Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4019
13750 975218

Текущий рейтинг:
#48 в Студенческий роман
#234 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 17:25:02

Я в шоке ! Какая сильная глава ! Продолжение жду с нетерпением ! ❤️

avatar
03.02.2026, 17:16:18

Дабл Ять! 
У меня всё.

avatar
03.02.2026, 17:22:37

Предпоследний обрац оооочень сильный! Маша, браво!

avatar
03.02.2026, 17:15:32

спасибо о о)

avatar
03.02.2026, 17:06:47

Какая Крутая прода вышла!Обожаю Кирилла кто что бы не говорил !))

Зачем он позвал ее в кафе, если сидел там с оружием и предполагал нападение?

Очень жаль прощаться с героями. Они здесь особенным получились.🔥❤️‍🔥 Но ничего, про Германа думаю не менее интересно получится. Тем более очень люблю встречи с полюбившимися героями в других книгах, как будто старых друзей встречаешь😊. 

avatar
01.02.2026, 22:38:23

Ох, как же не хочется прощаться с этими героями. Так они полюбились💯 Но и про Германа я думаю будет история не хуже этой. Так, что особо печалиться не придётся)

avatar
01.02.2026, 16:39:34

А почему Лика не выпила противозачаточную таблетку? Не знает про такие? Вдруг и правда "залетит"...

Блин, ну Кирилл огонь вообще😍😍😍. Ван лав, под стать главной героине, интересный прям, не стандартный бэд бой, а с придурью и наша главная героиня совсем себе не няшка и не фенечка заоблачная, а он влюбился. Круто, главные герои меня очень порадовали. Хочу третью книгу чисто про любовь их, а не про противостояние. Пусть в ней будет их быт, беременность, может какие-то заварушки бандитские. Пожааалуйсто. Отдельную мини книгу.

Сестричка нарисовалась

avatar
02.02.2026, 08:13:25

🔥‍❤️‍🙏

Ну, вот нам разъяснил все Кирилл - убъет, если Лика предаст семью. Что входит в этом понятие непонятно. Развестись или изменить Кириллу входит в предательство? А вдруг кто-то наговорит на нее несправедливо? Действует ли это правило для других членов семьи? Лично для меня в семью ее по-настоящему не приняли. Про ребенка вроде как обещал, что будет, как она захочет, а по итогу решает сам. Я не ждала, что Кирилл станет хорошим мальчиком, но по отношению к Лике хотелось бы улучшений.

avatar
01.02.2026, 17:35:18

Тут книгу нашла интересную. Сижу читаю, думаю, что никакая прода меня не сможет от неё оторвать. Так реально и было, пока здесь не вышла новая глава. Уже прочитала. Сейчас ещё пойду перечитывать. Эта книга настолько моя, что я сама в шоке! Читаю, и аж кончики пальцев покалывает. Спасибо большое, Маша! Можно ещё таких и побольше, побольше 

avatar
01.02.2026, 18:00:43

Может родители где-то на лечении... Ну не могли с ними что-то плохое сделать

avatar
01.02.2026, 23:20:07

С нетерпение жду каждую главу 🫶

avatar
01.02.2026, 22:06:19

Ого, жду финалочку, спасибо большое за проду!!!)))

avatar
01.02.2026, 16:37:14

блииин, ну почему он ей сам про предков не рассказал... я боюсь последствий, реально боюсь..

avatar
01.02.2026, 19:34:58

Только Лика подумала в негативном ключе, а Кир наверное их лечиться отправил))

Спасибо за продочку‍❤️‍

 

Побольше бы ещё глав, очень тяжело расставаться с ними.....