Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4029
13821 981340

Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#128 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2025, 18:33:14

Сегодня будет прода?

Оплатила книгу, и очень хочу продолжение этой истории . 😍 

avatar
19.11.2025, 00:00:49

Амина сказала, -мой брат хочет дать тебе всё- что она имела в виду

avatar
19.11.2025, 10:42:32

Амина интересный персонаж. Они с Игнатом такая пара была взрывная,это если история про них была. Лика думаю все поняла, что Кирилл для неё подходящая пара, она вроде не дура по ходу книги. Лика конечно может предьяву ему кинуть если он её не трогал, все бы у неё в жизни было норм, не пытались её убить. Нормально у неё не было бы, вернулась все равно в деревню, потому что эскортница препод все равно её выпихнула бы с бюджетки. Сестра оказалась тоже не очень человек. И как сказала Амина крутила бы корове хвост и рожала алкашку.

avatar
18.11.2025, 22:39:44

Можно узнать график прод ? 

avatar
18.11.2025, 22:19:08

Блин, по ходу пса с деревни, что на привязи сидел привез))) спасибо за классную главу!!!)))

avatar
17.11.2025, 22:03:30

Амина вообще жгучая киса, в начале может и была неприятной, но это потому, что мы ее не знали! Очень классная глава, открыла Лике глаза, спасибо ❤️

avatar
17.11.2025, 18:34:41

Ура, Кирилл, в отличии от Лики, не забыл про Дика! За это ему огромное спасибо!😊

avatar
18.11.2025, 11:45:44

Кто поведет к алтарю Лику? Раевский? В свадебном платье  Анжелика будет невероятно красивой! Подружкой кто будет? Букет поймает Амина? 🤗

avatar
18.11.2025, 11:24:54

Правильно ее Амина осадила, ото распетушилась... Амина горячая мафиозная штучка))) блин, хочется с ней историю!! про таких наверно тяжелее писать, тех кто знает себе цену и не идеален

avatar
18.11.2025, 06:53:56

хочется счастья для Амины)
спасибо большое за новую главу!)

avatar
18.11.2025, 00:43:22

Хоть Амина ей глаза открыла , а то прет на пролом не понятно куда . Ей с Киром просто повезло , что она не стала разменным материалом оказавшись не в том месте не в тот час девочка из не благополучной семьи , которую бы и не искали . Ну мозги у Лики есть , наконец то включит их. Спасибо за продолжение ❤️

avatar
18.11.2025, 00:22:45

Хоть и грубовато, но Амина сказала как все обстоит на самом деле. Прислушаться бы Лике к ее словам. А сейчас Дика пусть бежит встречать!. Рыська, конечно, обидеться и ревновать будет🤔

Спасибо за продочку ❤️ 

Мама миа, хоть кто-то решил открыть глаза Анжелике! Амина - браво! 👏 

Машенька, спасибо большое!

avatar
17.11.2025, 23:06:55

Вот так всей семьёй и уговорят замуж за Кирюшу...

avatar
17.11.2025, 22:49:26

Анжелика, ты станешь моей женой?💍

- могу отказаться?

- нет, ответ не правильный🤣

Примерный диалог Кира т Лики🤣🤣🤣

avatar
17.11.2025, 21:47:07

Браво Амина, доходчиво объяснила, некоторые именно так и с матами- понимают быстрее))))) вот всегда должен быть такой человек рядом, как Амина- чтоб спустить с облаков на землю)))) ну а Лика в самом деле всеми этими попытками беготни- ни к чему не придет, тем более когда знает что это за семья…)

avatar
17.11.2025, 22:04:48

Интересно он её собаку притащил? 

avatar
17.11.2025, 20:33:12

Гонять на вертолёте за песелем, недешёвое удовольствие и это о многом говорит. Киру не чуждо сострадание. Так же пожалел Риту

avatar
17.11.2025, 20:33:02

Амина - голос разума. Выпендриваться можно сколько угодно, но от всего этого устаешь со временем и все хорошие чувства уходят.