Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4030
13819 982422

Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#125 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Машенька, я как будто сама перенеслась в тот день, когда невестой была) комок нервов и дрожь в пальцах)

Спасибо большое! 

avatar
23.12.2025, 16:40:56

Очень мило, читается с мурашками))

avatar
23.12.2025, 16:45:57

Маша, вам чудесно удалось передать утреннее настроение Анжелики перед торжеством. Грустно читать размышления Лики о матери и сестре, но здорово, что у неё теперь есть Кир. Между ними такой накал чувств и эмоций, который буквально сплавил их вместе.❤️❤️

Кирилл ещё на примерке очень хотел увидеть Амину в свадебном платье, а тут ещё и ночью спал один. Понятно теперь, почему он так ждёт свою Валькирию.

Большое спасибо за новую главу!💐💐💐

Наша Ликуся очень так подходит Вяземским, как будто уже часть этой семьи. Мне нравится, что её принимают так просто, как свою, так и должно быть. Спасибо, Маша❤️

Спасибо за проду! Надеюсь свадьба состоится.

avatar
23.12.2025, 16:27:15

‍❤️‍🙏

avatar
23.12.2025, 16:11:18

Маша, до слез. Я со своим братом тоже практически не общаюсь(( И вина тому алкоголь. Его семья распалась по этой причине, дети не общаются с ним. Печально, конечно, что на свадьбе Лики не будет родителей. Но, с такой свекровью и золовкой )) Лишь бы на свадьбе ничего не произошло...

avatar
23.12.2025, 16:08:27

Божечки , скажите, что у них все пройдёт хорошо, а не начнётся какой-нибудь звиздец !!!

avatar
23.12.2025, 16:05:39

Сейчас что-нибудь на свадьбе  произойдёт🤔

Лика - королева! Спасибо Анне за эти слова! Ей важна и нужна сейчас любая поддержка

avatar
23.12.2025, 15:58:05

Боже, теперь бы дожить до следующей породы🔥🤗От кого интересно будет прода?От Кира,да?😉

А история про Амину уже есть?

avatar
22.12.2025, 18:19:43

А кольца вынесет Ритулька ? У некоторых собачки выносят, а тут такая фактура 🤭, грех не воспользоваться.

avatar
22.12.2025, 08:20:24

Я надеюсь им никто свадьбу не испортит 🤣

avatar
21.12.2025, 23:58:00

Спасибо большое за проду!!!)))

avatar
21.12.2025, 18:03:21

машенька, умоляю, никогда не заканчивайте эту историю! растяните еще частей на десять по сто глав в каждой, это же такооооой шедевр!!!! готова бесконечно читать (каждую новую проду жду сильнее, чем зарплату, а потом перечитываю по 6-7 раз) 😍😍😍

avatar
21.12.2025, 23:29:09

Мария, спасибо. Ждем свадьбу‍❤️. 

и все по классике, с дракой😉

Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Девочки такие девочки. Вроде бы и не дружим,но дружим,и поддерживаем друг друга понемногу)))

avatar
21.12.2025, 22:28:21

Ну хоть через брата Вари Вяземские породнятся с семьей Игната =D

Свадьба-то хоть состоится? А то так всё хорошо, что страшно...

Спасибо, Маша! ❤️