Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4016
13739 974078

Текущий рейтинг:
#56 в Студенческий роман
#253 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 23:11:36

Маша, эта глава - нечто... У меня слезы льются, не переставая

avatar
05.02.2026, 23:06:26

Сильно!!! Очень сильно!!!  Больше нет слов! Просто, Маша, спасибо ❤

💔💔💔💔нет слов,плачу .....

Все будет хорошо!!!!!!!

Спасибр Маша!!!

avatar
05.02.2026, 22:47:11

лежу, плачу. Маша, это так восхитительно, так тонко и правильно всё написано....

avatar
05.02.2026, 22:45:05

😭ревууууу!
Какие они все хорошиеееее!!! Лика выкорапкивайся! Тебя ждет прекрасная огромная семья!

avatar
05.02.2026, 22:44:33

Я не могу проглотить ком в горле...😭

avatar
05.02.2026, 22:24:11

Маша, как можно так описать события и передать чувства людей словами. Картинки рисуются сами, слезы рекой. вроде бы понимаешь, что финал и все должно быть хорошо, но....все равно. Чувствую, что виновных в этом сотрут с лица земли.

Ой Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Конечно невозможно не плакать в такой раздирающий душу момент! Семья ещё больше сплотилась и показала , как они дороги друг другу. Очень хочется чтобы у Кирилла был шанс поблагодарить и отругать свою Валькирию!!!

avatar
05.02.2026, 21:26:01

Бомба, слов нет, реву и держу кулачки за ребят

avatar
05.02.2026, 21:25:09

Аж до слез...

avatar
05.02.2026, 21:11:11

Какая душирездираюшая глава! Шикарно !!! Спа

avatar
05.02.2026, 21:07:04

Маша, обожаю ваши книги🫶, постоянно оставляю коменты. Слежу за тг и новинками, но для меня тяжеловато читается главы от героя в 3м лице!

avatar
05.02.2026, 21:04:15

Реву...

avatar
05.02.2026, 21:02:18

Почему так больно... за что все это Лике? 😭😢 Любовь это практически всегда боль, слезы, но будем верить, что впереди ребят ждет ХЭ!🫶🏻

avatar
05.02.2026, 20:56:15

Очень редко плачу. А здесь разрыдалась как белуга. Вот она настоящая любовь! 

avatar
05.02.2026, 20:47:59

Я плачу. Держитесь ребята. Больше слов нет.

avatar
05.02.2026, 20:46:44

Никто не мог так Кира сломать, кроме Лики… после этого случая, он точно исправится в лучшую сторону… Виктор тоже исправится и не будет больше лезть в семью сына..

avatar
05.02.2026, 20:40:46

Очень напряженная глава… Держись Лика, только держись…

Это так.... просто до слез.... страшно, когда от тебя ничего не зависит 🫣

avatar
05.02.2026, 20:24:08

Глава просто сногсшибательная, давать меня так не потрязивала когда читала. Автор просто все эмоции наружу вытаскивает