Книга. "Возьму тебя" читать онлайн
Эксклюзив

Возьму тебя

Цикл: Тёмная романтика

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, плохой парень, отношения по принужд...

Читать
Рейтинг:
4019
13753 975389

Текущий рейтинг:
#48 в Студенческий роман
#234 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

09.10.2025 — 24.02.2026


Аннотация к книге "Возьму тебя"

— Девчонку нужно вернуть, — говорит отец, сурово глядя. — Ты перед всеми объявил её своей невестой, чем расстроил договорной брак с Раевскими.
— Мне жаль.
— Сути это не меняет, Кирилл. Она видела слишком много. Наше сообщество такое не приемлет. Или верни её под свой контроль, сделай своей женой, или тебе придётся её убрать. Сам решай, как поступить.

Моей главной целью было учиться в университете и получить образование, но всё испортил сын мафиози, чей секрет я узнала. В отместку он лишил меня свободы и возможности получить диплом. Я решила бороться, но у него на меня свои планы.

#очень плохой парень
#дарк романс
#противостояние героев
#сильная героиня
#мафия и криминал
#очень откровенно!
#вынужденные отношения

Первая часть "Найду тебя" (в профиле временно доступна бесплатно).

https://litnet.com/shrt/kx2M

Друзья, не забывайте добавлять книгу в библиотеку!‍❤️‍

1864 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша, спасибо)♥️♥️♥️

avatar
16.10.2025, 15:59:14

Учитывая характер Лики, думаю, ей уже надо потихоньку начать обустраивать тот подвал, там цветочки, коврик, книжки, пледик, судя по всему, она скоро туда переедет. 

а мне кажется он заставит ее спать на кровате...рядом😉сам не уснет уже без нее

avatar
16.10.2025, 21:06:01

Я тут вспомнила еще парочку персонажей. Те курицы во главе с Анной, которые вчетвером Лику побили. Неужели им за это ничего не будет? Кир тогда сказал, что Лика сама им отомстит. Я думала, он поэтому ее учил из лука стрелять😜

avatar
16.10.2025, 20:06:24

Ща он список добрый дел Лике выдаст:
- мыть Кирилла
- массаж Кириллу
- спать в одной кровати с Кириллом
- ублажать Кирилла
и далее по списку .

 

avatar
16.10.2025, 19:45:30

Ну и как-то не понятно, кто ему ребра отбил, если это он из базуки вертолет сбил. Кстати, вопрос, а он как добирался до её домика? Машины не было. Или его сначала выпнули из вертолета, а он у грибника отобрал базуку? Ох, сколько вопросов)) Кое-кто сильно по ушам ездил Лике.

avatar
16.10.2025, 19:36:59

Маша, очень интересны мысли Кирилла. Да, таким демоном он стал из-за Лики. Как же, не по его правилам она сыграла. А она девочка, не хочет ему противостоять, арбалета нет в руках. Конечно, что она может ему противоставить и защитить ее некому.

avatar
16.10.2025, 17:31:22

Я считаю всё таки в нём есть жалость, иначе бы оставил в подвале. А то что так грубо с ней,но он тоже не простой парень и можно понять,как она задела его и его гордость( как он считает).
Спасибо автору, именно на этой книге я жду проду,как никогда)))

avatar
16.10.2025, 19:32:10

Интересно, Кир начал действовать, потому что Толика увидел? Потребовалось ускориться и жестить. Или у него изначально такой план был. Почему-то кажется, что он хотел мирно постепенно её приручать. А вертолет и кошмарить подвалом - это план Б.

avatar
16.10.2025, 18:41:36

спасибо автор)

Ну всё же не оставил в подвале. Пусть небольшой, но плюсик...

Маша, спасибо огромное!

avatar
16.10.2025, 17:45:31

А можно главу от Кирилла?

avatar
16.10.2025, 17:20:43

Скажите, можно получить оргазм от чтения???

avatar
16.10.2025, 17:16:37

Мне кажется как раз поступки раскрывают Кирилла именно так, каким он является. Холодный, расчетливый, умеющий ждать, непреклонный касательно своего. Поэтому очень подходящие главы 

avatar
16.10.2025, 17:15:02

Блин, прокатилась на американских горках, уже думала что Кирилл не сжалится, на 1 ночь оставит 

avatar
16.10.2025, 17:11:31

Опять Лику на матрас. Все повторяется. Хоть в подвале не запер. 

avatar
16.10.2025, 16:47:05

Сукин сын. Уж простите. Воспитывать Лику собрался. Вернулся к тому, с чего все начиналось. А такой няшка был в самом начале.

Я прям переругалась, что Кир оставит Лику в подземелье🫣. ХОТЯ,  не известно, что он дальше сделает..... Спасибо Маша

Она ему сарай он ей подвал романтика 🔥👻

avatar
16.10.2025, 15:48:39

Вообще мерзавец просто какой то.......Чем больше читаю, тем больше не нравится..