Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4030
13818 982586

Текущий рейтинг:
#22 в Студенческий роман
#129 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2025, 15:04:14

‍❤️‍🙏

avatar
27.12.2025, 14:18:19

Сейчас наша кошка-защитница напихает в панамку Герману , что бы не расслаблялся. 

avatar
27.12.2025, 06:12:23

Даже на собственной свадьбе умудряются проявить свой вздорный характер оба. Цепляют друг друга, хоть и любя. Охренительные персонажи. 🔥🔥🔥

avatar
27.12.2025, 02:35:57

Надеюсь, Анжелике хватит ума, не  устраивать разборки Герману. И не встревать между парой. Пусть и бывшей. Мая взрослая дееспособная, сама решит как быть. Не хотелось бы разочароваться в ГГ

avatar
27.12.2025, 01:42:15

Любимейшая из любимейших история)

Да сейчас опять куда-то встрянет)))Не может свадьба быть без драки никак! Невеста будет вертушками в нокаут))))

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Очень крутые ребята) Скучно Кириллу не будет)Хоть и решила Лика не сопротивляться,но вафлей не будет!!! Совет да любовь!

avatar
26.12.2025, 23:05:50

Эти двое скучать друг другу не дадут😉

Спасибо за продочку ❤️ 

avatar
26.12.2025, 22:36:40

Эти двое в своём репертуаре))😅 После брачных клятв и, по сути, создания своей семьи, успели поцапаться во время танца новобрачных)) Лика думала-думала и решила, что доверится и не будет сопротивляться Киру, но тут же шлёт муженька к шесту в чулках делать шоу)) А Вяземский в своей манере объясняет, мол, дорогая жена, только вместе с тобой) И смотрит так, что позвоночник к желудку прилипает)

Ну и вся такая воздушная Лика не долго была в образе, схватила вилку и пошла на выручку подруге, чтобы, наконец, разобраться с уёбк... с Германом))🙄

Маша, огромное спасибо за чудесное продолжение и так быстро!))🩷🩷🩷 История Кирилла и Лики просто волшебная, очень люблю эту парочку, их характеры и взаимодействие))🥰

avatar
26.12.2025, 22:03:09

Просто им не будет, это точно. Но Лира всё же решила попробовать. У них есть страсть, это бесспорно. Но ещё есть, несмотря ни на что, понимание, что рядом надёжное плечо, поддержка, опора. Это дорогого стоит. Спасибо за продолжение)🌹

avatar
26.12.2025, 21:09:17

А мне кажется, что если и Майя и Герман исчезли из виду, то Лика застанет их в пикантной обстановке🤪

avatar
26.12.2025, 18:26:03

Мария, пусть с Ликой не случиться ничего. Ну вот куда и зачем она поперлась. Её муж рядом, свадьба, она опять за этой Маей.

avatar
26.12.2025, 09:49:10

здравствуйте , сколько планируется глав ?

avatar
26.12.2025, 19:10:30

спасибо за это прекрасное погружение в праздник). Думаю Лика сейчас шуганет Германа)

avatar
26.12.2025, 18:46:12

А эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала

и крылья эту свадьбу вдаль несли

широкой этой свадьбе было места мало

и небо было мало и земли

широкой этой свадьбе было места мало

и неба было мало и земли

Под разливы деревенского оркестра

Увивался ветерок за фатой

Был жених серьёзным очень а невеста ослепительной была и молодой…))❤️❤️

И какая русская свадьба без похищения невесты?!... Пусть я ошибусь...

Спасибо, Маша❤️

avatar
26.12.2025, 15:35:13

‍❤️‍‍❤️‍🔥🙏

avatar
26.12.2025, 09:20:48

Свадьба , да это эмоции через край и не только у девочек ❤️👏

Горько! 🥂🍾🥂🍾🥂🍾💃🕺🍷

avatar
26.12.2025, 03:20:46

Уййййййй как же 🥰 мииииило )))