Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4019
13747 975116

Текущий рейтинг:
#48 в Студенческий роман
#239 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2026, 21:03:25

Жесть. Спасла Кирилла, возможно, ценой своей жизни. Уверена, Кирилл поступил бы так же, будь он на месте Лики. Любовь... Спасибо за продолжение)🌹

avatar
03.02.2026, 21:01:37

сейчас думаю Кирилл будет разрываться между больницей и местью, ведь надеюсь он не дурак и не устроил этот цирк сам

пошла жаришка❤️‍🔥

avatar
03.02.2026, 20:07:48

А может ей такую проверку устроили Вяземские?скорее бы следующая прода

avatar
03.02.2026, 19:51:00

Нееееетттт… Вот надо было на самом интересном..

avatar
03.02.2026, 19:32:09

Интересно еще не беременная🧐

avatar
03.02.2026, 19:30:29

Нет, нет, нет, пожалуйста только не на самом интересном 😭 как же теперь дождаться продолжения, автор вы сводите с ума 😭

avatar
03.02.2026, 19:22:31

Капец ….неожиданно 🫣

Ё-маё...... 🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦

avatar
03.02.2026, 19:08:16

Огонь глава. Огонь Лика. Да и вся их история огонь. Я уже сто процентов уверена, что после завершения перечитаю эту дилогию. Маша, Вы крутая, спасибо)

avatar
03.02.2026, 14:38:31

Лика, Лика! Почему тебя зацепила вторая часть фразы про семью, а не первая? А вообще я в восторге от Лики, она такая взбалмошная, такая горячая, конечно, это ей мешает, но она такая. Маша, такая классная героиня получилась, со своими тараканами, а не прям вся умная, не по годам рассудительная. Кириллу такая и нужна, чтобы, если что и его могла пристрелить

avatar
03.02.2026, 18:14:54

Вот это пожар!!!огонь!!! продолжение.

avatar
03.02.2026, 18:14:23

Охренеть 😱

avatar
03.02.2026, 18:11:45

Я ещё подумала, что-то самвеловские затаились. А они вот тебе, собственной персоной((. Экшн глава, спина к спине, плечом к плечу. Где ещё такую девушку найдешь, которая и собой тебя прикроет. Такая напряжённая глава. Маша!!! Как дождаться следующей? Спасибо, Маша

avatar
03.02.2026, 18:07:58

😨😰 Что за сюжеееет 🔥 Лика конечно невероятная)) Обожаю эту парочку, но её особенно. Она настолько многогранная и сильная уххх !

avatar
03.02.2026, 18:07:40

Боже мой,как дожить до сл.главы😳это было сильно 👍

avatar
03.02.2026, 18:01:43

о боже мой!😭 спасибо ❤️

avatar
03.02.2026, 17:45:46

Может это помощь и Лика не пострадает 🫣

avatar
03.02.2026, 17:44:27

Был или не был (выстрел). Вот в чем вопрос. Вот и как теперь дождаться следующей проды. Если всё же был, то Кирилл Лику точно дома прикует к кровати, чтобы больше не занималась самопожертвованием... Ну, это когда она поправится... Ведь поправиться? Ну, блин! Как дождаться теперь проды... 

Та да да дам🫣

avatar
03.02.2026, 17:35:22

Ох! Как же так! 😱 Лика приняла единственно верное для СЕБЯ решение даже не задумываясь! Когда следующая продочка?🤔