- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы во времени
- Возлюбленный враг
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553765674_73.jpg
Возлюбленный враг
Регина Грез
Цикл: Виражи Времени
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, попаданцы во времени, немец и русская
Рейтинг:
761
761
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#609 в Попаданцы во времени
#148 в Альтернативная история
Полный текст
221 стр.
Публикация:
15.02.2018 — 27.03.2018
Конкурсы: Белый кролик
Аннотация к книге "Возлюбленный враг"
Молодая учительница из нашего времени попадает в оккупированный немцами польский город Познань, за месяц до нападения Германии на СССР. Здесь Ася знакомится с нервным парнем, который жутко ненавидит русских.
А ведь Отто не псих, просто он тоже знает, чем закончится будущее вторжение. Вот только откуда?
История о ненависти и любви, о том, чтобы та страшная война никогда больше не повторилась.
А ведь Отто не псих, просто он тоже знает, чем закончится будущее вторжение. Вот только откуда?
История о ненависти и любви, о том, чтобы та страшная война никогда больше не повторилась.
Другие книги автора
233 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Спасибо от души!
Глубокая книга, я выпала из реальности. И правда ощущение, что посмотрела фильм. Как наяву видела и героев, и особняк, и нарисованный корабль на стене чердака. Так понятны метания героини. Так жалко их отпускать. Какая сложная тема затронута. Добра и зла, правды и лжи и вечных ценностях. Спасибо большое.
Хотелось бы узнать,будет ли вторая часть?
Книга заинтересовала, но терпеть не могу всяких попаданок и попаданцев. Так что хотелось бы похожую историю, только без всякого попаданчества.
Очень понравилась ваши книга. Она вся пронизана чувствами, верой и романтикой. Девиз этой книги очевиден - ЛЮБОВЬ спасет мир. Всем романтикам и искателям приключений советую к прочтению. А Вам, автор, спасибо за прекрасно проведенный вечер.
Ваша книга просто прекрасна!Герои прошли через многое, эти шаги " от ненависти до любви " были не так легки , но спасибо , вам автор, за их хеппи энд.
Спасибо огромное за книгу, история поразила в самое сердце, до мурашек, сильные чувства, противостояния, тяжёлое военное время, позволяет задуматься о многом, спасибо и вдохновения вам
Спасибо, автор, книга очень тронула. Так же тронуло "Молчание моря" в свое время. Только у вашей книги счастливый конец и это замечательно. Люблю хэппи-энды)
Спасибо,Регина. Понравилось. Да,есть налет разговора педагога с детьми)))))) но за хороший финал все прощается!)))) И да,продолжения хочется!
Это просто чудесная история! Это так необычно! Меня очень заинтересовало такое соединение двух однозначно противоположных и враждующих сторон. Я первых страниц просто утонула в этом произведении. Этот накал страстей... эти бурлящие эмоции... эти двойственные чувства,страсть и ненависть... одним словом - это шедеврр!!! Это одно из лучшего, что я прочитала за последнее время! ( ну и ваши римские истории ) Я взахлеб читала и не могла оторваться от этой чувственной, сводящей с ума вместе с персонажами истории, я так переживала. Герои такие яркие и живые, что я как будто была на их месте. Отто- вредный, отчасти нервный, но такой человечный. Его постоянное сопротивление, борьба с самим собой, нежелание признавать чувства, любовь, не правоту германской стороны в этой войне - все это настолько реально, настолько затягивает и интригует. Что все это реальная жизнь, а не книга, со всеми ее минусами и плюсами, несправедливостью, борьбой, чувствами и страданиями. А их отношения, этот водоворот эмоций, ломание самих себя, своих личностей, перешагивание через собственное "Я" и убеждения... Работа очень сильная! Советую прочитать всем! Такая чувственная книга не оставит равнодушным!
прочитала вашу книгу) и уважаемый автор - спасибо ВАМ огромное за это произведение. В нем я увидела, что действительно человек, должен быть человеком - при любом раскладе. Горжусь нашими дедами и прадедами за подвиги. И хочу отметить, что в книге Вашей....как бы правильно написать, чтобы грязью не полили(((... даже такие люди "воспитанные в удачной идеологии" могут оставаться ЛЮДЬМИ))) и верно Вы написали - и в наших рядах не мало было плохих людей.
один вопрос: возможна рос литература без пропаганды?
Через пару сотен лет в Европе летом будет плюс за пятьдесят.Вся Европа будет мусульманской,основной язык арабский....прилетит космолёт... диаметр тристо метров,высота три этажа....приземлится в России...командир будет говорит на русском..они русские с планеты Росс...десять тысяч.лет назад их предки переселились с Земли...планета копия Земли... населения около миллиарда...весь американский континент,Африка,Индия, Китай.безлюдны...природа девственна...мамонты гуляют..могу дальше навыдвмать если хотите... напишите по этому сюжету,что нибудь... переселения на новую,дикую родину...где все на экологически чистом топливе,электричестве...
Очень и очень проникновенное произведение! Спасибо за Ваше творчество. Герои воспринимаются живыми и все события описаны реалистично. Оторваться, пока не прочитала я не могла. Хочу узнать что будет с героями дальше, может их занесет еще в какое-то время? И произошли ли какие-то изменения в реальности Аси? Благодарю!!!!! Вдохновения Вам и легкого пера!!!
Если хотите. диалоги..острые сюжеты..звоните +992907310809
Прочитала чудесное произведение! У меня язык не повернётся назвать это фантазией автора. Воспринимается, реально, как чьи-то мемуары,настолько все достоверно укладывается в голове. Я проходила обучение в Институте реинкарнационики и сталкивалась с большим количеством прошлых воплощение (не только своих ?), поэтому для меня это было, как чтение реальных мемуаров. У автора проникновение историческое и психологическое просто восхитительно. Я уже молчу о чувстве гордости за принадлежность к великому народу! Спасибо огромное!!!
Только начинаю читать книгу и уже одно только предисловие автора зацепило! Действительно, как много сейчас развелось таких..... ммм... не смогла подобрать корректного определения.... не отягощенных ни знанием истории, ни интеллектом для серьёзного анализа не только исторических событий, но и влияния генетической памяти людей на поведение и восприятие событий разных эпох. Вступление автора меня просто раззадорило! В общем, закоренелая"ватница" с немецко-польско-французскими корнями и с чисто русским менталитетом очень заинтригованно приступает к чтению.
Спасибо большое за книгу! Очень понравилось!
Уважаемые читатели! Позвольте пояснить, что я всего лишь редактирую текст и немного расширила диалоги, оттого и вышло уведомление о пополнении книги.
Спасибо, вы талантливы!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена