Книга. "Возьми меня (замуж)" читать онлайн
Эксклюзив

Возьми меня (замуж)

Цикл: Посланницы Таяны. Многомужество как судьба

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:юмор, мжм

Читать
Рейтинг:
1812
4777 531520

Текущий рейтинг:
#461 в Эротическое фэнтези
#859 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 202 стр.

02.10.2021 — 07.03.2022


Аннотация к книге "Возьми меня (замуж)"

Я просила богиню лишь об одном – хочу замуж! За привлекательного, богатого, с чувством юмора умелого любовника. «Не вопрос», - ответила женщина, да только о двух вещах умолчала. Во-первых, мне придется переместиться в другой мир. А во-вторых, о том, что привлекательный, щедрый, сексуальный и остроумный – это все разные мужчины! А что? Богиня пообещала? Пообещала! Выполнила? Выполнила! Какие теперь могут быть претензии?!

✅ Подписаться на автора - https://litnet.com/shrt/tSKo

👉 Вторая история - "Только (не) замуж" - https://litnet.com/shrt/vXzO

👉 Третья история - "(Не) только замуж"
https://litnet.com/shrt/rCN_

📚 Истории можно читать отдельно



420 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ах ты ж драконий сын!!! Сейчас тебе покажут утро доброе!

Ой что то мне кажеся кому-то чешуйки то с хвоста повыдирают))))

avatar
02.03.2022, 07:42:41

Удачненько поспали))))))) ух, сладко было))

avatar
02.03.2022, 05:00:52

Ахах, вот уснула, а проснулась уже замужем)))) спасибо большое, ждём продолжения.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!

avatar
27.02.2022, 12:58:12

Боже какая прелесть, можно её подольше не найдут))))) очень хочется побольше почитать о конфронтации этой парочки. Дракона я уже люблю))))

avatar
27.02.2022, 10:59:55

Спасибо

avatar
27.02.2022, 08:35:42

Спасибо за продочку:) Вдохновения и лёгкого пера

avatar
27.02.2022, 06:59:19

Вот ведь каков, украл всё таки))) но ты ещё не знаешь дракончик нашу девочку. Характер у нее огонь. Спасибо, ждём продолжения.

спасибо вдохновения автору жду продолжения!!!!

avatar
23.02.2022, 15:27:02

Очень харизматичный драконище! Огонь прям! Даже не представляю, какой выход из этой ситуации. Ждём продолжения

Нет , ну что за наглючая морда драконья!!!!!А король молодец...спас в очередной раз!Вот закрадывается мысль, а может он тоже наш?)))

avatar
23.02.2022, 10:09:26

Спасибо

avatar
23.02.2022, 06:00:34

Наивный дракошенька, она у нас сокровище, но не только твое, в очередь!!!

Спасибо за главу от лица дракоши)) ничего, думаю подлежит перевоспитанию)))

гдавы не все до писаны, надо по смотреть книга платная или без

гдавы не все до писаны, надо по смотреть книга платная или без

гдавы не все до писаны, надо по смотреть книга платная или без

гдавы не все до писаны, надо по смотреть книга платная или без

МОРФО ей нужно чтоб караулил а то все кровати соберет