Книга. "вот я попала" читать онлайн

вот я попала

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос будущее, неунывающая героиня

Рейтинг:
4498
6283 1542243

Текущий рейтинг:
#432 в Попаданцы во времени


Полный текст 146 стр.

15.06.2019 — 04.09.2020


Аннотация к книге "вот я попала"

Хотелось любови до гроба, да только кому я нужна с моей профессией. Всё-таки начальник отдела по экономическим преступлениям, что то да значит, а тут и встреча выпускников совпала с отпуском. Только что меня ждет после...

722 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 06:22:46

Конечно она сделает все по своему!!! Но ее наверняка к кому нибудь из них плтянет.

Канечно по своему.Спасибо за интересную историю,с нетерпением ждем продолжения!!!!:))))

Доброго времени суток. Сделает отбор по своему)))

avatar
23.12.2019, 19:56:22

Наконец-то вы снова с нами!!!! Я надеюсь, что она выберите первородных(3 или 2, или сколько их там будет?) и хотя-бы 5-ых или 6-рых ещё мужей!!!! Ох! Как я хочу, чтобы она хотя-бывыбрала шестерых мужчин!!!! В которых будут входить первородные. И все те кого она выберите будут для неё истенное парой или как первый муж ( любовь с первого взгляда)!!!!!!! И теперь у меня вопрос...... Когда будет продолжение?!?!?! Надеюсь та часть будет по больше и в ней она будет делать выбор!!! Только прошу вас не прерывайте на самом интересном месте!!!! А то некоторые, тоже может не понравиться, что остановились на самом интересном моменте ( где сердце замирает о мысли о том, что же будет дальше с ними!)!!!!!

Сама выберет, да так что бы ух!)))))

avatar
23.12.2019, 17:36:18

Спасибо!

avatar
23.12.2019, 15:30:57

Думаю выбирать будет сама, но может кто-то из предложенных туда попадёт. Может ещё ар Даарехр.

avatar
23.12.2019, 12:40:17

Мне кажется, что её выбор совпадёт с советом личностей от советника и пригласил император + ещё один. ;)
Спасибо)

avatar
23.12.2019, 12:06:18

Спасибо. Думаю выберет по своему

avatar
21.12.2019, 18:52:44

задумка не плохая, но не большие шероховатости. Понятно , что писать не просто. желаю вам творческих успехов.

avatar
19.12.2019, 00:07:33

Спасибо) интересно

avatar
18.12.2019, 19:10:38

Спасибо!

avatar
18.12.2019, 14:12:55

Спасибо

avatar
18.12.2019, 11:57:52

Спасибо)

avatar
15.12.2019, 23:20:21

Ура! спасибо! Пишите, как можете, главное-не бросайте, а мы подождем))

avatar
15.12.2019, 19:17:25

Спасибо большое

avatar
15.12.2019, 16:25:23

Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
15.12.2019, 06:03:04

Спасибо)

avatar
27.11.2019, 16:04:36

А когда будет продолжение?!