Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4015
13740 974004

Текущий рейтинг:
#53 в Студенческий роман
#247 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2026, 15:03:13

Рыдаю 😢

avatar
06.02.2026, 13:36:27

Спасибо большое за главу, очень ее ждала. Как же все таки эмоционально, прямо в самое сердце, слезы из глаз так и хлынули, в этой главе прочувствовала т вся боль Кирилла. Очень хочется верить, что эта ситуация научит их ценить друг друга, и возможно поймут, что готовы на всё ради друг друга😭😭😭😭 Не могу остановить слез. дорогой автор спасибо за ваш талант❤️

avatar
06.02.2026, 13:32:36

Спасибо Маша за главу, на рыдалась от души, осталось только молится. 

avatar
06.02.2026, 08:05:14

отличная глава! со слезами на глазах.

avatar
06.02.2026, 10:05:10

О мой Бог!!! Глава просто суперская. Как же дождаться следующей главы?! Хочется читать ещё и ещё…

avatar
06.02.2026, 08:20:51

Nebozhitel Без тебя невозможно. эта песня очень подходит к этой главе. меня накрыло, так сильно сошлось

avatar
06.02.2026, 06:53:59

До слёз...

Хорошая глава получилась, эмоциональная

avatar
06.02.2026, 06:36:36

так сильно, глубоко, искренне описаны мужские эмоции. этот страх за любимую, отчаяние и бессилие, боль и безграничная надежда.. единственная, что осталась, а остальное абсолютно не важно. читаю, перечитываю снова. очень редко, когда так сильно меня впечатляло прочитанное, но это... браво, автор!

avatar
06.02.2026, 04:00:29

Глава на разрыв!
Просто верю в ХЭ, доя все для них..

Спасибо большое за главу‍❤️‍

avatar
06.02.2026, 02:10:02

Боже боже боже!!!!!!! Маша за что ты с нами так. Сердце разрывается. Как ждать проду тоооо

avatar
06.02.2026, 01:54:26

Хочу историю Раевских 

avatar
06.02.2026, 01:08:03

Потрясающая глава. Сердцетрясение... На разрыв   Автору признательность за умение разглядеть истинную любовь и столь мастерски преподнести это чудо читателю

avatar
06.02.2026, 00:12:03

Валькирия не сдавайся! 😭😭😭

avatar
05.02.2026, 23:49:31

Боже, Маша... Я с первых строчек сразу слезу пустила и читала главу настолько медленно, потому что через пелену слез не было ничего видно... Маша, это шикарная прода, шикарная книга. Обожаю Вас автор!!!

avatar
05.02.2026, 23:25:02

Хэппи энду быть)))) спасибо за проду!!!)))

вот ироня от киски етуму кирилу не брызгливо а вот от иды дааа смех та и толика

avatar
05.02.2026, 23:19:49

Пронзительно... глава просто на разрыв... слезы льются сами. Спасибо, Маша💕

avatar
05.02.2026, 23:16:20

я просто реву, за них обоих...