Книга. "Возлюбленная мертвеца" читать онлайн

Возлюбленная мертвеца

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби, нежить, откровенно

Рейтинг:
413
658 87683

Текущий рейтинг:
#10773 в Любовное фэнтези
#3019 в Эротическое фэнтези


Полный текст 233 стр.

27.09.2020 — 30.11.2020


Аннотация к книге "Возлюбленная мертвеца"

Этот роман - некое продолжение трилогии "Сандра.Путь мага". Но здесь главными героями будут другие персонажи трилогии. Этот роман посвящен подруге Сандры, Никсаэлле.

- Пожалуйста, не надо, - испуганно проговорила я.
- Что не надо? – недоуменно спросил лич.
- Не приближайтесь, - заикаясь, произнесла я.
- Боишшшься? – зашипел лич.
- Да, - честно призналась я.
Лич остановился и расхохотался своим жутким низким голосом. От этого звука по моему телу побежали толпы мурашек, а руки и ноги похолодели. Вдруг он перестал смеяться и внимательно посмотрел на меня.
- Я чувствую твой страх, - заинтересованно проговорил он, - Но разве такое возможно? Ты же мертва, и не должна меня бояться.
Я нервно сглотнула стоящий в горле ком и тихо произнесла:
- Я не мертва. Я видящая, и это мое видение.

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

огромное спасибо за то волшебство, которое было со мной на протяжении всего произведения. давно не читала ничего подобного . поистине качественная работа

avatar
30.11.2020, 20:20:04

Какой конец!)) Очень рада за них, просто невероятно!))) Спасибо Вам большое за труд! @-}--
Очень бы хотелось продолжение и подробности про Джулиана и Никс. Пара удивительная, по-моему)) И такой простор для фантазии!)))
Спасибо большое! :**

avatar
30.11.2020, 19:56:07

Огромнейшее спасибо за произведение!!! Такой заманчивый финал- хочется продолжения. Как вариант об всех героях, может ваше вдохновение захочет продолжить эту историю. Главная героиня Сандра , а Никс её верная помощница предсказатель. Да интересно увидеть как Джулиан будет в шоке от беременности жены... надеюсь... Вдохновения вам!!!

Вау,я в восторге чудесная сказка .Спасибо вам.

Отличный роман. Очень жду продолжения со всеми героями

avatar
30.11.2020, 19:10:19

Спасибо))) Я в восторге от всех ваших произведений)

avatar
30.11.2020, 19:04:57

Книга очень понравилась! Спасибо за ваше творчество! Успехов в новых начинаниях! Жду с нетерпением следущее произведение!

avatar
30.11.2020, 15:46:01

Огромное спасибо за ваш труд. Книга супер!!!

avatar
29.11.2020, 16:11:22

СПАСИБО!!! Как жаль конец проды на самом интересном, волнительном моменте.

Книга супер. Продолжение будет?

avatar
28.11.2020, 13:13:25

СПАСИБО.

Судя по словам Габриэля, Джулиану недолго осталось? Возможно, его вернули в тот последний день и латы скрывают смертельные раны, которые открываются?
Эх.. И тут мужской эгоизм на высоте.. Зато напоследок оставит малыша как продолжение, как плод любви... Только лучше бы он сам Никсаэлле все рассказал, а не ей пришлось всеми правдами-неправдами узнавать (она ведь видящая, а значит, может через видение все узнать)..
Спасибо!

avatar
25.11.2020, 19:40:47

Ну и что же это значит? Что за продолжение такое? Как это понимать

avatar
26.11.2020, 06:55:03

Большое спасибо за продолжение. Да что же с Джулианом случилось? Почему он так жесток ?

avatar
24.11.2020, 22:54:53

СПАСИБО!!! Как говорят за всё в жизни приходится платить- чем Джулиан пожертвовал ради любви?

avatar
24.11.2020, 21:59:11

Надо же, какой поворот! Только как он получил тело, из чего? Так и не поняла...
И, судя по всему, здесь есть какие-то "подводные камни", т.е. ненадолго?.. Так жаль их и переживается за судьбу.
Спасибо Вам большое! @-}-- Здоровья и вдохновения Вам!))

avatar
23.11.2020, 23:28:19

Уух какое неожиданное продолжение!!! Я в восторге, Спасибо!

avatar
23.11.2020, 10:39:49

Какая же потрясающая книга, спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 15:12:29

Огромное спасибо Элина за продолжение. Очень переживаю за Джулиана.

avatar
21.11.2020, 17:11:26

Неужели он стал призраком? Как захватывает!
Спасибо Вам за труд!