Книга. "вот я попала" читать онлайн

вот я попала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос будущее, неунывающая героиня

Рейтинг:
4498
6283 1542243

Текущий рейтинг:
#432 в Попаданцы во времени


Полный текст 146 стр.

15.06.2019 — 04.09.2020


Аннотация к книге "вот я попала"

Хотелось любови до гроба, да только кому я нужна с моей профессией. Всё-таки начальник отдела по экономическим преступлениям, что то да значит, а тут и встреча выпускников совпала с отпуском. Только что меня ждет после...

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2019, 10:18:38

А как они детей подпитывали когда она была похищена? Спасибо за продолжение.

avatar
18.10.2019, 12:34:57

Спасибо)

avatar
17.10.2019, 23:33:17

Спасибо)

avatar
17.10.2019, 00:15:44

Спасибо)

avatar
15.10.2019, 16:12:59

проды бы чаще и регулярные а то забывается о чем было в предыдущем куске

Подскажите когда будет продолжение?

спасибо за историю. идея очень классная. хочется, чуть про мирную их жизнь узнать. а также кто будет третьим мужем или его не будет... друзей увидеть. а также узнать как она попала к ним в будущее...

Очень интересное начало, а потом только повтор - рассказ от мужей, причем слово в слово. Жаль. Но стало не интересно. Лучше она бы родила и счастливый конец. Рассказ был бы короче, но интереснее. Успехов.

Спасибо

avatar
18.09.2019, 04:17:45

Спасибо)

avatar
12.09.2019, 18:36:41

Спасибо)

avatar
12.09.2019, 17:15:17

Спасибо огромное.. Всегда с удовольствием ожидаю продочки... Терпения и вдохновения..

avatar
12.09.2019, 14:39:35

Спасибо!

avatar
12.09.2019, 14:10:27

Спасибо!

avatar
09.09.2019, 12:30:07

А когда продочка? На недавольных, автор, не смотрите! Книгу всегда можно переделать, дополнить и отредактировать! У меня, например, наоборот храмают диалоги, а чистого текста в книге аш за 300 станиц! Не бросайте книгу! Интересно же)

avatar
03.09.2019, 08:43:11

Купилась на положительные отзывы и, как оказалось, зря. Понимаю, что проба пера и т.д., и т.п., но, как правильно уже здесь сказали, ошибок тьма, но это не самое главное. Такое впечатление, что выложен черновик, настолько всё хаотично, поверхностно, банально и лишено эмоций... Фантазия есть, но реализация прихрамывает.
Мне нравится этот жанр, но данная работа, увы, не нашла в моём лице благодарного читателя.

А когда ожидается продолжение?

avatar
25.08.2019, 15:24:38

Спасибо)

avatar
25.08.2019, 11:33:54

Большое спасибо!

avatar
25.08.2019, 09:37:47

Замечательно! Вот только есть место в новой гдаве, где слишком часто повторяются слова "она" и "хвост"... Немного подкорректировать и будет ИДЕАЛЬНО!