https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724399399_68.jpg
#29772 в Любовное фэнтези
#12452 в Попаданцы в другие миры
29.03.2023 — 01.06.2023
130 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за очередную увлекательную историю!❤️
Когда читаешь ваши книги, понимаешь, что это не просто лёгкое фэнтези, всегда столько психологии, героям приходится делать выбор, который частенько делает их в глазах читателей слабаками. Но от этого они и кажутся настоящими, живыми, которых чувствуешь и которым сочувствуешь!❤️
Приятно было прочитать кусочек истории про Тьерру❤️
Мда.. гг даже могила не смогла исправить)) вроде жизнь показала как глупо было с ее стороны осуждать разведенную подругу, считать что она то уж точно лучше знает как надо. Но упорно продолжает себя вести так же и умничать уже в другом мире.
Здравствуй, автор! Видела на другой платформе произведение: На цепи, а здесь размещение этой истории планируется? Возможно с другим названием?
О, это шедевр!!! Я так рада, будто собственоручно эту недогейшу по щекам отхлестала. Вот такая вот я злая, сама себе удивляюсь. 0_0 Ну, правда ведь героиня мерзкая? И как представитель какой-то... некачестенной породы, бракованной ветви человечества.
Мальчик, которого звали Авада кедавра? )))))))))) Я тоже его не люблю, равно как и всю его вселенную. Совершенно. Тоже мне, младенец Иисус, только потому, что сирота - и везунчик.
Мне очень понравилась книга! Поначалу из-за отзывов боялась читать. Все ходила вокруг да около. Вот решила заглянуть и не прогадала. Очень интересная, с юмором, лёгкая и в то же время глубоко психологичная история! Главная героиня по-настоящему живая. Она живет и развивается по ходу сюжета. Автору огромная благодарность за это произведение!
Главная героиня постоянно попадает в неприятности, да трудно с места в карьер, но иногда головой надо думать.. не особо нравятся глупые героини, но тут такой симбиоз обычной такой домохозяйки, помноженный на принцессу с магическими силами, даже не знаешь, как к ней и происходящему относится. Вроде и пытается сделать, разобраться, что к чему, но какой то фатум постоянно, хоть в конце жизнь передом повернулась.. Эпилог повеселил, дроу к такому жизнь не готовила хD спасибо
Очень неоднозначная история. Из первых глав безгранично сочувствовала Надежде и казалось, что хуже уже некуда. Великолепный главный герой с такой неоднозначной жизнью, в итоге всё было не так как казалось. Привратности судьбы отчаянные действия, столько энергетики, вау! Порадовала смена кулис для самой Надежды, но эта её инфантильная позиция "я - цветочек, мужчина должен то сё и пятое, а она будет дома сидеть, детей растить" откровенно бесила, как можно быть такой приживалкой, что это за бред и инфантилизм в женских мозгах?! Разочаровало общество поддерживающее и продвигающее мужчин-абюзеров и женщин-бесконечная-жертва, по коже табун мурашек от событий описанных. Возликовала в финале от Надежды Скрипкиной и Олега, прям идеальное решение, но расстроилась от Алони, которая за несколько лет проживания даже не поинтересовалась как проходят тренировки.. Очень красивая история развития чувств со своими розовыми стёклами вовнутрь. Прекрасно написано, обожаю ваши книги.
Прочитала на одном дыхании) спасибо за книгу! ❤️
Мне очень нравятся ваши работы, не нудные, легко читаются, с нотками эротики и жизненных ситуаций, отличная фантазия.Спасибо вам, буду и дальше читать ваши книжки)))))
Большое спасибо за историю! Мне она очень понравилась. Многое по теме угождения мужчине мне откликалось в этой книге. История легко читается, что для меня очень важно. Спасибо Анна вам большое за ваш труд. Я прочитала всю историю за один вечер, не отрываясь.
Я не могу даже дочитать до конца эту книгу. Автор все ваши книги потрясающи, но эта история точно не по мне. Гг просто потрясающая идиотка, лет много ума ноль, из разряда я не умею ничего, только сосать и супы варить, ничего не могу сделать, пусть сделают все за меня. Жаль потраченных денег на книгу, начало вроде зацепило, но дальше я решила свои нервные клетки поберечь
Спасибо, понравилось!
Получилось очень забавно, даже комично. В тоже время наивная романтика вносит разнообразия и мягкости.
История из разряда поучительных. Герои хорошо прописаны, много описаний и душевных метаний, но очень мало действий
Чудесная история, хорошо прописанные герои. Автору выражаю благодарность и желаю новых творческих успехов!
Большое спасибо за книгу! Рада за долгожданный счастливый финал героев!
Героиня прям тюха-матюха. Я все ни как не могла дождаться, когда она «повзрослеет». Автору благодарность
Милая история! И правдива мысль, что маскулинность хороша в меру. А уж до чего Олег хорош, это песня просто, это его "покушаем и отлежишься", я рыдала))) К финалу нет претензий, так мило пошутить над героиней. А вот бонус и правда чуть завис, точки там недостает. Чего-то вроде, что семя то было сладкое или подобного, это Вам лучше знать. Спасибо за книгу с хорошим послевкусием. С уважением, Светик Ф.
Благодарю:)
Конец наступил очень неожиданно. Спасибо за книгу! Я надеюсь когда нибудь будет история о настоящей принцессе и Олеге, может быть будет бонус, ну ооооочень хочется посмотреть как она его воспитывает!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена