Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4019
13759 975717

Текущий рейтинг:
#48 в Студенческий роман
#234 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2025, 15:41:43

Спасибо за продолжение! ‍❤️‍ 

avatar
16.10.2025, 15:34:21

и как накажет? что дальше? очень жду 😍 спасибо за проду ♥️

avatar
16.10.2025, 15:21:01

фух, ну хоть не подвал, а то я переживала, что темно-сыро-цепи, туда-сюда. Но конечно, всё равно боязно за Лику, ей и самой страшно.

avatar
16.10.2025, 10:12:49

мне теперь интересно насчет установки маячка - Вэл хоть как-то сопротиалялся/отговаривал Кира или просто молча установил?

Держись, Лика, на таком стрессе и заболеть недолго. По сути в рабстве каком-то оказалась.

avatar
15.10.2025, 12:27:15

Не заметила, как закончилась первая часть!))
Приобрела подписку на вторую. Было бы очень здорово, если бы добавились визуальчики, как в первой) Взрослые тоже любят книжки с картинками))Особенно Риту хочется лицезреть))

avatar
16.10.2025, 14:46:37

🔥

avatar
16.10.2025, 14:33:54

Как же ей страшно!😱

Даже матрас полгода лежал в том же месте! Руку и сердце будет предлагать?!...

Спасибо, Маша❤️

avatar
15.10.2025, 23:22:39

Блин, а показался нормальным. Вот теперь всё встало на свои места. Ведь даже брат сказал, что Ктрилл очень изменился, когда Лика сбежала, и не в лучшую сторону. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
15.10.2025, 22:19:10

Маша, с бестами!!!! Крутышка!!!

avatar
15.10.2025, 22:04:17

Маша, большое спасибо за такой драйв! Так умело закрутить сюжет, создать тонкую интригу, вызвать бурю эмоций и очень напряжённую атмосферу... Прям мурашки толпой, когда Кирилл схватил Лику у вертолета и... Ох, какие слова! 

Словила кайф, когда в первой части Лика выстрелила в Кира, очень горячо. Унижения нельзя быстро забывать и расплываться, как мороженко. Плохишей надо наказывать!

Очень надеюсь, что и во второй части Лика не сдаст позиций (можно ещё и вторую ногу прострелить😂), и Кириллу придётся не легко завоевать её сердце (физического обладания такому психу должно быть мало). Борьба характеров ГГ, психологическая игра, накал страстей - очень всё вкусно! 

avatar
15.10.2025, 17:39:27

Очень интересный роман! Можно поинтересоваться, по каким дням выходит продолжение?)

avatar
15.10.2025, 20:48:33

Майя умней.ждем,что же будет?

avatar
15.10.2025, 19:12:50

Маша, с упоением прочла книгу "хочу тебя себе" и эта книга очень , очень нравится. Спасибо. Очень жду продолжения

avatar
15.10.2025, 18:37:07

Ждём с не терпением проду 🫶🌹

avatar
15.10.2025, 07:34:23

Ничеси у него крыша поехала

avatar
15.10.2025, 13:47:14

Ого, вот это поворот , даже я поверила ему. Жаришка !!!!интересненько !

avatar
15.10.2025, 11:32:10

Так! А с пёсик-то, пёсик! 🙂 На кого животинку бросили? У меня гештальт открылся)))) Дик же уже подружился с Вяземским, теперь надо и с Ритой))) какая будет прекрасная пара)))

avatar
15.10.2025, 11:05:42

Ну вот, теперь всё на месте! Спасибо, Маша! Залипательно ) как теперь до следующей проды дожить?! Ахах