Книга. "Возлюбленная белого хищника" читать онлайн

Возлюбленная белого хищника

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, дважды девственница

Читать
Рейтинг:
948
3536 146266

Текущий рейтинг:
#1859 в Эротическое фэнтези
#1113 в Городское фэнтези


Полный текст 151 стр.

31.05.2023 — 10.08.2023


Аннотация к книге "Возлюбленная белого хищника"

В клетку?
К нему? К этому большущему дикому мужику?
Испуганная, я задергалась в держащих меня руках.
Не надо! Не надо меня туда!
У этого зверя два года не было женщин.
И этот препарат в моей крови… Я пахну как его истинная пара.
* * *
Он — могучий, опасный оборотень, которого правительство пытается превратить в живое оружие.
Я — та, с помощью которой его хотят контролировать.
Может ли настоящее чувство родиться в клетке? Простит ли любимый мою ложь?
Как выдержать страсть дикого зверя?

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 21:08:42

Спасибо автору!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️ Ох, столько разнообразных эмоций пришлось пережить! Такой сюжет поворотистый! Отдельное спасибо за ХЭ‍❤️‍

avatar
19.07.2024, 19:33:40

Вот всегда интересно, чем руководствуется человек, когда есть куча просто куча моментов, когда можно сказать правду, что бы дальнейшие отношения строились на доверии. Но, если какие то мелкие эгоистичные отмазки могут быть оправданием лжи, недоговаривания, то такой человек не вызывает уважения. Героиня такая. Нет уважения. 

Необычно. Интересно. Спасибо 

avatar
13.06.2024, 00:18:29

Интересная история получилась, даже серию можно было бы сделать при желании автора) много драматичных моментов и трогательных, с ложкой мёда в виде истинного происхождения Агвид. Но органично выглядит, такая крепкая семья, немного хотелось бы подробнее эпилог, жалко прощался с героями. Спасибо за бонус) творческих успехов и новых идей, всегда приятно знакомится с вашими книгами ‍❤️‍

avatar
23.05.2024, 15:59:54

У меня всегда был вопрос к Авторам, как Вы находить такие редкие и странные имена для персонажей?

avatar
26.03.2024, 10:10:15

Класс!!! Не люблю про оборотней, но эта прямо таки зашла! И герои адекватные, и эмоции настоящие, просто шикарно)))) Спасибо!

avatar
06.02.2024, 01:40:25

Очень понравилось читать. Есть продолжение про тигров ?

avatar
05.02.2024, 07:04:34

Было очень интересно,не пожалела что купила книгу ! Бонус прям растрогал !! Успехов вам автор

avatar
23.01.2024, 12:22:01

Рейг и Агвид очень горячая пара получилась! и история супер! Я тоже в своих книгах пишу чтобы у главных героев были сильные характеры. Чтобы любоффф и искры во все стороны :-)

avatar
12.11.2023, 11:39:46

Извините, я вроде купила книгу но она не открывается. Не знаете почему?

avatar
25.08.2023, 10:17:24

Спасибо за нежную и чувственную историю)))

avatar
21.09.2023, 15:35:52

Спасибо!

avatar
24.09.2023, 22:41:32

Сердце разрывалось, а затем радостно выпрыгивало.. спасибо большое!

Спасибо огромное :-* А бонус вообще - я ревела от радости за Бифа :,-( Сто раз благодарю вас автор за такую великолепную историю:-* :-* :-*

avatar
13.08.2023, 14:21:00

Как всегда умопомрачительно и душевно! Столько ярких эмоций от книги! Прожила с героями каждую строчку! Спасибо за ваше творчество! Люблю, читаю дальше ~

avatar
05.08.2023, 00:28:30

Теперь, когда на кону эпилог....знаете, мне бы очень хотелось, чтоб отец Рейга сильно пожалел о своих поступках, пусть в ноги кланятся идёт и простите за мою мягкосердечность, отблагодарить Брифа за их возможности быть парой, хоть и не простой путь, но если бы не он никогда бы эти двое не нашлись и тем более не нашлась бы принадлежность к клану других оборотней самой Агвид, может дать ему возможность управлять кланом белых тигров и он выведет всех на другой уровень ведения бизнеса? не знаю, вроде он не разделял отцовскле видение их будущего, просто старался угодить.....

avatar
10.08.2023, 09:38:56

Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!

avatar
10.08.2023, 09:00:48

Рада за Брифа. Сломленная душа обрела опору. Это нужно каждому из нас. Не только Рейгу и Агвид... Каждому. Спасибо за очередную историю, Анна!

avatar
09.08.2023, 11:14:07

Очень интересная история, спасибо! Жду бонус!