Книга. "Возлюбленная ишхасса" читать онлайн

Возлюбленная ишхасса

Цикл: И сбоку бантик

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовые вопросы, попаданцы, предназначенная пара

Рейтинг:
293
876 33091

Текущий рейтинг:
#454 в Бытовое фэнтези
#839 в Любовное фэнтези


Полный текст 400 стр.

11.04.2026 — 17.05.2026


Аннотация к книге "Возлюбленная ишхасса"

Когда рушатся все планы и надежды, что делать, если нет сил пойти и убивать врага? Что если все что у тебя есть только гостиница, работники и интриги конкурентов? Да ничего, жить дальше, разбираться со своими людьми и верить в лучшее, потому что вера, она ведь... делает нас лучше? А потом может окажется что не все так уж плохо, как казалось вначале?

70 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2026, 08:47:54

Вот это бой!.. Огненно, захватывающе и с полным погружением! Никто не стоял на месте, все поучаствовали.
Дорогой автор, спасибо! Глава долгожданная и эмоции зашкаливают. Потрясающе!

avatar
24.04.2026, 15:19:13

Спасибо за продолжение! Жуть как интересно какую лазейку увидел Грю...

avatar
03.05.2026, 00:22:25

Это было эпично!

avatar
02.05.2026, 23:38:25

Так, вырваться то они вырвались, а теперь то что?

Ну вот вроде все логично, все понятно и даже нравиться сюжет, но вот не хватет божественного начала как в первой книге, кочевники опять же пропали....Да тут сюжетная линия уже сместилась на любовь Тео к ГГ, оно и понятно что бесед с Иштар стало меньше,..но нехватка едкого замечания или поддержки от Иштар чувствуется.
А так книга получается очень сильная. История цепляет и даже спустя столько лет не жалею, что вернулась к ее прочтению!

avatar
27.04.2026, 16:17:41

Очень нравится книга. Жду продолжения. 

avatar
29.04.2026, 19:01:11

Спасибо за продолжение! Сигурд повеселил своими реакциями и поведением)... Грю умничка так переключить взгляды дракона!!!

avatar
29.04.2026, 03:03:22

Спасибо. Это просто офигенно. Столько эмоций, что внутри все вибрирует, так буквально каждое слово отзывается из последней главы.

Как дожить до проды, вот в чем вопрос😊

avatar
25.04.2026, 14:34:28

С обновлениями среди недели конечно мне пока сложно.

на меня внезапно свалилось введение в моей отрасли маркировки, и порой я без сил остаюсь уже к 21. но я буду стараться. мы закончим. но возможно в рамках выкладки - "через день"

avatar
26.04.2026, 20:25:47

Огромное спасибо автору за труд и упорство вы молодец!

Блиииин ну как всегда в самый напряжений момент и " здравствуйте я ваша тетя" ))) с нетерпением ждём!!!

avatar
22.04.2026, 03:15:24

Будет забавно, если за поворотом злющий на нее Тео😅😅😅

avatar
22.04.2026, 08:45:30

Спасибо за продолжение! Очень боязно и тревожно за героев! Но отступать не куда так что посмотрим на Великое Зло

avatar
20.04.2026, 23:07:45

к сожалению есть некоторые проблемы с вордом, сегодня глава не получится. сражение с шайтанским приложением результатов не дало. вернусь с главой завтра!

спасибо за понимание

avatar
20.04.2026, 10:27:37

Спасибо за продолжение! Затаив дыхание жду продолжение 🙏

Как волнующе! А сколько лет получается Грю? Насколько я помню он сам обозначил дату отъезда, я понимаю что Тине было спокойнее что Грю с Мусей и великанами остались на подольше, но называть это подлостью? Хотя к великанов свои резоны и причины и их тоже можно понять.

Замечательное произведение!

avatar
19.04.2026, 09:36:31

Спасибо за продолжение! Как же тревожно за маленького Грю и боязно за Тину🙏 великаны мне кажется не справедливы к Тине , все же это не она отправила Грю с поручением и она ищет с ними мальчика. 

Верю в добрую волю автора и долго и счастливо для всех наших героев 🫣

avatar
18.04.2026, 23:48:54

Мда, риск как всегда.

avatar
18.04.2026, 22:55:46

Спасибо!