- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Возьму тебя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778490605_25.jpg
Возьму тебя
Мари Малинская (Маша Малиновская)
Цикл: Тёмная романтика
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4029
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#21 в Студенческий роман
#128 в Романтическая эротика
Публикация:
09.10.2025 — 24.02.2026
Аннотация к книге "Возьму тебя"
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.
Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.
#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения
Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).
https://litnet.com/shrt/kx2M
Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!❤️
-
Романтическая эротика460823Мари Малинская (Маша Малиновская) 878950
1864 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет прода?
Оплатила книгу, и очень хочу продолжение этой истории . 😍
Амина сказала, -мой брат хочет дать тебе всё- что она имела в виду
Амина интересный персонаж. Они с Игнатом такая пара была взрывная,это если история про них была. Лика думаю все поняла, что Кирилл для неё подходящая пара, она вроде не дура по ходу книги. Лика конечно может предьяву ему кинуть если он её не трогал, все бы у неё в жизни было норм, не пытались её убить. Нормально у неё не было бы, вернулась все равно в деревню, потому что эскортница препод все равно её выпихнула бы с бюджетки. Сестра оказалась тоже не очень человек. И как сказала Амина крутила бы корове хвост и рожала алкашку.
Можно узнать график прод ?
Блин, по ходу пса с деревни, что на привязи сидел привез))) спасибо за классную главу!!!)))
Амина вообще жгучая киса, в начале может и была неприятной, но это потому, что мы ее не знали! Очень классная глава, открыла Лике глаза, спасибо ❤️
Ура, Кирилл, в отличии от Лики, не забыл про Дика! За это ему огромное спасибо!😊
Кто поведет к алтарю Лику? Раевский? В свадебном платье Анжелика будет невероятно красивой! Подружкой кто будет? Букет поймает Амина? 🤗
Правильно ее Амина осадила, ото распетушилась... Амина горячая мафиозная штучка))) блин, хочется с ней историю!! про таких наверно тяжелее писать, тех кто знает себе цену и не идеален
хочется счастья для Амины)
спасибо большое за новую главу!)
Хоть Амина ей глаза открыла , а то прет на пролом не понятно куда . Ей с Киром просто повезло , что она не стала разменным материалом оказавшись не в том месте не в тот час девочка из не благополучной семьи , которую бы и не искали . Ну мозги у Лики есть , наконец то включит их. Спасибо за продолжение ❤️
Хоть и грубовато, но Амина сказала как все обстоит на самом деле. Прислушаться бы Лике к ее словам. А сейчас Дика пусть бежит встречать!. Рыська, конечно, обидеться и ревновать будет🤔
Спасибо за продочку ❤️
Мама миа, хоть кто-то решил открыть глаза Анжелике! Амина - браво! 👏
Машенька, спасибо большое!
Вот так всей семьёй и уговорят замуж за Кирюшу...
Анжелика, ты станешь моей женой?💍
- могу отказаться?
- нет, ответ не правильный🤣
Примерный диалог Кира т Лики🤣🤣🤣
Браво Амина, доходчиво объяснила, некоторые именно так и с матами- понимают быстрее))))) вот всегда должен быть такой человек рядом, как Амина- чтоб спустить с облаков на землю)))) ну а Лика в самом деле всеми этими попытками беготни- ни к чему не придет, тем более когда знает что это за семья…)
Интересно он её собаку притащил?
Гонять на вертолёте за песелем, недешёвое удовольствие и это о многом говорит. Киру не чуждо сострадание. Так же пожалел Риту
Амина - голос разума. Выпендриваться можно сколько угодно, но от всего этого устаешь со временем и все хорошие чувства уходят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена