https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775906994_49.png
#408 в Бытовое фэнтези
#781 в Любовное фэнтези
11.04.2026 — 17.05.2026
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВика, спасибо за возможность дочитать замечательную историю Тины и Тео!
спасибо большое
спасибо что закончили.
Спасибо всем, кто все эти долгие годы был с нами.
Это конец.
да, кому то возможно чего-то не хватило, но на этом именно эта история Тины - все.
если кого то из важных членов жизни Тины забыла - вы напишите, мы дополним (ну кроме Грэга наверное, нет его особо и дальше в жизни Тины).
на этом спасибо спасибо всем большое!
Чудесно!
Добрый день всем
чуточку терпения
май у меня выдался несколько насыщеннее чем планировалось
коллега сломала ногу и всю ее работу внезапно пришлось взять наа себя
на выходных мы закончим роман)
Вот портал открыт, а обмен где? Дочь дракона то куда делась в итоге?
Чудесная книга!Благодарность автору!
Спасибо. Ждём главу погорячее.
Мне Тину так жалко стало. Умом то понятно почему так, но когда сердце можно было успокоить разумом.
Ох уж эти эмоциональные качели.
Спасибо. (Но как же хочется уже, чтобы Тина была уверена в нем и завтрашнем дне)
Американские горки!.. От эйфории признания в пучину тоски. И снова вверх!.. Захватывающе)
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение!
О, полноценное продолжение!.. Боялась, будет скомканное в духе "жили они долго и счастливо", а тут новый шикарный кусок. Спасибо!
Спасибо большое!
Спасибо за продолжение! Так вторым в поединке за Истран был Тео? Я правильно поняла? А Сигурд Тео не жалеет перед Тиной 🤭. Но однозначно король и его тень хорошая слаженная команда и большинство острых фраз продиктованы страхом за друга.
Интересно что будет с невестой Хопси( забыла как правильно пишется её имя)🤔 ей подберут нового жениха или вернут домой?
Шикарно! Эта книга точно стоила того чоб ее не забывать и ждать! Спасибо что вернулись!
Спасибо)
И все равно, как-то не представляется мне спокойная, бытовая жизнь с Эмерти. По идее с ним конец одного приключения плавно перетекает в очередной кризис)
Спасибо за продолжение! Напряжение не отпускало пока наши герои не оказались под открытым небом! Думаю что " больше никогда " от Тео значило не лезь к опасности) Вот по паре фраз Сигурда сразу понятно почему он король- умеет вовремя указать на главные причины и стимулировать подчинённых, но и в чувстве юмора ему не откажешь...
Жаль погибших северян и Маххабету как их лидеру конечно тяжело...
А драконица, которая была " поменена" мирами с Герольдом вернулась? Или она тоже погибла? Мы об этом узнаем?
Вдохновения и возможности писать, дорогой автор 🙏
Не выходить из дома в случае с Тиной это невозможно))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена