- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Возьму тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490605_25.jpg
Возьму тебя
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4030
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#125 в Романтическая эротика
Публикация:
09.10.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Возьму тебя"
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.
Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.
#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения
Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).
https://litnet.com/shrt/kx2M
Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!❤️
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 879003
1864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашенька, я как будто сама перенеслась в тот день, когда невестой была) комок нервов и дрожь в пальцах)
Спасибо большое!
Очень мило, читается с мурашками))
Маша, вам чудесно удалось передать утреннее настроение Анжелики перед торжеством. Грустно читать размышления Лики о матери и сестре, но здорово, что у неё теперь есть Кир. Между ними такой накал чувств и эмоций, который буквально сплавил их вместе.❤️❤️
Кирилл ещё на примерке очень хотел увидеть Амину в свадебном платье, а тут ещё и ночью спал один. Понятно теперь, почему он так ждёт свою Валькирию.
Большое спасибо за новую главу!💐💐💐
Наша Ликуся очень так подходит Вяземским, как будто уже часть этой семьи. Мне нравится, что её принимают так просто, как свою, так и должно быть. Спасибо, Маша❤️
Спасибо за проду! Надеюсь свадьба состоится.
❤️🙏
Маша, до слез. Я со своим братом тоже практически не общаюсь(( И вина тому алкоголь. Его семья распалась по этой причине, дети не общаются с ним. Печально, конечно, что на свадьбе Лики не будет родителей. Но, с такой свекровью и золовкой )) Лишь бы на свадьбе ничего не произошло...
Божечки , скажите, что у них все пройдёт хорошо, а не начнётся какой-нибудь звиздец !!!
Сейчас что-нибудь на свадьбе произойдёт🤔
Лика - королева! Спасибо Анне за эти слова! Ей важна и нужна сейчас любая поддержка
Боже, теперь бы дожить до следующей породы🔥🤗От кого интересно будет прода?От Кира,да?😉
А история про Амину уже есть?
А кольца вынесет Ритулька ? У некоторых собачки выносят, а тут такая фактура 🤭, грех не воспользоваться.
Я надеюсь им никто свадьбу не испортит 🤣
Спасибо большое за проду!!!)))
машенька, умоляю, никогда не заканчивайте эту историю! растяните еще частей на десять по сто глав в каждой, это же такооооой шедевр!!!! готова бесконечно читать (каждую новую проду жду сильнее, чем зарплату, а потом перечитываю по 6-7 раз) 😍😍😍
Мария, спасибо. Ждем свадьбу❤️.
и все по классике, с дракой😉
Маша, спасибо)♥️♥️♥️ Девочки такие девочки. Вроде бы и не дружим,но дружим,и поддерживаем друг друга понемногу)))
Ну хоть через брата Вари Вяземские породнятся с семьей Игната =D
Свадьба-то хоть состоится? А то так всё хорошо, что страшно...
Спасибо, Маша! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена