Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4019
13764 975855

Текущий рейтинг:
#48 в Студенческий роман
#234 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2026, 00:32:47

Вот и поболтали мило, молодожены)))))) спасибо за проду!!!)))

avatar
29.01.2026, 04:58:28

Горяченькая главка. Они отбитые на всю голову и друг друга стоят, подходят.

avatar
29.01.2026, 03:21:48

Осадочек от главы не очень. Зачем Кир её ломает? Ведь здесь налицо насилие. Если женщина сказала нет, то это нет. И физиология здесь ни при чём. Да физически она удовлетворена, а морально раздавлена. Именно этого он добивается? На протяжении всей истории ни одного разговора о чувствах, только «хочу» и «возьму», и не важно что она чувствует.

avatar
28.01.2026, 19:58:24

Вот это поворот!

avatar
28.01.2026, 22:04:44

Наверное мне не понять даже при условии их химии тел тяги и эмоций, как можно после такого и его достаточно неприятных действий физических всё равно тянуться к нему. Хотя она лучшая гг всех романов, которые я читала. Сильная и дерзкая . Но мало видимо ему ногу прострелила , не делает выводов и мало видимо мучается без нее 

avatar
28.01.2026, 21:16:11

Что то я не тем занимаюсь по ночам 😂 или Кирилла мне подавай что ли 😅😅 

avatar
28.01.2026, 18:57:39

как всегда огнище...пожар🔥😍 

Кирилл, настоящий джентльмен...дал кончить)))

Да эта пара нам надолго запомнится. Они друг друга стоят. Спасибо!

avatar
28.01.2026, 18:56:55

Вот это я понимаю! Вот это противостояние характером! Телами то они уж очень крепко дружат. Одна из немногих книг, где проды хочется перечитать n-ное количество раз, чтобы рассмаковать в полной мере. Спасибо автору за "вкусняшку". 

Вот молодец 😜не дал уйти неудовлетворенной😜

avatar
28.01.2026, 19:41:54

Ну, здесь ожидаемо 🔥🔥🔥)) Там, где речь идет об этих двоих по-другому просто не бывает)) Хотя в первой части они долго присматривались к друг другу, прежде чем благословенное платье Амины открыло Вяземскому глаза пошире)😍

А ещё мне кажется, что в этой паре именно Кирилл отвечает за мудрость и понимание) Лика более взбалмошная что ли. Кир тоже о-очень сложный, но он это про себя понимает и старается этим управлять, а вот его любимую Валькирию порой несет не по-детски.

Маша, спасибо!❤️

avatar
28.01.2026, 20:15:41

Спасибо за неимоверное удовольствие от проды!!! Чистый кайф, Кир огонь 🔥!!! Очень жду продолжения и хэ❤️🥰

avatar
28.01.2026, 20:19:59

Какой заботливый Кир!😎 любой каприз любимой жены готов исполнить 😂

Спасибо за продочку))

avatar
28.01.2026, 17:03:09

Добрый день. А когда выйдет продолжение? 

avatar
28.01.2026, 17:57:25

🫠😮‍💨🤤 Как же я буду скучать по этой парочке))

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Идеально подходят друг другу. Как два кусочка одного пазла.

avatar
28.01.2026, 17:54:28

Все же Крилл гуманный! 😂

avatar
28.01.2026, 17:50:18

🔥‍❤️‍🙏

avatar
28.01.2026, 17:49:04

🔥🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
28.01.2026, 17:44:18

ух… вот это мститель 😂 спасибо ❤️