Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4017
13743 974818

Текущий рейтинг:
#52 в Студенческий роман
#240 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 18:11:47

😭😭😭🙏Как дождаться следующую продочку! Слезы капают(((((

avatar
05.02.2026, 18:11:03

Ух какая глава , аж за душу взяло))) до мурашек ))) прямо перед глазами все было, как в фильме. Эмоции Кирилла мощные .

avatar
05.02.2026, 18:08:56

Ойёёй Мария!!!! Пишите скорее следующую проду, а то уже вся валерьянка и валокордин закончились (((( очень-очень переживательно

avatar
05.02.2026, 16:21:09

Я могу убежать на край света,
Знать,  что ты живешь там, где то.
Я хотела бы жить и не знать,
Как можно без любви твоей страдать.
Ты так въелся в меня, пророс в корни,
Отравил собой, и блуждаешь в моей крови.
Что уже не вдохнуть не выдохнуть,
Ты воздух мой, без тебя не выживу.
И даже если мир против нас двоих,
Ты знаешь,  мне уже жалко их...
Я встану за твоей спиной, плечом к плечу,
И буду подавать патроны их палачу.
И жизнь за тебя еще раз отдам, дыши...
До последнего вздоха, до последней капли души.
Лети дальше, мои крылья всегда с тобой,
Я ни о чём не жалею, это было моей судьбой...

avatar
04.02.2026, 14:30:47

Это звездец! Я в полном шоке.
Да, такое в ПМС лучше не читать...

avatar
04.02.2026, 16:34:52

Это стрельба по правде? Или постановка для проверки Лики? Просто прям днём в кафе и там не было посетителей.

avatar
05.02.2026, 12:40:04

Маша, что вы с нами делаете. Как дождаться продолжения и не лопнуть. 😭

avatar
04.02.2026, 23:56:55

Вот это да! Помоему я теперь знаю как волосы шевелятся на голове сами по себе …
Ну у нас же ХЭ, я на это и пришла пару лет назад, я в него верю!

avatar
04.02.2026, 12:50:12

Я читаю проду еще одного автора, который любит включать «рекламную паузу» на самом интересном месте.😀

avatar
04.02.2026, 15:41:18

Прода огонь🔥🔥🔥

avatar
04.02.2026, 13:00:48

Такая сильная прода,но ещё сильнее наша девочка!! Спасибо Маша, ждём продолжения,скрестив пальцы!!! Хоть бы пронесло)))

avatar
04.02.2026, 13:01:11

Спасибо автору за главу. Возможно кто - то из сотрудников прятался

avatar
04.02.2026, 09:26:03

Лика призналась себе, что любит, а любимых спасают и защищают.‍❤️‍🙏

avatar
04.02.2026, 07:37:15

В такие роковые моменты уходит все наносное и не нужное... Лика защищала своего самого любимого человека, она бы не смогла поступить иначе. Сил моральных Кириллу, он ведь без ума от своей Валькирии. Вот пусть оба подумают и поймут, как много значат друг для друга.

Маша, спасибо!❤️ 

avatar
04.02.2026, 00:11:50

Ну что , это любовь!!!))) спасибо за проду!!!)))

avatar
04.02.2026, 00:02:19

Вот это поворот…\|/ отец Кирилла обязан такую невестку боготворить.) 

Мистер и миссис Смит получились))) Круто!

Маша, спасибо)♥️♥️♥️Ну ешкин кот!!!Ну как так!

Они реально: два сапога-пара! Вот где ему ещё такую взять! У всех куры, а у него Валькирия! Главное, чтоб жива осталась!

avatar
03.02.2026, 22:09:56

Оххх, Лика🥹