Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4030
13819 982754

Текущий рейтинг:
#22 в Студенческий роман
#127 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С наступающим 🍾а про Максима планируется? Про него бы по читала

avatar
30.12.2025, 17:19:13

Хм… очень интересно как будет использовано украшение😅 ох Герман… не переходи дорогу Лике, Кир не простит, даже если друг)) спасибо

avatar
30.12.2025, 17:08:44

С наступающим)

avatar
30.12.2025, 17:08:38

Про Амину, Германа и Майю

avatar
30.12.2025, 17:00:52

Маша, с Наступающим! Вдохновения, благодарных читателей, крепчайшего здоровья, больше счастливых моментов, исполнения желаний и семейного благополучия! Ждем новинки, очень хочется про Германа и Майю))уж очень эпично в него томик Стендаля Лика запустила (повезло,что не собрание сочинений Толстого)))))

avatar
30.12.2025, 16:15:40

Про Германа и Майю. С Наступающим!

avatar
30.12.2025, 15:56:17

с наступающим Новым годом вас!!

Маша, спасибо за продолжение)♥️♥️♥️С Наступающим Новым Годом!!!

avatar
30.12.2025, 15:35:33

Милый автор, благодарю за книгу♥️♥️♥️ Она уникальна, неповторима и просто 🔥🔥🔥🔥🔥 

avatar
30.12.2025, 15:26:24

У всех свой язык любви

Я думала, что хоть на свадьбе он угомонится и забудет про ошейники, но нет.

avatar
30.12.2025, 15:11:02

не видать ему стриптиза в чулках)

avatar
30.12.2025, 15:09:52

ахахах, Кирилл вот не мог её не под*бать!! Сам же нарывается!)) я теперь жду с нетерпением их брачную ночь. У меня были мыслишки, что она его прикует наручниками и тоже ошейник наденет, а тут ещё и ошейник такой классный появился) ммм, будет фантазировать до 2-3 января)

avatar
30.12.2025, 01:11:40

Очень нравится история, хотя концовка предыдущей оставила не очень приятное послевкусие. Показалась какой-то скомканной, как будто срочно нужно было на чем-то закончить и начать все заново. Но «заново» оказалось очень даже интересно читать. Прониклась героями на 100%. Нравится их противостояние, их диалоги, их мысли.
Огромное спасибо автору! ❤️ Восхищаюсь талантом и жду продолжения. Обязательно пройдусь по остальным книгам.
Извините за ложку дегтя про концовку предыдущей книги 😏 Все остальные главы хороши. Так же интересно, горячо и вкусно!

avatar
29.12.2025, 21:39:19

Здравствуйте 💗 а будет книга про Амину? 

avatar
29.12.2025, 17:15:41

Блин Амина все таки для меня хороший человечек 🥹 хоть и в другой книги она вела себя отвратительно но все же 

avatar
29.12.2025, 15:10:21

Прода сегодня будет?

avatar
27.12.2025, 02:02:19

А про Германа будет книжка))) 

avatar
29.12.2025, 02:09:25

🤣🤣🤣🤣 я так понимаю свадьба без драки - не свадьба . И вычудит эту драку валькирия ха-ха-ха