https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775906994_49.png
#454 в Бытовое фэнтези
#839 в Любовное фэнтези
11.04.2026 — 17.05.2026
70 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это бой!.. Огненно, захватывающе и с полным погружением! Никто не стоял на месте, все поучаствовали.
Дорогой автор, спасибо! Глава долгожданная и эмоции зашкаливают. Потрясающе!
Спасибо за продолжение! Жуть как интересно какую лазейку увидел Грю...
Это было эпично!
Так, вырваться то они вырвались, а теперь то что?
Ну вот вроде все логично, все понятно и даже нравиться сюжет, но вот не хватет божественного начала как в первой книге, кочевники опять же пропали....Да тут сюжетная линия уже сместилась на любовь Тео к ГГ, оно и понятно что бесед с Иштар стало меньше,..но нехватка едкого замечания или поддержки от Иштар чувствуется.
А так книга получается очень сильная. История цепляет и даже спустя столько лет не жалею, что вернулась к ее прочтению!
Очень нравится книга. Жду продолжения.
Спасибо за продолжение! Сигурд повеселил своими реакциями и поведением)... Грю умничка так переключить взгляды дракона!!!
Спасибо. Это просто офигенно. Столько эмоций, что внутри все вибрирует, так буквально каждое слово отзывается из последней главы.
Как дожить до проды, вот в чем вопрос😊
С обновлениями среди недели конечно мне пока сложно.
на меня внезапно свалилось введение в моей отрасли маркировки, и порой я без сил остаюсь уже к 21. но я буду стараться. мы закончим. но возможно в рамках выкладки - "через день"
Огромное спасибо автору за труд и упорство вы молодец!
Блиииин ну как всегда в самый напряжений момент и " здравствуйте я ваша тетя" ))) с нетерпением ждём!!!
Будет забавно, если за поворотом злющий на нее Тео😅😅😅
Спасибо за продолжение! Очень боязно и тревожно за героев! Но отступать не куда так что посмотрим на Великое Зло
к сожалению есть некоторые проблемы с вордом, сегодня глава не получится. сражение с шайтанским приложением результатов не дало. вернусь с главой завтра!
спасибо за понимание
Спасибо за продолжение! Затаив дыхание жду продолжение 🙏
Как волнующе! А сколько лет получается Грю? Насколько я помню он сам обозначил дату отъезда, я понимаю что Тине было спокойнее что Грю с Мусей и великанами остались на подольше, но называть это подлостью? Хотя к великанов свои резоны и причины и их тоже можно понять.
Замечательное произведение!
Спасибо за продолжение! Как же тревожно за маленького Грю и боязно за Тину🙏 великаны мне кажется не справедливы к Тине , все же это не она отправила Грю с поручением и она ищет с ними мальчика.
Верю в добрую волю автора и долго и счастливо для всех наших героев 🫣
Мда, риск как всегда.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена