувство досконально не прописаны про ляпы вобще молчу, хотя персонажи интересные, да и сам сюжет не плох.
Очень интересно.спасибо!!!
содержание книги интересное, но пишется книга как доглад, сухо без имоций, дочитать до конца все же хочется, спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Очень буду ждать продолжение!
Ура!!!любимая история!!!!жду начало отбора!!!держите нас в напряжении!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения!!!! вдохновения Вам! здоровья!!!! Наталья
Спасибо
Очень очень понравилось! Соломоновское решение. И эора жива и строгими мужьями наказана. Отлично!
Спасибо
Спасибо ❤
Спасибо
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена