Книга. "Возлюбленная мертвеца" читать онлайн

Возлюбленная мертвеца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби, нежить, откровенно

Рейтинг:
413
658 87683

Текущий рейтинг:
#10481 в Любовное фэнтези
#2951 в Эротическое фэнтези


Полный текст 233 стр.

27.09.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Возлюбленная мертвеца"

Этот роман - некое продолжение трилогии "Сандра.Путь мага". Но здесь главными героями будут другие персонажи трилогии. Этот роман посвящен подруге Сандры, Никсаэлле.

- Пожалуйста, не надо, - испуганно проговорила я.
- Что не надо? – недоуменно спросил лич.
- Не приближайтесь, - заикаясь, произнесла я.
- Боишшшься? – зашипел лич.
- Да, - честно призналась я.
Лич остановился и расхохотался своим жутким низким голосом. От этого звука по моему телу побежали толпы мурашек, а руки и ноги похолодели. Вдруг он перестал смеяться и внимательно посмотрел на меня.
- Я чувствую твой страх, - заинтересованно проговорил он, - Но разве такое возможно? Ты же мертва, и не должна меня бояться.
Я нервно сглотнула стоящий в горле ком и тихо произнесла:
- Я не мертва. Я видящая, и это мое видение.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 16:12:02

Замечательная история, ждём повествование о других личах. Хочется чтобы и они нашли счастье. Удачи вам, автор.

avatar
13.03.2021, 12:35:12

Вся серия очень интересна. Неожиданный сюжет именно этой книги приятно удивил. Для молодого автора Вы очень смелы и не стандартны. Продолжайте свои творческие эксперименты, мы будем ждать их !

avatar
09.02.2021, 22:52:20

Необычно получилось. Было интересно.

avatar
20.01.2021, 14:06:22

Благодарю, крутая книга

avatar
28.12.2020, 23:14:47

Очень понравилась книга, необычная, совсем иной сценарий событий, не замыленный, "улыбнула" плодовитая концовка (куда же без этого) интересно было бы почитать про личей, что они будут дальше делать, как воодушевляться изменениями друга. Спасибо за книгу и удачи ВАМ)

avatar
28.12.2020, 20:48:40

Про Стефана Габриэля и Рауля

avatar
28.12.2020, 20:47:44

Про всех личный а также про подруг из академии эльфийка и Мари

avatar
28.12.2020, 20:45:18

Спасибо за книги про Сандру и ее близких очень хочется продолжения про личный из мертвого города и Рамона и его братьев а также про орка меро...

avatar
26.12.2020, 13:45:50

Спасибо вам большое за такое динамичное, яркое и переживательное произведение!!!) Получила огромное удовольствие следя за приключениями героев и переживая за них!) Успехов вам в творчестве и ещё немало таких же замечательных книг!) А истории хотелось бы прочитать про Стефана и оборотня)

avatar
25.12.2020, 00:02:05

Спасибо за историю!!! Была с вами с самого начала и не пожалела!!! Что касается героев, про которых хочется прочесть, то, возможно брат Джулиана или нашего друга оборотня?)))

avatar
23.12.2020, 22:33:46

Очень понравилось

avatar
23.12.2020, 22:34:33

Было бы хорошо,если бы вы написали и про брата Джулиана

классная книги, читала на одном дыхании, жаль что так мало у нее читателей. автору успехов. И музу побольше

avatar
20.12.2020, 12:14:00

Спасибо за книгу, очень понравилась! Хотелось бы почитать про остальных личей из мертвого города.

avatar
15.12.2020, 21:05:51

Мне было бы интересно прочитать про оборотня Рамона Вуд, с его неукротимой тягой к приключениям.
Для расширения кругозора возможно стоит рассказать о орках. К примеру орк Менор, глава боевой дружины клана костяного копья и жизнь этого клана до и после.
Но больше всего мне понравился профессор магии смерти Андре Морей, его характер и доброта нестандартны для некроманта. И мне хочется узнать как он столько лет работает с мертвецами и при этом остаётся таким жизнерадостным?
Возможно он знает прошлого владельца катаны и чтобы помочь первому боевому магу женщине, подкинул в зал для тренировок. Это бы объяснило, почему Сандре удалось её вынести. Просто катана не являлась частью коллекции и защита не сработала.

avatar
14.12.2020, 11:10:11

Замечательная история любви. Было очень интересно наблюдать за рождением чувств у этой совсем не стандартной пары.

очень интересная книга,спасибо автору за прекрасный ,не скучный сюжет.

avatar
06.12.2020, 22:13:40

Спасибо большое. Очень понравилась вся серия и с удовольствием прочитаю про остальных личей и восстановлении города.

Большое спасибо за ваш роман! Прочитала на одном дыхании, получила огромное удовольствие от произведения! Было очень жаль прощаться с героями. Может подумаете над продой?

avatar
01.12.2020, 18:08:56

Очень не обычная и интересная история!Спасибо Автор!))