Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4020
13772 976507

Текущий рейтинг:
#40 в Студенческий роман
#195 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2026, 17:15:28

Добрый вечер. Сегодня проду ждать? Не смогла я копить эх..

avatar
28.01.2026, 14:40:16

Дорогой автор, вы на нас обиделись 🥹 очень очень очень ждём продолжения про наших любимых героев‍❤️‍😍🙏 

avatar
28.01.2026, 14:52:12

Хочется, чтобы новые главы выходили через день. Три дня - уже долго, пропадает интерес к чтению.

avatar
27.01.2026, 18:05:34

герои так и не созрели для взаимоотношений, ждем, пока подрастут))

Когда финал?)) уже хочется порадоваться за героев

avatar
27.01.2026, 03:39:22

Здравствуйте, подскажите, почему так редко проды выходят? Хотелось хотя бы два раза в неделю, а не один. Потом уже смысл прочитанного теряется. 

avatar
25.01.2026, 00:55:29

я знаю, очень много раз спрашивали и писали, но... может всё-таки три тома?) Не могу представить, что скоро придётся прощаться...

avatar
25.01.2026, 12:28:04

Кажись Виктор не о Лике говорил, а о Рите. Сын женится, понимает что кошка дикая, а если детки маленькие пойдут. Ведь может выйти из под контроля. Лика же себя накрутила и восприняла на свой счёт

avatar
24.01.2026, 23:49:27

Автор, извините, а можно вопрос: а у нас будет что-то типа развития героев? Или они до конца книги будут вести себя как пубертатные подростки? Хотелось бы знать заранее, чтобы понять, стоит ли надеяться хоть в последних главах на адекватность.

Извините, не хотела никого обидеть, о вкусах не спорят. Увы, но такое поведение совсем не мой формат, до сих пор читала, надеясь на развитие героев.

avatar
24.01.2026, 22:41:08

вот интересно, если она реально не захочет, он остановится или нет?)

avatar
25.01.2026, 18:17:17

У Анжелики помоему боязнь таких помещений, клаустрофобия

avatar
25.01.2026, 21:00:59

Маша , прочла ваш пост в ТГ , не обращайте внимание на негативные комментарии! Я в восторге от вашего творчества, жду глав , с нетерпением !

avatar
25.01.2026, 20:59:24

А

Оу Оу Оу 🔥🔥🔥🔥🔥 с нетерпением жду продолжения, конец главы многообещающий!)) 

avatar
25.01.2026, 13:56:02

Интересные герой Лика и Кирилл, но я против 3 части. Это уже будет перебор, и автор писала не раз 2книги.Там про Ждану история и мы ещё не знаем одна будет часть или две. И про Германа, вроде Мария писала скоро будет, если не ошибаюсь. Герман друг Кирилла.

avatar
25.01.2026, 00:20:07

А я кайфую....

avatar
24.01.2026, 21:42:52

Еще как-то неприятно царапнуло поведение Майи. Лика всегда была на её стороне, переживала за неё, старалась защищать по мере сил и возможности. И тут вдруг Майя жестко так разговаривает с Ликой... Она бы лучше Герману свои зубки показывала, а Лика ничем этого не заслужила вообще-то...🙄🤔

avatar
24.01.2026, 22:42:13

Месть пришла к Лике). Ну, она и сама не против, хотя вид же надо показать. Горячие ребята , огонь!!!!

avatar
24.01.2026, 22:26:59

Попалась.🤗 А ревность разгоняеть кровь по венам, да? 😉 Спасибо за продолжение)🌹

avatar
24.01.2026, 21:23:59

Всё.  мстя будет))))) щас он оторвётся на ней, не даст ей кончить- скажет продолжение когда вернёшься))))))