https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1633208071_65.jpeg
Возьми меня (замуж)
Алла Матюлина, Тина Солнечная
Посланницы Таяны. Многомужество как судьба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#596 в Эротическое фэнтези
#1071 в Попаданцы в другие миры
02.10.2021 — 07.03.2022
420 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за такой позитив и любовь! Прочла на одном дыхании! Однозначно рекомендую!
Какой хороший секс! Спасибо, очередная лёгкая увлекательная история.
спасибо большое автору за книгу,мне очень понравилась,а будет продолжение,про короля интересно,встретит ли он ту самую
Огромное при огромное спасибо. Замечательный роман. Море чувств эмоций романтики тепла. Спасибо большое. Вдохновения и творческой музы.
Алла доброй ночи. Извините что пишу так поздно. Подскажите пожалуйста где можно купить книгу. Заранее благодарю.
Продолжение в этом мире будет? Уж очень интересна судьба короля.
Спасибо!!! Замечательная книга! Жаль, что быстро закончилась)).
Хотелось бы вас почитать, но увы из-за невозможности оплатить это не доступно. Жаль что вы так теряете своих почитателей. Мне очень нравятся ваши книги. Все произведения читались на ура. Но видимо теперь на одного читателя ваших произведений станет меньше. Еще раз жаль.
даже через vpn покупка невозможна((( а на других площадках вы есть?
а больше негде почитать книгу? оплатить не могу,,, :((
У меня книга закончилась на фразе "Дракон сгробастал меня в свои ручищи и сказал :- Спи сокровище." и после этой фразы стоит конец..
интересно но ощющение что книга не закончена. а как же Айзек, и истенная для короля. и где можно прочесть продолжение.
Доступен только ознакомительный фрагмент. Когда будет полный доступ к книге?
Спасибо огромное! Замечательная книга! Читала с большим удовольствием! Спасибо за ваш труд!
Спасибо история великолепная! Вдохновения и лёгкого пера Автору!!!
Ждём с нетерпением других не менее интересных книг!!!
спасибо история просто супер автору побольше вдохновения и легкого пера для новых историй!!!!!!!!!
Вот этот дракон, мне кажется, лишний в этой истории. И без него было бы хорошо))
ммм!!!)
мжм мм?))))
Спасибо)))
Спасибо огромное!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена