Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4017
13740 974706

Текущий рейтинг:
#50 в Студенческий роман
#233 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава как и вся книга просто космос😍

Какая глава, просто мурашки!!!

эта глава очень тяжёлая
я заплакала спасибо за главу

🤦🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

avatar
05.02.2026, 19:50:42

Обревелась

Наревелась пока читала😭😭😭😭какая эмоциональная глава🔥🔥🔥🔥спасибо

avatar
05.02.2026, 19:41:16

Ну какая глава 😪😪😪🔥

avatar
05.02.2026, 19:36:23

😭😭😭😭 спасибо, шикарная глава

avatar
05.02.2026, 19:33:53

Плакала я 🥲🥲🥲 спасибо за главу ❤️

avatar
05.02.2026, 19:20:34

у меня у самой, чуть сердце не остановилось, пока читала глав. Спасибо за главу, она невероятная

До слез

avatar
05.02.2026, 19:14:08

Это очень сильная глава

avatar
05.02.2026, 18:47:39

Прикажи мне упасть - упаду! 

Прикажи мне подняться я встану. 

Без тебя я и жить не могу... 

Без тебя я и жить то не стану... 

 

Давно написала... Но сейчас прям в яблочко. Вот ведь же понимаешь, что это вымысел, всего лишь фантазия автора... Но всё равно сердце замирает. И перед глазами образ матери, которая стояла у реанимации в детской больнице, упиралась головой в двери и тихо ждала, как памятник.

Дорогой автор, я понимаю, что Вам тоже это надо пережить, прочувствовать, пропустить через свои сердце и разум... А это время... Одна просьба - не томите на долго. На токих моментах - это слишком мучительно. 

Лика обязана выжить, она через столько прошла, а теперь она просто обязана быть любимой и счастливой. Спасибо за такую душещипательную главу❤️

avatar
05.02.2026, 19:08:50

до слез) Спасибо автор)

avatar
05.02.2026, 19:04:41

Осталось только молиться богу, врачам, чтобы вытащили Лику. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
05.02.2026, 18:58:28

Как сильно написано, что сердце начинается биться сильнее. Кирилл молитвой вытянет свою любимую, она должна жить🔥🙏‍❤️‍

avatar
05.02.2026, 18:38:35

Ух ты, как же переживательно. Спасибо за проду🌹❤️

avatar
05.02.2026, 18:18:18

Да что ж такое(( 😪😥😓 и ранение такое серьезное оказалось!(( Лика, держись давай, ты самая живучая и упертая героиня из всех, о которых я читала...

Кириллу предстоит мучительное ожидание.😕

Маша, спасибо!❤️

avatar
05.02.2026, 18:17:13

Лика сильная девочка !Она справится, тем более когда сам Кирилл за нее молится .