Книга. "вот я попала" читать онлайн

вот я попала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос будущее, неунывающая героиня

Рейтинг:
4498
6282 1542389

Текущий рейтинг:
#439 в Попаданцы во времени


Полный текст 146 стр.

15.06.2019 — 04.09.2020


Аннотация к книге "вот я попала"

Хотелось любови до гроба, да только кому я нужна с моей профессией. Всё-таки начальник отдела по экономическим преступлениям, что то да значит, а тут и встреча выпускников совпала с отпуском. Только что меня ждет после...

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
22.04.2020, 17:57:07

жду продолжения!!!хотелось бы почаще и побольше.но...имеем то что имеем.вдохновения автору.а кому не нравится так вас никто не заставляет читать.на вкус и цвет товарищей нет!

avatar
20.04.2020, 00:01:11

Интересная книга. Мне очень нравится. Не терпится узнать что же будет дальше? Когда будет продолжение? Жду с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
19.04.2020, 20:14:22

Спасибо !ждем.

Вы знаете читаю и понимаю что уже читала чуть ли не один в один книгу но другого писателя и написана она другим языком более художественным.а здесь как будто перечисляются события , чувство досконально не прописаны про ляпы вобще молчу, хотя персонажи интересные, да и сам сюжет не плох.

Вы знаете читаю и понимаю что уже читала чуть ли не один в один книгу но другого писателя и написана она другим языком более художественным.а здесь как будто перечисляются события , чувство досконально не прописаны про ляпы вобще молчу, хотя персонажи интересные, да и сам сюжет не плох.

Вы знаете читаю и понимаю что уже читала чуть ли не один в один книгу но другого писателя и написана она другим языком более художественным.а здесь как будто перечисляются события , чувство досконально не прописаны про ляпы вобще молчу, хотя персонажи интересные, да и сам сюжет не плох.

Вы знаете читаю и понимаю что уже читала чуть ли не один в один книгу но другого писателя и написана она другим языком более художественным.а здесь как будто перечисляются события , чувство досконально не прописаны про ляпы вобще молчу, хотя персонажи интересные, да и сам сюжет не плох.

Очень интересно.спасибо!!!

avatar
15.04.2020, 14:00:15

содержание книги интересное, но пишется книга как доглад, сухо без имоций, дочитать до конца все же хочется, спасибо

Спасибо!

avatar
13.04.2020, 21:49:38

Спасибо!

Спасибо! Очень буду ждать продолжение!

avatar
13.04.2020, 15:08:03

Ура!!!любимая история!!!!жду начало отбора!!!держите нас в напряжении!!!;-)) спасибо огромное жду продолжения!!!! вдохновения Вам! здоровья!!!! Наталья

avatar
13.04.2020, 14:59:52

Спасибо

avatar
13.04.2020, 12:51:39

Очень очень понравилось! Соломоновское решение. И эора жива и строгими мужьями наказана. Отлично!

Спасибо

avatar
13.04.2020, 10:57:23

Спасибо ❤

avatar
13.04.2020, 10:56:20

Спасибо

avatar
13.04.2020, 09:46:19

Спасибо!