- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Возлюбленная белого хищника
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724399312_3.jpg
Возлюбленная белого хищника
Анна Жнец
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, дважды девственница
Рейтинг:
948
948
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1860 в Эротическое фэнтези
#1116 в Городское фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
31.05.2023 — 10.08.2023
Аннотация к книге "Возлюбленная белого хищника"
В клетку?
К нему? К этому большущему дикому мужику?
Испуганная, я задергалась в держащих меня руках.
Не надо! Не надо меня туда!
У этого зверя два года не было женщин.
И этот препарат в моей крови… Я пахну как его истинная пара.
* * *
Он — могучий, опасный оборотень, которого правительство пытается превратить в живое оружие.
Я — та, с помощью которой его хотят контролировать.
Может ли настоящее чувство родиться в клетке? Простит ли любимый мою ложь?
Как выдержать страсть дикого зверя?
К нему? К этому большущему дикому мужику?
Испуганная, я задергалась в держащих меня руках.
Не надо! Не надо меня туда!
У этого зверя два года не было женщин.
И этот препарат в моей крови… Я пахну как его истинная пара.
* * *
Он — могучий, опасный оборотень, которого правительство пытается превратить в живое оружие.
Я — та, с помощью которой его хотят контролировать.
Может ли настоящее чувство родиться в клетке? Простит ли любимый мою ложь?
Как выдержать страсть дикого зверя?
Другие книги автора
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору!❤️❤️❤️ Ох, столько разнообразных эмоций пришлось пережить! Такой сюжет поворотистый! Отдельное спасибо за ХЭ❤️
Огонь 🔥
Вот всегда интересно, чем руководствуется человек, когда есть куча просто куча моментов, когда можно сказать правду, что бы дальнейшие отношения строились на доверии. Но, если какие то мелкие эгоистичные отмазки могут быть оправданием лжи, недоговаривания, то такой человек не вызывает уважения. Героиня такая. Нет уважения.
Необычно. Интересно. Спасибо
Интересная история получилась, даже серию можно было бы сделать при желании автора) много драматичных моментов и трогательных, с ложкой мёда в виде истинного происхождения Агвид. Но органично выглядит, такая крепкая семья, немного хотелось бы подробнее эпилог, жалко прощался с героями. Спасибо за бонус) творческих успехов и новых идей, всегда приятно знакомится с вашими книгами ❤️
У меня всегда был вопрос к Авторам, как Вы находить такие редкие и странные имена для персонажей?
Класс!!! Не люблю про оборотней, но эта прямо таки зашла! И герои адекватные, и эмоции настоящие, просто шикарно)))) Спасибо!
Очень понравилось читать. Есть продолжение про тигров ?
Было очень интересно,не пожалела что купила книгу ! Бонус прям растрогал !! Успехов вам автор
Рейг и Агвид очень горячая пара получилась! и история супер! Я тоже в своих книгах пишу чтобы у главных героев были сильные характеры. Чтобы любоффф и искры во все стороны :-)
Извините, я вроде купила книгу но она не открывается. Не знаете почему?
Спасибо за нежную и чувственную историю)))
Спасибо!
Сердце разрывалось, а затем радостно выпрыгивало.. спасибо большое!
Спасибо огромное :-* А бонус вообще - я ревела от радости за Бифа :,-( Сто раз благодарю вас автор за такую великолепную историю:-* :-* :-*
Как всегда умопомрачительно и душевно! Столько ярких эмоций от книги! Прожила с героями каждую строчку! Спасибо за ваше творчество! Люблю, читаю дальше ~
Теперь, когда на кону эпилог....знаете, мне бы очень хотелось, чтоб отец Рейга сильно пожалел о своих поступках, пусть в ноги кланятся идёт и простите за мою мягкосердечность, отблагодарить Брифа за их возможности быть парой, хоть и не простой путь, но если бы не он никогда бы эти двое не нашлись и тем более не нашлась бы принадлежность к клану других оборотней самой Агвид, может дать ему возможность управлять кланом белых тигров и он выведет всех на другой уровень ведения бизнеса? не знаю, вроде он не разделял отцовскле видение их будущего, просто старался угодить.....
Насыщенная событиями, эмоциями и переживаниями история получилась! Автору выражаю благодарность и желаю вдохновения!
Рада за Брифа. Сломленная душа обрела опору. Это нужно каждому из нас. Не только Рейгу и Агвид... Каждому. Спасибо за очередную историю, Анна!
Очень интересная история, спасибо! Жду бонус!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена