Книга. "Возлюбленная ишхасса" читать онлайн

Возлюбленная ишхасса

Цикл: И сбоку бантик

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовые вопросы, попаданцы, предназначенная пара

Рейтинг:
292
878 32806

Текущий рейтинг:
#408 в Бытовое фэнтези
#781 в Любовное фэнтези


Полный текст 400 стр.

11.04.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "Возлюбленная ишхасса"

Когда рушатся все планы и надежды, что делать, если нет сил пойти и убивать врага? Что если все что у тебя есть только гостиница, работники и интриги конкурентов? Да ничего, жить дальше, разбираться со своими людьми и верить в лучшее, потому что вера, она ведь... делает нас лучше? А потом может окажется что не все так уж плохо, как казалось вначале?

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2026, 19:56:11

Вика, спасибо за возможность дочитать замечательную историю Тины и Тео!

avatar
18.05.2026, 02:30:10

спасибо что закончили.

avatar
17.05.2026, 23:07:20

Спасибо всем, кто все эти долгие годы был с нами.

Это конец.

да, кому то возможно чего-то не хватило, но на этом именно эта история Тины - все.

если кого то из важных членов жизни Тины забыла - вы напишите, мы дополним (ну кроме Грэга наверное, нет его особо и дальше в жизни Тины).

на этом спасибо спасибо всем большое!

Чудесно!

avatar
13.05.2026, 18:40:34

Добрый день всем
чуточку терпения

май у меня выдался несколько насыщеннее чем планировалось

коллега сломала ногу и всю ее работу внезапно пришлось взять наа себя

на выходных мы закончим роман)

avatar
14.05.2026, 12:10:20

Вот портал открыт, а обмен где? Дочь дракона то куда делась в итоге?

Чудесная книга!Благодарность автору!

avatar
11.05.2026, 10:33:06

Спасибо. Ждём главу погорячее.

avatar
09.05.2026, 18:56:05

Мне Тину так жалко стало. Умом то понятно почему так, но когда сердце можно было успокоить разумом.

Ох уж эти эмоциональные качели.

Спасибо. (Но как же хочется уже, чтобы Тина была уверена в нем и завтрашнем дне)

avatar
09.05.2026, 01:36:10

Американские горки!.. От эйфории признания в пучину тоски. И снова вверх!.. Захватывающе)

avatar
09.05.2026, 02:19:23

Спасибо большое!

avatar
09.05.2026, 08:50:42

Спасибо за продолжение!

avatar
06.05.2026, 05:35:25

О, полноценное продолжение!.. Боялась, будет скомканное в духе "жили они долго и счастливо", а тут новый шикарный кусок. Спасибо!

avatar
07.05.2026, 06:40:06

Спасибо большое!

avatar
06.05.2026, 12:14:37

Спасибо за продолжение! Так вторым в поединке за Истран был Тео? Я правильно поняла? А Сигурд Тео не жалеет перед Тиной 🤭. Но однозначно король и его тень хорошая слаженная команда и большинство острых фраз продиктованы страхом за друга.

Интересно что будет с невестой Хопси( забыла как правильно пишется её имя)🤔 ей подберут нового жениха или вернут домой?

Шикарно! Эта книга точно стоила того чоб ее не забывать и ждать! Спасибо что вернулись!

avatar
06.05.2026, 00:19:27

Спасибо)

И все равно, как-то не представляется мне спокойная, бытовая жизнь с Эмерти. По идее с ним конец одного приключения плавно перетекает в очередной кризис)

avatar
04.05.2026, 09:10:12

Спасибо за продолжение! Напряжение не отпускало пока наши герои не оказались под открытым небом! Думаю что " больше никогда " от Тео значило не лезь к опасности)  Вот по паре фраз Сигурда сразу понятно почему он король- умеет вовремя указать на главные причины и стимулировать подчинённых, но и в чувстве юмора ему не откажешь...

Жаль погибших северян и Маххабету как их лидеру конечно тяжело...

А драконица, которая была " поменена" мирами с Герольдом вернулась? Или она тоже погибла? Мы об этом узнаем?

Вдохновения и возможности писать, дорогой автор 🙏

avatar
04.05.2026, 00:51:40

Не выходить из дома в случае с Тиной это невозможно))) Спасибо