Книга. "Попаданка к дроу. Розовыми стеклами внутрь" читать онлайн

Попаданка к дроу. Розовыми стеклами внутрь

Цикл: Дроу

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, попаданка, становление героини

Читать
Рейтинг:
599
1968 118637

Текущий рейтинг:
#29772 в Любовное фэнтези
#12452 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 170 стр.

29.03.2023 — 01.06.2023


Аннотация к книге "Попаданка к дроу. Розовыми стеклами внутрь"

Десять лет счастливого брака, и вдруг — предательство. Теперь я одна. Ни работы, ни семьи, ни дома.
Но судьба дает второй шанс. Я в теле эльфийской принцессы в мире дроу. И все бы ничего, но там правят женщины. Не хочу быть сильной! Не хочу ответственности! Мне бы за широкую мужскую спину и на ручки. Как найти здесь мужа, если местные покорные мужчины вызывают одно презрение?
* * *
В нашем мире магией владеют только женщины. И я. Но я должен скрывать свою силу под страхом смерти, должен притворяться покорным, чтобы соблазнить ту, в кого влюблен много лет.
__
Становление личности героини!
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения с реальными людьми случайны.

130 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 11:28:46

Спасибо автору за очередную увлекательную историю!‍❤️‍

Когда читаешь ваши книги, понимаешь, что это не просто лёгкое фэнтези, всегда столько психологии, героям приходится делать выбор, который частенько делает их в глазах читателей слабаками. Но от этого они и кажутся настоящими, живыми, которых чувствуешь и которым сочувствуешь!‍❤️‍

Приятно было прочитать кусочек истории про Тьерру‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 20:01:13

Мда.. гг даже могила не смогла исправить)) вроде жизнь показала как глупо было с ее стороны осуждать разведенную подругу, считать что она то уж точно лучше знает как надо. Но упорно продолжает себя вести так же и умничать уже в другом мире.

avatar
25.09.2024, 19:27:02

Здравствуй, автор! Видела на другой платформе произведение: На цепи, а здесь размещение этой истории планируется? Возможно с другим названием?

avatar
07.08.2024, 20:57:52

О, это шедевр!!! Я так рада, будто собственоручно эту недогейшу по щекам отхлестала. Вот такая вот я злая, сама себе удивляюсь. 0_0 Ну, правда ведь героиня мерзкая? И как представитель какой-то... некачестенной породы, бракованной ветви человечества.

avatar
07.08.2024, 21:11:47

Мальчик, которого звали Авада кедавра? )))))))))) Я тоже его не люблю, равно как и всю его вселенную. Совершенно. Тоже мне, младенец Иисус, только потому, что сирота - и везунчик.

avatar
17.06.2024, 14:12:14

Мне очень понравилась книга! Поначалу из-за отзывов боялась читать. Все ходила вокруг да около. Вот решила заглянуть и не прогадала. Очень интересная, с юмором, лёгкая и в то же время глубоко психологичная история! Главная героиня по-настоящему живая. Она живет и развивается по ходу сюжета. Автору огромная благодарность за это произведение!

avatar
10.05.2024, 18:41:57

Главная героиня постоянно попадает в неприятности, да трудно с места в карьер, но иногда головой надо думать.. не особо нравятся глупые героини, но тут такой симбиоз обычной такой домохозяйки, помноженный на принцессу с магическими силами, даже не знаешь, как к ней и происходящему относится. Вроде и пытается сделать, разобраться, что к чему, но какой то фатум постоянно, хоть в конце жизнь передом повернулась.. Эпилог повеселил, дроу к такому жизнь не готовила хD спасибо

avatar
12.02.2024, 23:43:21

Очень неоднозначная история. Из первых глав безгранично сочувствовала Надежде и казалось, что хуже уже некуда. Великолепный главный герой с такой неоднозначной жизнью, в итоге всё было не так как казалось. Привратности судьбы отчаянные действия, столько энергетики, вау! Порадовала смена кулис для самой Надежды, но эта её инфантильная позиция "я - цветочек, мужчина должен то сё и пятое, а она будет дома сидеть, детей растить" откровенно бесила, как можно быть такой приживалкой, что это за бред и инфантилизм в женских мозгах?! Разочаровало общество поддерживающее и продвигающее мужчин-абюзеров и женщин-бесконечная-жертва, по коже табун мурашек от событий описанных. Возликовала в финале от Надежды Скрипкиной и Олега, прям идеальное решение, но расстроилась от Алони, которая за несколько лет проживания даже не поинтересовалась как проходят тренировки.. Очень красивая история развития чувств со своими розовыми стёклами вовнутрь. Прекрасно написано, обожаю ваши книги.

avatar
21.02.2024, 01:19:51

Прочитала на одном дыхании) спасибо за книгу! ❤️

Мне очень нравятся ваши работы, не нудные, легко читаются, с нотками эротики и жизненных ситуаций, отличная фантазия.Спасибо вам, буду и дальше читать ваши книжки)))))

Большое спасибо за историю! Мне она очень понравилась. Многое по теме угождения мужчине мне откликалось в этой книге. История легко читается, что для меня очень важно. Спасибо Анна вам большое за ваш труд. Я прочитала всю историю за один вечер, не отрываясь.

avatar
18.11.2023, 23:23:21

Я не могу даже дочитать до конца эту книгу. Автор все ваши книги потрясающи, но эта история точно не по мне. Гг просто потрясающая идиотка, лет много ума ноль, из разряда я не умею ничего, только сосать и супы варить, ничего не могу сделать, пусть сделают все за меня. Жаль потраченных денег на книгу, начало вроде зацепило, но дальше я решила свои нервные клетки поберечь

avatar
11.09.2023, 04:55:43

Спасибо, понравилось!
Получилось очень забавно, даже комично. В тоже время наивная романтика вносит разнообразия и мягкости.

avatar
21.07.2023, 15:08:19

История из разряда поучительных. Герои хорошо прописаны, много описаний и душевных метаний, но очень мало действий

avatar
04.06.2023, 17:27:20

Чудесная история, хорошо прописанные герои. Автору выражаю благодарность и желаю новых творческих успехов!

avatar
09.06.2023, 08:52:58

Большое спасибо за книгу! Рада за долгожданный счастливый финал героев!

avatar
04.07.2023, 15:45:39

Героиня прям тюха-матюха. Я все ни как не могла дождаться, когда она «повзрослеет». Автору благодарность

avatar
12.07.2023, 22:23:21

Милая история! И правдива мысль, что маскулинность хороша в меру. А уж до чего Олег хорош, это песня просто, это его "покушаем и отлежишься", я рыдала))) К финалу нет претензий, так мило пошутить над героиней. А вот бонус и правда чуть завис, точки там недостает. Чего-то вроде, что семя то было сладкое или подобного, это Вам лучше знать. Спасибо за книгу с хорошим послевкусием. С уважением, Светик Ф.

avatar
27.06.2023, 16:43:22

Благодарю:)

Конец наступил очень неожиданно. Спасибо за книгу! Я надеюсь когда нибудь будет история о настоящей принцессе и Олеге, может быть будет бонус, ну ооооочень хочется посмотреть как она его воспитывает!